Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 29
Назад » « Вперед Вниз
19.03.2022 (17:19) |  Анонимно  ->  Знайко (19.03.2022 (16:04)) Скрыть пользователя и его темы
Летом неделю стояла температура +19 градусов тепла
ооо ништяк! свежак...а комары или какой гнус есть? клещи есть?
Местные ныли что пиздец как жарко
))) Их бы в астралию...ахуели бы от жары там!
климат в гомске потеплел. и лето тёплое
19.03.2022 (16:36) |  Анонимно  ->  Знайко (19.03.2022 (16:24)) Скрыть пользователя и его темы
А писали что закрыли предприятие что говно запах пускало
так всех либерасов разве выгонишь из города
берут и свое говно сливают в колодцы вот и воняет
19.03.2022 (16:34) |  Анонимно  ->  Знайко (19.03.2022 (16:15)) Скрыть пользователя и его темы
Зато есть плюсы. Можно на улице работать и не потеешь
Это самое заебись
Или бегать
Тож не потеешь. Потом не обливаешься

Надо же, прям как в Томске зимой или в Казахстане летом))
19.03.2022 (16:29) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
У меня хуй постоянно мерз. И ноги краснели даж с двумя штанами. Ещё куртка китайская была и она в пластик превращалась. Ну в смысле твердая. Можно даже постучать и звук будет. Ботинки были теплые но на льду я постоянно падал. Один раз уебался на ступеньки в маршрутке. Двери открылись на льду подскальзнулся и уебался. А они металлические ступеньки у пазика пиздец как больно было.
19.03.2022 (16:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
19.03.2022 (16:24) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
А писали что закрыли предприятие что говно запах пускало
Щаз у них гарь. Каждое лето лес горит потому что китаезы его вырубают
19.03.2022 (16:21) |  ФоррестГамп  ->  Знайко (19.03.2022 (16:17)) Скрыть пользователя и его темы
Томске как оно?
Холодно что пиздец и лета ждёшь
Наступило лето
Постоянно потеешь
Спать не можешь
Комары и мошка
Потом тополиный пух ебанный
И пыль везде

Говном ищо постоянно воняет. Как ты забыл то?
19.03.2022 (16:17) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Томске как оно?
Холодно что пиздец и лета ждёшь
Наступило лето
Постоянно потеешь
Спать не можешь
Комары и мошка
Потом тополиный пух ебанный
И пыль везде

А тут ничего из этого нету
19.03.2022 (16:15) |  Знайко  ->  ФоррестГамп (19.03.2022 (16:11)) Скрыть пользователя и его темы
Даже летом хуйня какая то. Озоновая дыра. Холодно что пиздец но кожа обгорает до мяса за час на солнце. Вода холодная градусов 15 тепла. Самое то моржам.
Нахуй ты тогда туда поехал? 🤣

Я в Австралию летаю отдыхать
И купаться
150 долларов билет на самолёт был
Заебок?
Зато есть плюсы. Можно на улице работать и не потеешь
Это самое заебись
Или бегать
Тож не потеешь. Потом не обливаешься
Потом ночью можно спать спокойно
Летом потери аппетита нету из-за жары
Комаров почти нету! Мошки тож нету
19.03.2022 (16:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
19.03.2022 (16:11) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Таблица про температуру
19.03.2022 (16:11) |  ФоррестГамп  ->  Знайко (19.03.2022 (15:53)) Скрыть пользователя и его темы
Даже летом хуйня какая то. Озоновая дыра. Холодно что пиздец но кожа обгорает до мяса за час на солнце. Вода холодная градусов 15 тепла. Самое то моржам.
Нахуй ты тогда туда поехал? 🤣
19.03.2022 (16:04) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Летом неделю стояла температура +19 градусов тепла
Местные ныли что пиздец как жарко
19.03.2022 (16:03) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Майка чтоб руки не мерзли
Для лета
19.03.2022 (16:01) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Рубашка на меху. Пик моды для лета.
19.03.2022 (15:57) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
В НЗ мода на майки с длинным рукавом. Потому что руки мёрзнут. Я в такой в Томск приехал и потом весь изошел. А там нормально. Ещё продают рубашки с мехом.
19.03.2022 (15:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
19.03.2022 (15:55) |  Анонимно  ->  Знайко (19.03.2022 (15:53)) Скрыть пользователя и его темы
Даже летом хуйня какая то. Озоновая дыра. Холодно что пиздец
но кожа обгорает до мяса за час на солнце. Вода холодная градусов 15 тепла. Самое то моржам.

Да уж, интересное местечко...Ну а сам народ как? Отличается от австралийцев?
19.03.2022 (15:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
19.03.2022 (15:54) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Поверь в Сибири летом теплее
19.03.2022 (15:53) |  Знайко  ->  Анонимно (19.03.2022 (15:51)) Скрыть пользователя и его темы
Температура. Холодно что пиздец. Там тепло и море теплое. Куча фруктов и еда дешевле.
Ну летом то поди не холодно как в Сибири...из-за более холодного климата и ядовитой пакости нет зато! )

Даже летом хуйня какая то. Озоновая дыра. Холодно что пиздец но кожа обгорает до мяса за час на солнце. Вода холодная градусов 15 тепла. Самое то моржам.
19.03.2022 (15:51) |  Анонимно  ->  Знайко (19.03.2022 (12:39)) Скрыть пользователя и его темы
Температура. Холодно что пиздец. Там тепло и море теплое. Куча фруктов и еда дешевле.
Ну летом то поди не холодно как в Сибири...из-за более холодного климата и ядовитой пакости нет зато! )
19.03.2022 (15:46) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну как отправили?
19.03.2022 (15:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
19.03.2022 (15:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
19.03.2022 (15:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
19.03.2022 (15:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
19.03.2022 (15:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
19.03.2022 (14:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Страница:    из 29
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10396  |  Хардкор