Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 219
Назад » « Вперед Вниз
21.03.2022 (00:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
БОЛЬНАЯ СТРАНА...БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ...
Жуткие нравы бесноватой украины - двух женщин,
обвиняемых в мародерстве, поймали в н.п. Левковичи Житомирской области и, раздев, проводят экзекуцию.

t.me/radioARBAT/4341
21.03.2022 (00:20) |  FLOODer  ->  Анонимно (21.03.2022 (00:14)) Скрыть пользователя и его темы
ну уж блеа спецов нашёл...просроту дали как и другие гейропецы )))
вот оно и развалилось при выстреле...там еще фотки были, просто эту самую наглядную закинул

А чему там в РПГ просрачиваться? Чай не джавелин какой ...
21.03.2022 (00:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Артиллеристы ВСУ прячутся около жилых домов
Украинец, строящий свой дом, комментирует происходящее.

t.me/radioARBAT/4162
21.03.2022 (00:14) |  Анонимно  ->  FLOODer (21.03.2022 (00:01)) Скрыть пользователя и его темы
ну уж блеа спецов нашёл...просроту дали как и другие гейропецы )))
вот оно и развалилось при выстреле...там еще фотки были, просто эту самую наглядную закинул
21.03.2022 (00:01) |  FLOODer  ->  Анонимно (20.03.2022 (23:52)) Скрыть пользователя и его темы
Хохлы пишут, что чешский вариант РПГ-7 взрывается в руках.

Охуенная допомога партнёров по НАТО.

Да ладно уж, чёт на фейк похоже. Чехи вроде оружие умеют делать
20.03.2022 (23:54) |  FLOODer  ->  Анонимно (20.03.2022 (22:34)) Скрыть пользователя и его темы
это говно уже переломано, таким и останется теперь...
Я оптимист надеюсь на ремиссию у дядь мишо
20.03.2022 (23:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хохлы пишут, что чешский вариант РПГ-7 взрывается в руках.

Охуенная допомога партнёров по НАТО.
20.03.2022 (23:42) |  Анонимно  ->  хуже/страшнее только ядрённая бомба... Скрыть пользователя и его темы
📹НМ ДНР при поддержке ВС РФ в ходе спецоперации на Украине подавляет укрепленные позиции националистов противника при помощи ТОС-1А "Солнцепек"

t.me/svarschiki/5185
20.03.2022 (23:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пример активности снайперских огневых точек противника в Мариуполе от лица бойца ВС ДНР

t.me/grey_zone/13251
20.03.2022 (23:23) |  Анонимно  ->  очередной бред укропитеков Скрыть пользователя и его темы
⚡️«На Украину стали прибывать сотрудники Группы Вагнера. Их цель уничтожение высшего военно-политического руководства страны» — заявили в Главном управлении разведки Украины
20.03.2022 (23:16) |  Анонимно  ->  Евпатiй (20.03.2022 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
У известного тебе Кличко куча борделей по всему кИеву и ничего...
на блядах бабло косит(косил) сколько лет...а тут напиши и спроси чего дело не возбудили.

казалось бы каким боком эта тема?
20.03.2022 (23:02) |  Евпатiй  ->  Анонимно (20.03.2022 (22:58)) Скрыть пользователя и его темы
Двоих полицейских уличили в организации интимных услуг в Томске
news.vtomske.ru/news/190804-dvoih-policeiskih-ulichili-v-organizacii-intimnyh-uslug-v-tomske
За организацию проституции томских полицейских всего лишь уволили! Даже уголовное дело возбуждать не стали! Крысы своих не бросают!
20.03.2022 (22:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украинские спасатели были пойманы на мародёрстве - выносили из квартир телевизоры, технику. "Ничего личного..."

t.me/neoficialniybezsonov/9345
20.03.2022 (22:34) |  Анонимно  ->  FLOODer (20.03.2022 (22:33)) Скрыть пользователя и его темы
это говно уже переломано, таким и останется теперь...
20.03.2022 (22:33) |  FLOODer  ->  Анонимно (20.03.2022 (20:49)) Скрыть пользователя и его темы
твоё мишо на говно изошло
Ну ничё, это ломка называется. А потом втянется. Борщик то под водочку гораздо кошернее
20.03.2022 (22:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.03.2022 (21:36)) Скрыть пользователя и его темы
а вот этого видео я ждал как солнца
))) надеюсь азову и прочим правосекам прилетело...
20.03.2022 (22:19) |  Анонимно  ->  колорадушкa (20.03.2022 (21:13)) Скрыть пользователя и его темы
"Для нас в Украине очень важно, чтоб всё было по букве и духу закона".
дичайший оксюморончик... 😂 😂 😂
20.03.2022 (22:18) |  Анонимно  ->  у мужика крышак там поехал, грит родину защищаю... Скрыть пользователя и его темы
Днепропетровск сейчас. Какой-то мужик стреляет во все стороны.
Когда приехала полиция, начал Отстреливаться от сотрудников полиции.

