Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 30
Назад » « Вперед Вниз
18.03.2022 (17:11) |  дед Авдотий  ->  Знайко (18.03.2022 (17:07)) Скрыть пользователя и его темы
Я им не давал шанса.
затычка в жопе?
18.03.2022 (17:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Самые ядовитые и опасные насекомые Австралии

Черный муравей-бульдог. Myrmecia pilosula
Красный огненный муравей. Solenopsis invicta
Шершни. Vespa
Западная медоносная пчела. Apis mellifera
Комары рода Кусаки. Aëdes
Сиднейский воронковый паук. Atrax robustus
Красноспинный паук. Latrodectus hasselti
Странствующий паук. Banana spider
Сколопендра. Scolopendra
18.03.2022 (17:08) |  Анонимно  ->  Знайко (18.03.2022 (17:07)) Скрыть пользователя и его темы
Видел дофига насекомых но руками не трогал.
ну а в хату не заползали?

короч, тебе круто повезло что отскочил...щас поди туда в австралию и не суешься.
18.03.2022 (17:07) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чтоб узнать ядовитая она или нет надо чтоб укусила или ещё какой перформанс. Я им не давал шанса. Я купался где была вывеска ядовитые медузы. Ничо живой. Ходил по пляжу с вывеской крокодилы, крокодилов не видел. Видел дофига насекомых но руками не трогал.
18.03.2022 (17:06) |  Анонимно  ->  Знайко (18.03.2022 (15:49)) Скрыть пользователя и его темы
Кенгуру?
Вроде не ядовитое но ногами сцук лягается больно
18.03.2022 (15:51) |  Анонимно  ->  Знайко (18.03.2022 (15:49)) Скрыть пользователя и его темы
а ты в австралии пока жил с ядовитой живностью не пересекался?
а то помню почитал сколько там всякой бяки это пздццц

а вот в НЗ уже вроде как совсем противоположная ситуевина
18.03.2022 (15:49) |  Знайко  ->  Не благодаря,а вопреки! (18.03.2022 (15:29)) Скрыть пользователя и его темы
Кенгуру?
18.03.2022 (15:29) |  Не благодаря,а вопреки!  ->  Знайко (18.03.2022 (13:06)) Скрыть пользователя и его темы
. Это такая особенность
Понятно, ты лучше раскажи как называется то животное или насекомое которое единственное неядовитое в Австралии))
18.03.2022 (13:06) |  Знайко  ->  Анонимно (18.03.2022 (13:02)) Скрыть пользователя и его темы
Знайко, вот по чесноку ты доволен житием своим в НЗ? А чем не доволен?
Сказку про золотую рыбку знаешь? Люди всегда чем-то не довольны. Это такая особенность
18.03.2022 (13:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
их не пустят
18.03.2022 (13:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Знайко, вот по чесноку ты доволен житием своим в НЗ? А чем не доволен?
18.03.2022 (13:01) |  Анонимно  ->  Знайко (18.03.2022 (12:59)) Скрыть пользователя и его темы
Съезди на 86 км. Поверни. Едь в лес до развилки. Потом вправо 5 км.
И там кусты рядом с большой сосной. Копни метра два и найдешь клад.

))) нихуясе...чо там закопал колись? зверушку убитую?

ты на рыбалку забил окончательно?
18.03.2022 (12:59) |  Знайко  ->  Анонимно (18.03.2022 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
Наваришься как кот в масле.
тебя кста ещё мучают жуткие сны маньяческие? ))) или отпустило таки? 🤣

