Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1506
Назад » « Вперед Вниз
Мединский, 22 февраля: «Современное государство, которое мы привыкли называть Украиной, есть исторический фантом».

Мединский, 24 марта: «На кону сегодня существование самой России».

Мединский 25 апреля: ?..
24.03.2022 (23:13) |  Анонимно  ->  Убогий умом Мишка (24.03.2022 (23:05)) Скрыть пользователя и его темы
Какой же ты все-таки глупый долбоеб))) с 2мя кр дипломами..,так и проводочки перпутает ..
24.03.2022 (23:11) |  Убогий умом Мишка  ->  колорадушка (24.03.2022 (23:00)) Скрыть пользователя и его темы


новости дойче велле в прямом эфире

запрос отправлен распространение террористических материалов...
24.03.2022 (23:10) |  Убогий умом Мишка  ->  колорадушка (24.03.2022 (22:26)) Скрыть пользователя и его темы
Просто обратите внимание: первые 4 секунды и последние 4 секунды видео - это ОДНИ И ТЕ ЖЕ кадры.
Ты когда нибудь монтажом видео занимался Журковчик ты наш? Тот кто видео в эфир пускает он не занимается "консервами" как в прошлом веке. Может по нажатию кнопки любой кусок видео хоть с начала хоть с конца хоть в обратном порядке пустить)) Цифровой век, дижитализация. А у Мишек слабоумных так и остались консервы в голове)))
24.03.2022 (23:05) |  Убогий умом Мишка  ->  колорадушка (24.03.2022 (22:51)) Скрыть пользователя и его темы
ну это нормально, всяко лучше чем так где-то на чужой земле, где про тебя и забыли
Миш, а почему у трупа магазин от винтовки США М16? Ты же жополиз пиндосский, грустить должен...
Ну я конечно соглашусь с тобой что полякам и прочим натовцам не надо туда лезть, даже наемникам...
Какой же ты все-таки глупый долбоеб)))


новости дойче велле в прямом эфире
24.03.2022 (22:51) |  колорадушка  ->  Напудренный зад Мишо (24.03.2022 (22:13)) Скрыть пользователя и его темы
ну это нормально, всяко лучше чем так где-то на чужой земле, где про тебя и забыли
24.03.2022 (22:37) |  Анонимно  ->  колорадушка (24.03.2022 (22:07)) Скрыть пользователя и его темы
а где там позиции азова? это азовсталь завод, ну

уже нигде
Вот и Шойгу пошёл на повышение. Теперь он мультик. Микки Шойгу. Интересно, когда Путин отойдёт в мультреальность - удастся ли и его качественно вписать в знакомый интерьер «окопа» гавнокомандующего? Невзоров @nevzorovtv
⚡️Гостелеканалы показали (без звука) кадры якобы сегодняшнего заседания СовБеза, где присутствовал Шойгу (он в верхнем левом углу путинского монитора).

Ролик - 100% консервы.
Просто обратите внимание: первые 4 секунды и последние 4 секунды видео - это ОДНИ И ТЕ ЖЕ кадры.
24.03.2022 (22:15) |  колорадушка  ->  дед Авдотий (24.03.2022 (18:11)) Скрыть пользователя и его темы
пидор это прокремлёвский. рассчитан на немного более продвинутую аудиторию, чем зрители путин-тв
ага, торгун не смотрит его, не настока продвинут, у торгуна другие источники информации
24.03.2022 (22:13) |  Напудренный зад Мишо  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как не порадовать мишутку такие фото у него самые любимые!
24.03.2022 (22:11) |  Напудренный зад Мишо  ->  колорадушка (24.03.2022 (22:07)) Скрыть пользователя и его темы
а где там позиции азова? это азовсталь завод, ну
Так вот же оне, што, не видиш штоле???
24.03.2022 (22:07) |  колорадушка  ->  Анонимно (24.03.2022 (17:50)) Скрыть пользователя и его темы
а это уже уколы внутримышечно.
для тяжелых.
лучше на ночь

а где там позиции азова? это азовсталь завод, ну
Британская разведка опубликовала новую карту боевых действий в Украине, по состоянию на 24 марта 2022 года
24.03.2022 (21:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну че ребзя. третья мировая вроде откладывается. польше дали хуй пососать а не повоевать в украине от нато
Потужная перемога с Цензор.нет

Когда не хватает реальных видосов, в дело идут скрины с авиасимуляторов. Бандеровская школота в восторге.

24.03.2022 (20:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
rusvesna.su/news/1647921556
Российский «Бук» уничтожил сразу два украинских Су-25 подряд (ВИДЕО)
Ну вот и Зельца прислонили - вылитый папуасский диктатор из Лимпопо!
24.03.2022 (18:11) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (24.03.2022 (17:55)) Скрыть пользователя и его темы
Наверное ему стоит вылезти из своей сауны
пидор это прокремлёвский. рассчитан на немного более продвинутую аудиторию, чем зрители путин-тв
24.03.2022 (18:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
теперь кроме боевых пидорасов на фронте будут потомственные маги и ведьмы злобствовать :)
24.03.2022 (18:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну все пизда рашке

24.03.2022 (17:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
но есть мнение

Посмотрел блогера Юрия Подоляку. Не знаю, что он там рассказывает за другие участки фронта, но сражение за Изюм НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Сам город по сообщениям МО РФ взяли, но основные действия уже не первый день проходят в районе Каменки и пока мы не до конца контролируем район.

Откуда Подоляка взял, что мы на подступах к Барвенково и что оборона ВСУ окончательно посыпалась, я не знаю. Наверное ему стоит вылезти из своей сауны, в которой он записывает ролики и приехать на фронт.

ВСУ активно маневрирует броненгруппами, причем в некоторых из них до 16 танков, работает ствольная и реактивная артиллерия противника.В 100500 раз повторю, что нет ничего хуже, чем недооценка врага и бравурные заявления о победах. От этого все беды и невнятная информационная работа.

Бойцы на фронте делают свою работу, убивают и умирают, атакуют и перемалывают противника. Уважайте их ратный труд, а не занимайтесь самопиаром.
24.03.2022 (17:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Война на Украине (24.03.22 на 11:00): Сражение за Изюм закончено. На очереди Краматорск и Славянск
подоляка наш


24.03.2022 (17:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а это уже уколы внутримышечно.
для тяжелых.
лучше на ночь

24.03.2022 (17:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
t.me/boris_rozhin/35822
колорадужке и украм смотреть три раза в день на тощак
24.03.2022 (17:25) |  Анонимно  ->  колорадушка (24.03.2022 (17:21)) Скрыть пользователя и его темы
Говорят какой-то большой корабль сегодня нахуй послали, даже мультики есть)) понугли))
бабки на лавочке в вашем тсж? :)
24.03.2022 (17:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«В захваченном Россией порту Бердянск уничтожен большой десантный корабль Орск черноморского флота оккупантов», — уточнили в ВМС.

К сожалению, подрыв в порту правда, около 7 утра. По многим каналам пробежали кадры, предварительная информация, что поврежден и был притоплен БДК «Саратов». Два других ушли в море.

один старый БДК проекта 1171 пришлось притопить у причала во избежание детонации.

На видео по сути ничего рассмотоеть нельзя. Думаю что оба ролика, которые я нащёл в сети делались специально по времени диверсии или атаки. Надо жёсче зачищать прилегающие территории. Хотя пусть и так — БДК — это всего — лишь самоходная транспортная баржа, а технику с неё выгрузили ещё 2-3 дня назад.

По предварительной информации, сегодня утром над портом Бердянска была сбита баллистическая ракета «Точка-У», выпущенная ВСУ. Её обломки упали и вызвали пожар, который привел к трём взрывам от детонации боеприпасов, складированных рядом. Осколками повреждены рядом находящиеся БДК. Всего в порту было три БДК.

Если бы Точка ударила в БДК с боеприпасами, то полагаю, что не стало бы не только порта, но и половины Бердянска: полтонны боеголовки «Точки» + несколько десятков тонн боеприпасов в БДК+ одновременная детонация всего этого = мегап… з… ц для порта и города. А этого не случилось.

По данным канала Battle Sailor на БДК «Саратов» был локальный пожар в кормовой части, из-за угрозы взрыва боезапаса корабль специально притоплен на глубине 5 м (при осадке 4-4,5м), количество пострадавших пока неизвестно. «Куников» и «Новочеркасск» получили повреждения и вышли в море. БДК «Куников» 8 чел ранено, «БДК Новочеркасск» 3 погибло, 3 ранено. «Саратову» (спущен на воду 56 лет назад в 1966 г.), понадобится ремонт. «Куников» и «Новочеркасск» могут продолжать свою работу. Поэтому ВМФ Украины слишком, даже очень слишком, поторопился с заявлением.
24.03.2022 (17:21) |  колорадушка  ->  Анонимно (24.03.2022 (15:39)) Скрыть пользователя и его темы
Говорят какой-то большой корабль сегодня нахуй послали, даже мультики есть)) понугли))
Мединский сказал что «На кону сегодня существование самой России». @nevzorovtv
Страница:    из 1506
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35432  |  Сообщений: 808501  |  Пользователей: 10084  |  Хардкор