Во «ВКонтакте» по требованию Генпрокуратуры заблокирована фан-страница Екатерины Шульман. Официальная причина — публикация информации о «якобы нападении России на Украину».
Это, например, 8-летняя Маша рассказывает свои воспоминания о 2015 годе. В 2015 году ей, как нетрудно посчитать, был 1 год ну может ей было 8 лет в 2015
Данная ракета развивает скорость в пять раз больше скорости звука (свыше 6000 км/ч). Низкая траектория полета в сочетании с высокой скоростью и маневренностью затрудняет обнаружение гиперзвуковых ракет спутниками и радарами противоракетной обороны.
хватит уже со сплетнями носиться а мишо не сраммись пердак перегреешь уже с утра Точно у Журкова депрессия. Как бы не запил или того хуже, на наркоту не подсел. Как мы тут без него цирк крутить будем? Пичалька... :((((
хватит уже со сплетнями носиться а Вот я пытаюсь выяснить: ты все еще сотрудник политеха или действительно художник в свободном полете без прав и обязательств?
Бывший украинский нардеп Олег Царев, прибывший в Украину с российскими войсками, обратился к Юрию и Александру Вилкулам, которые сейчас возглавляют Кривой Рог, и предложил им "пойти на сотрудничество с российской армией".
Только вот Александр Вилкул отправил предателя вслед за кораблем.
Может ли Путин быть душевно болен? Некоторые европейские политики считают, что он утратил чувство реальности и даже сходит с ума. За время пандемии Путин слишком сильно изолировался, говорят эксперты.
Психологи не берутся ставить диагноз удаленно, однако отмечают ряд странностей в его поведении, в том числе навязчивые идеи и экстремально низкий уровень эмпатии. Вот что говорят эксперты о психическом здоровье Путина.
❗️Китай заявил, что намерен сохранять независимую позицию по Украине.
Одновременно глава КНР призвал США признать ошибки и пересмотреть свою политику. Санкции против России КНР полагает усугубляющим фактором мировой политики.
Путин изолирован в информационном пузыре, созданном им самим. Чота ржу Товарищ Си, президент Бразилии Жаир Болсанару, премьер-министр Индии Моди, главы правительств множества других стран, составляющих больше половины населения Земли свободно общаются с Путиным
❗️Путин изолирован в информационном пузыре, созданном им самим. Об этом в комментарии ВВС заявил бывший глава британской службы разведки МИ-6 Джон Соэрс.
Отмечается, что на сегодня круг тех, с кем разговаривает Путин, сузился до горстки людей - всех тех "истинно верующих", разделяющих мировоззрение главы страны-агрессора и его навязчивые идеи.
Профессор психологии Адриан Фернхэм отметил, что Путин слушает только определенное количество людей и блокирует все остальные мнения
Да конечно конечно, просто взяли и все сдались и все сразу отдали безоружным шахтерам Легендарный "украинский прапорщик" все сам вынес и сам погрузил за трошки свободно конвертируемых грошей. Купить АКМ в масле с двумя БК вна 404 тогда было можно за $400-500, ПМ с двумя обоймами и пачкой маслят отдавали за $50.
Глава партии СДПГ назвал Путина "военным преступником" Ичо? Больших брехунов, чем либеральные политики разных цветов и оттенков еще поискать. Жириновский вон как крыл всех этих педерастов из ПАСЕ, Конгресса с Сенатом США и прочих СПЧ, и никаких последствий. Собака лает, а караван идет.
Что, на территории Донецка и Луганска не было ни воинских частей, ни воинских складов с оружием и боеприпасами? И украинский прапорщик всегда откажется поднять немного хрошей за пару цинков с семеркой, "расстрелянной" на полигоне? Да конечно конечно, просто взяли и все сдались и все сразу отдали безоружным шахтерам))