Больше оружия надо раздавать.

t.me/neoficialniybezsonov/9326

t.me/neoficialniybezsonov/9327
20.03.2022 (21:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а вот этого видео я ждал как солнца

20.03.2022 (21:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
о какое видео нашел
Гордон объяснил, почему считает Арестовича аферистом и поговорил с ним по скайпу

20.03.2022 (21:13) |  колорадушкa  ->  Скрыть пользователя и его темы
t.me/opersvodki/2001
Це европа, когда и к нам цивилизация дойдет
Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова "Для нас в Украине очень важно, чтоб всё было по букве и духу закона".
20.03.2022 (21:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Мариуполе местный житель набрел на интересную находку — на безлюдной улице посреди всех разрушений стоит бесхозный электрокар Tesla

t.me/readovkanews/28734
20.03.2022 (20:49) |  Анонимно  ->  FLOODer (20.03.2022 (17:49)) Скрыть пользователя и его темы
11 лет со дня начала военной интервенции НАТО в Ливию
Лирмак помнится ванговал что через 7 лет туда толпы туристов ездить будут ...

А вообще норм идёт процесс так глядишь скоро дядь мишо борщик под водочку приучим кушать ...

твоё мишо на говно изошло
20.03.2022 (20:41) |  Анонимно  ->  красотища... Скрыть пользователя и его темы
Минобороны России впервые опубликовало кадры ночных полетов истребителей Су-35

t.me/readovkanews/28726
20.03.2022 (20:37) |  Анонимно  ->  ну епать дебилы...обосралась нам их точка зрения!))) а бяшки сами к ним шастают Скрыть пользователя и его темы
Правительство Великобритании покупало рекламу в российских соцсетях, чтобы донести до россиян мнение Лондона по военной операции на Украине

По информации британской газеты The Sunday Telegraph, центр правительственной информации Великобритании заказывал у рекламных агентств продвижение высказываний премьер-министра Джонсона и других представителей государства в российских соцсетях. В частности, рекламные кампании проводились в ВКонтакте, так как доступ к Twitter, Facebook и Instagram был ограничен Роскомнадзором.

Как утверждает The Sunday Telegraph, британское правительство организовало рекламную кампанию по инициативе главы МИД Лиз Трасс, чтобы транслировать официальную позицию Лондона гражданам России.
20.03.2022 (20:35) |  Анонимно  ->  уже и там выхватывают от скакуасов: Скрыть пользователя и его темы
«Они немного попутали» — жительница Латвии призвала собирать информацию на бесчинствующих беженцев с Украины, чтобы «разбираться» с ними

Жительница Риги записала эмоциональное видеообращение, в котором рассказала, как украинцы пристают к местным и бьют стариков.

Пока власти Латвии не предприняли никаких мер, автор видео предложила массово собирать информацию на нарушителей порядка и наказывать их своими силами.

t.me/readovkanews/28723
20.03.2022 (20:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот сцуко выродки ебаные...и до туда добрались (((
20.03.2022 (20:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Глава правления «Укразализныци» Александр Камышин заявил,
что между Беларусью и Украиной больше нет железнодорожного сообщения
20.03.2022 (20:15) |  Анонимно  ->  пздц там ремонту теперь... Скрыть пользователя и его темы
Появились кадры с последствиями ночного обстрела ВСУ гражданской инфраструктуры в Макеевке

На видео — детский сад, уничтоженный артиллерией калибром 152мм. По информации Народной милиции ДНР, в результате обстрела пострадало пять жилых домов, один мирный житель получил ранение.

t.me/readovkanews/28706
20.03.2022 (19:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
16 марта мы сообщили, что в Запорожье заводы «Запорожкокс» и «Запорожсталь» переоборудованы под нужды подразделений ВСУ и территориальной обороны.

Сегодня информация была подтверждена: с территории завода выведены мирные жители, оборону внутри занимают боевые подразделения.

Страница:    из 219
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 867093  |  Пользователей: 10399  |  Хардкор