Вчера по вацапу позвонил старый кореш из-под Дрездена - к ним на прошлые выходные завезли полтора десятка семей хохликов, весь их городок в ужасе. Хахлы везде ведут себя по-хозяйски, говорят только с мэром, требуют себе отдельных муниципальных квартир или безвозвратных ссуд на постройку жилья, отказываются платить в магазинах и чуть что сразу закатывают истерики.
Дочь-подросток Валька, волонтерившая у хохликов переводчицей, вернулась вчера побитая, в порванной куртке и без телефона. На нее прямо в кампусе напали несколько парубков с криками "москалька" и то ли просто хотели избить, то ли еще что хуже. Рядом стояли взрослые хахлы и лыбились на всю харю.
Теперь просвещённая Европа может круглосуточно любоваться на весь этот человеческий мусор, который им заботливо подсунули пендосы. Арабов с папуасами бюргерам было мало. Ну-ну...