Это был не сон. Съезди на 86 км. Поверни. Едь в лес до развилки. Потом вправо 5 км. И там кусты рядом с большой сосной. Копни метра два и найдешь клад.
18.03.2022 (12:55) |  Анонимно  ->  Знайко (18.03.2022 (12:52)) Скрыть пользователя и его темы
Наваришься как кот в масле.
тебя кста ещё мучают жуткие сны маньяческие? ))) или отпустило таки? 🤣
18.03.2022 (12:53) |  Анонимно  ->  Знайко (18.03.2022 (12:52)) Скрыть пользователя и его темы
Организуй бизнесс по эмиграции бомжей в Томск из США
еврофиля еще на прошлом фтре этим и пытался заниматься, тока в канаду )))
но хз чо у него вышло...походу нихуя )))
18.03.2022 (12:52) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Организуй бизнесс по эмиграции бомжей в Томск из США. Тебе процент с зарплаты 60 тысяч. Наваришься как кот в масле.
18.03.2022 (12:51) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сахарные бабушки
18.03.2022 (12:50) |  Анонимно  ->  Знайко (18.03.2022 (12:33)) Скрыть пользователя и его темы
Короче в Томске лучше всего?
Нормально...а с баблом почти везде(ну много где) можно пиздато жить...
другое дело ты тут свой а там ты как был чужак-лимита так и останешься ею...

Но вот ты переметнулся в НЗ из Австралии, что-то там не устроило же?
Про НЗ вроде не попадалось негативных отзывов-мнений...но ведь ты наверняка мог бы понаписать и про тамошний негатив и тд и тп
18.03.2022 (12:48) |  ФоррестГамп  ->  Знайко (18.03.2022 (12:43)) Скрыть пользователя и его темы
У вас блять даже сахара нету в магазинах
Успешные люди

В магазинах нет, зато у каждой бабки теперь дома - по мешку. Все накопления бабки в сахар инвестировали 🤣
18.03.2022 (12:48) |  Анонимно  ->  Знайко (18.03.2022 (12:43)) Скрыть пользователя и его темы
Успешные люди
ну уж куда до вас йобаны...

18.03.2022 (12:47) |  Анонимно  ->  Знайко (18.03.2022 (12:43)) Скрыть пользователя и его темы
да есть не сцы...просто барыги-коммерсы временно кое-где попрятали...
только нах он нужен, прям хавка жизни ))) последний раз покупал его лет 8 назад...нахуя он???
------------------------
«Вдруг не хватит ему. Вот почему на полках нет сахара» — в Нижнем Новгороде работницы «Перекрестка» тайком передают пакеты сахара запасливому покупателю

В Нижнем Новгороде сотрудницы «Перекрестка» на улице Плотникова тайком через черный ход передают некоему мужчине, подъехавшему к магазину с заднего двора, пакеты с сахаром на несколько десятков килограммов. Хитрый покупатель, в свою очередь, грузит ценный товар в багажник авто.

Ожидаем новых объявлений о продаже сахара на Авито.

t.me/readovkanews/28444
18.03.2022 (12:43) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
У вас блять даже сахара нету в магазинах
Успешные люди
18.03.2022 (12:42) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Щаз всех бомжей из США перешлём в Томск и они будут успешными людьми
18.03.2022 (12:33) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Короче в Томске лучше всего?
18.03.2022 (12:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
18.03.2022 (12:30) |  Анонимно  ->  быдлогрузчик мечтает в снах о быдлостране бгггг Скрыть пользователя и его темы

18.03.2022 (12:29) |  Анонимно  ->  чо какашкаед тушись бгггг Скрыть пользователя и его темы

18.03.2022 (12:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а то что ты типичное майданутое хохлище,
как насько, как и бяшко - это итак понятно...упоротые на всю башню!

таким дебилам только и скакать было на майдане...то-то вы с него и перлись зомбаки )))
18.03.2022 (12:27) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (18.03.2022 (12:24)) Скрыть пользователя и его темы
обосрался то ты...побежал портки менять уебище скулящее )))

чо уже вернулся и готов обтекать дальше? бгггг дегрод ебаный...
18.03.2022 (12:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чо ебашка-какашка мечтаешь о таком сральнике...

Страница:    из 30
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867527  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор