Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 218
Назад » « Вперед Вниз
20.03.2022 (23:42) |  Анонимно  ->  хуже/страшнее только ядрённая бомба... Скрыть пользователя и его темы
📹НМ ДНР при поддержке ВС РФ в ходе спецоперации на Украине подавляет укрепленные позиции националистов противника при помощи ТОС-1А "Солнцепек"

t.me/svarschiki/5185
20.03.2022 (23:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пример активности снайперских огневых точек противника в Мариуполе от лица бойца ВС ДНР

t.me/grey_zone/13251
20.03.2022 (23:23) |  Анонимно  ->  очередной бред укропитеков Скрыть пользователя и его темы
⚡️«На Украину стали прибывать сотрудники Группы Вагнера. Их цель уничтожение высшего военно-политического руководства страны» — заявили в Главном управлении разведки Украины
20.03.2022 (23:16) |  Анонимно  ->  Евпатiй (20.03.2022 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
У известного тебе Кличко куча борделей по всему кИеву и ничего...
на блядах бабло косит(косил) сколько лет...а тут напиши и спроси чего дело не возбудили.

казалось бы каким боком эта тема?
20.03.2022 (23:02) |  Евпатiй  ->  Анонимно (20.03.2022 (22:58)) Скрыть пользователя и его темы
Двоих полицейских уличили в организации интимных услуг в Томске
news.vtomske.ru/news/190804-dvoih-policeiskih-ulichili-v-organizacii-intimnyh-uslug-v-tomske
За организацию проституции томских полицейских всего лишь уволили! Даже уголовное дело возбуждать не стали! Крысы своих не бросают!
20.03.2022 (22:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украинские спасатели были пойманы на мародёрстве - выносили из квартир телевизоры, технику. "Ничего личного..."

t.me/neoficialniybezsonov/9345
20.03.2022 (22:34) |  Анонимно  ->  FLOODer (20.03.2022 (22:33)) Скрыть пользователя и его темы
это говно уже переломано, таким и останется теперь...
20.03.2022 (22:33) |  FLOODer  ->  Анонимно (20.03.2022 (20:49)) Скрыть пользователя и его темы
твоё мишо на говно изошло
Ну ничё, это ломка называется. А потом втянется. Борщик то под водочку гораздо кошернее
20.03.2022 (22:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.03.2022 (21:36)) Скрыть пользователя и его темы
а вот этого видео я ждал как солнца
))) надеюсь азову и прочим правосекам прилетело...
20.03.2022 (22:19) |  Анонимно  ->  колорадушкa (20.03.2022 (21:13)) Скрыть пользователя и его темы
"Для нас в Украине очень важно, чтоб всё было по букве и духу закона".
дичайший оксюморончик... 😂 😂 😂
20.03.2022 (22:18) |  Анонимно  ->  у мужика крышак там поехал, грит родину защищаю... Скрыть пользователя и его темы
Днепропетровск сейчас. Какой-то мужик стреляет во все стороны.
Когда приехала полиция, начал Отстреливаться от сотрудников полиции.

Больше оружия надо раздавать.

t.me/neoficialniybezsonov/9326

t.me/neoficialniybezsonov/9327
20.03.2022 (21:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а вот этого видео я ждал как солнца

20.03.2022 (21:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
о какое видео нашел
Гордон объяснил, почему считает Арестовича аферистом и поговорил с ним по скайпу

20.03.2022 (21:13) |  колорадушкa  ->  Скрыть пользователя и его темы
t.me/opersvodki/2001
Це европа, когда и к нам цивилизация дойдет
Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова "Для нас в Украине очень важно, чтоб всё было по букве и духу закона".
20.03.2022 (21:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Мариуполе местный житель набрел на интересную находку — на безлюдной улице посреди всех разрушений стоит бесхозный электрокар Tesla

t.me/readovkanews/28734
20.03.2022 (20:49) |  Анонимно  ->  FLOODer (20.03.2022 (17:49)) Скрыть пользователя и его темы
11 лет со дня начала военной интервенции НАТО в Ливию
Лирмак помнится ванговал что через 7 лет туда толпы туристов ездить будут ...

А вообще норм идёт процесс так глядишь скоро дядь мишо борщик под водочку приучим кушать ...

твоё мишо на говно изошло
20.03.2022 (20:41) |  Анонимно  ->  красотища... Скрыть пользователя и его темы
Минобороны России впервые опубликовало кадры ночных полетов истребителей Су-35

t.me/readovkanews/28726
20.03.2022 (20:37) |  Анонимно  ->  ну епать дебилы...обосралась нам их точка зрения!))) а бяшки сами к ним шастают Скрыть пользователя и его темы
Правительство Великобритании покупало рекламу в российских соцсетях, чтобы донести до россиян мнение Лондона по военной операции на Украине

По информации британской газеты The Sunday Telegraph, центр правительственной информации Великобритании заказывал у рекламных агентств продвижение высказываний премьер-министра Джонсона и других представителей государства в российских соцсетях. В частности, рекламные кампании проводились в ВКонтакте, так как доступ к Twitter, Facebook и Instagram был ограничен Роскомнадзором.

Как утверждает The Sunday Telegraph, британское правительство организовало рекламную кампанию по инициативе главы МИД Лиз Трасс, чтобы транслировать официальную позицию Лондона гражданам России.
20.03.2022 (20:35) |  Анонимно  ->  уже и там выхватывают от скакуасов: Скрыть пользователя и его темы
«Они немного попутали» — жительница Латвии призвала собирать информацию на бесчинствующих беженцев с Украины, чтобы «разбираться» с ними

Жительница Риги записала эмоциональное видеообращение, в котором рассказала, как украинцы пристают к местным и бьют стариков.

Пока власти Латвии не предприняли никаких мер, автор видео предложила массово собирать информацию на нарушителей порядка и наказывать их своими силами.

t.me/readovkanews/28723
20.03.2022 (20:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот сцуко выродки ебаные...и до туда добрались (((
20.03.2022 (20:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Глава правления «Укразализныци» Александр Камышин заявил,
что между Беларусью и Украиной больше нет железнодорожного сообщения
20.03.2022 (20:15) |  Анонимно  ->  пздц там ремонту теперь... Скрыть пользователя и его темы
Появились кадры с последствиями ночного обстрела ВСУ гражданской инфраструктуры в Макеевке

На видео — детский сад, уничтоженный артиллерией калибром 152мм. По информации Народной милиции ДНР, в результате обстрела пострадало пять жилых домов, один мирный житель получил ранение.

t.me/readovkanews/28706
20.03.2022 (19:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
16 марта мы сообщили, что в Запорожье заводы «Запорожкокс» и «Запорожсталь» переоборудованы под нужды подразделений ВСУ и территориальной обороны.

Сегодня информация была подтверждена: с территории завода выведены мирные жители, оборону внутри занимают боевые подразделения.

20.03.2022 (19:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сдавшийся сотрудник СБУ рассказал о готовящихся во Львове терактах

Во Львове украинские нацисты из батальона «Азов»* готовят теракт против дипломатов из США и других западных стран, чтобы представить это как целенаправленную атаку российских военных, заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

По его словам, военнослужащим ВС РФ добровольно сдался сотрудник Главного управления Службы безопасности Украины (СБУ) по Донецкой и Луганской областям, который и рассказал о готовящейся провокации.

* Запрещен в РФ
20.03.2022 (18:59) |  колорадушкa  ->  Скрыть пользователя и его темы
t.me/Ukrainian_format/10833
Смотрите как промывали головы в школах Украины
20.03.2022 (18:57) |  FLOODer  ->  колорадушкa (20.03.2022 (18:33)) Скрыть пользователя и его темы
Вот самое понятное объяснение причины по которой украинские ВВС ведут радиообмен на чистом русском языке. 😄

Зато враг ничё не поймёт или со смеху сдохнет
20.03.2022 (18:33) |  колорадушкa  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот самое понятное объяснение причины по которой украинские ВВС ведут радиообмен на чистом русском языке. 😄
20.03.2022 (18:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😐
20.03.2022 (18:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍Депутат Запорожского облсовета Евгений Балицкий отозвался на призывы Киева к жителям Мелитополя бороться против российских войск.

«Пусть они лучше объяснят – за что всем нам предлагается умереть. «За наши улицы и дома»? Так не ставьте на наших домах миномёты, и не запускайте боевые дроны на улицы. Про ракеты я уже говорил – которые они запускали по нашим домам. «За украинскую землю»? Так киевская власть эту землю распродала, не спросив людей, безо всякого референдума. За заводы и фабрики? Так они давно не наши, их олигархи раскупили. За Зеленского я не буду воевать.

Я в 1991 году голосовал за Украину, за независимость, но я голосовал за другую страну. Не за то, чтобы у нас забирали право говорить по-русски, и не за то, чтобы они тут переименовывали наши улицы, не спросив никого. Все делали без нас. А теперь, когда припекло, говорят – давайте, патриоты, идите и воюйте. Когда меня спрашивают, почему я военный офицер не принимаю участие в боевых действиях? Я присягу давал Советскому Союзу.
20.03.2022 (17:49) |  FLOODer  ->  колорадушкa (20.03.2022 (09:08)) Скрыть пользователя и его темы
11 лет со дня начала военной интервенции НАТО в Ливию
Лирмак помнится ванговал что через 7 лет туда толпы туристов ездить будут ...

А вообще норм идёт процесс так глядишь скоро дядь мишо борщик под водочку приучим кушать ...
Страница:    из 218
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817636  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор