Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1507
Назад » « Вперед Вниз
06.04.2022 (09:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
людям из оставленных городов надо ломиться - если идут крупные зачистки мирного населения осталвенных городов,
тк если будет комиссия им придется представить док-тельства.. это не пробирками трясти ..
06.04.2022 (09:56) |  Анонимно  ->  5 колонна (05.04.2022 (22:26)) Скрыть пользователя и его темы
Все все поняли, про что речь это подготовка западного общественного мнения видимо в планах
наступательные операции с западной поддержкой или госпереворот иначе смысла нет ..
только лишь для оправдания санций- слишком сложно и наигранное шоу...
06.04.2022 (09:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.04.2022 (09:39)) Скрыть пользователя и его темы
инструкторы наверно западные

инструкторы тоже разные бывают
явно не из рядовых по рукопашке
опять же они чего не знали что им окружение и звезда будет?
или салорейховские золдатен без инструктора не воюют? их без присмотра оставить нельзя
06.04.2022 (09:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пытавшихся прорваться из порта Мариуполя украинских боевиков вместо «деблокирующих» сил ожидали российские танки
Вчера, 20:29
topwar.ru/194494-pytavshihsja-prorvatsja-iz-porta-mariupolja-ukrainskih-boevikov-vmesto-deblokirujuschih-sil-ozhidali-rossijskie-tanki.html?yrwinfo=1649212349425388-11144976775496287960-sas2-0119-sas-l7-balancer-8080-BAL-3574

пысы. кто бы ожидал такой подставы :)
06.04.2022 (09:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.04.2022 (09:33)) Скрыть пользователя и его темы
Российские зенитчики в районе Мариуполя сбили два вертолёта Ми-8 ВС ВСУ, пытавшихся эвакуировать главарей «Азова»
Вчера, 20:42

это кто там такой сладкий сидит что за ним вертолеты как мухи на говно слетаются


инструкторы наверно западные
06.04.2022 (09:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Российские зенитчики в районе Мариуполя сбили два вертолёта Ми-8 ВС ВСУ, пытавшихся эвакуировать главарей «Азова»
Вчера, 20:42
topwar.ru/194496-rossijskie-zenitchiki-v-rajone-mariupolja-sbili-dva-vertoleta-vs-vsu-pytavshihsja-jevakuirovat-glavarej-azova.html

это кто там такой сладкий сидит что за ним вертолеты как мухи на говно слетаются
Разбирать бандерлогов из "Азова" на фарш в Мариуполь приехали самоходные минометы 2С4 "Тюльпан". Калибр миномета 240 мм, вес мины от 130 до 240 кг, 1 выстрел в минуту.

Яма от фугасной мины получается 3-5 м глубиной и до 40 м диаметром, стандартную хрущевку 5 этажей 2 подъезда сносит к бебеням.

Хахлы точно необучаемы - мало им одного раза Д,Б

Видать, там очень большого шишкаря с Запада пытаются вытащить - не дай Б-г его повяжут и он петь начнет про все. Алсо, источники от российских военных: Российская армия захватила генерал-лейтенанта США Роджера Л. Клутье в осажденном украинском лагере "Азов" в Мариуполе. (t.me/coolnews1/1541 )
В Севастополе силовики пришли в гости к ублюдку, который прокалывал шины на колёсах у гражданских автомобилей с нанесённой на них символикой Z.
Все все поняли, про что речь
«Казахстан не признает ЛНР и ДНР» — глава МИД РК Мухтар Тлеуберди
Как защитить семью, если в городе боевые действия? Рекомендации
Не долго «Z» в центре Костромы простояла
🔥Оператор ПТРК "Стугна-П" сбивает Ка-52
То ли фейк то ли наши сбивают
06.04.2022 (01:07) |  FLOODer  ->  5 колонна (06.04.2022 (01:06)) Скрыть пользователя и его темы
Чё там нового? Он даже бронелифчик свой не сменил

Нацист Зеленский выдвигает новые обвинения против России
Чтож будет с этой бабой что собралась править ХНР?)
❗️Тут Арестович такое рассказал. Сидим и не знаем. Верить или нет.

"Сам Херсон россияне подготовили уже к сдаче. Об этом мало кто знает, но они всерьез рассматривают оставление Херсона, в том числе, среди прочих своих планов. Это не значит, что Херсон будет освобожден завтра, но тем не менее", - сказал советник главы Офиса президента Алексей Арестович.

"В Николаеве уже вообще нет противника, все бои уже ведутся в Херсонской области", - добавил он

06.04.2022 (00:52) |  5 колонна  ->  Анонимно (06.04.2022 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
ты реально это говнище слушаешь?
да пока ужин готовило, фоном шло, полоскали там мою родину по полной программе, очень неприятно честно скажу
06.04.2022 (00:06) |  Анонимно  ->  5 колонна (06.04.2022 (00:00)) Скрыть пользователя и его темы


слушай совбез, там нашего "дипломата" просто с говном смешали прямо ткнули во вранье

ты реально это говнище слушаешь?
я понимаю тебе эти европедики родные
06.04.2022 (00:00) |  5 колонна  ->  Анонимно (05.04.2022 (23:48)) Скрыть пользователя и его темы


слушай совбез, там нашего "дипломата" просто с говном смешали прямо ткнули во вранье
05.04.2022 (23:48) |  Анонимно  ->  5 колонна (05.04.2022 (23:28)) Скрыть пользователя и его темы
Если зеленского убьют то там точно сразу заедет нато
а грохнут его свои же. а то еще мемуар напишет
05.04.2022 (23:47) |  Анонимно  ->  5 колонна (05.04.2022 (23:28)) Скрыть пользователя и его темы
Если зеленского убьют то там точно сразу заедет нато
мстить за клоуна? не беспокойся они найдут другого
и нато никуда не едет... даже поляки за галичину очканут
у нас красная кнопка больше
05.04.2022 (23:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
америкосам такое видео нравится
оно у них в тренде

05.04.2022 (23:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Генштаб ВСУ признал потерю рубежа обороны в нескольких километрах от Барвенково Харьковской области

Украинский генеральный штаб, который заметно сократил активность в плане освещения конкретики боевых действий, в социальных сетях опубликовал свежую сводку. В этой сводке признаётся тот факт, что остатки украинских войск, занимавшие рубеж к северо-востоку от Барвенково (Харьковская область), оставили свои позиции и отступили к Барвенково.
ГШ ВСУ подтверждает потерю ВСУ рубежа обороны и населённого пункта Бражковка и отхода в район посёлка Родное, находящегося в 3-4 км от Барвенково.

Этими действиями российские войска продолжают сковывать так называемый Харьковско-Барвенковский гарнизон после разгрома ВСУ в городе Изюме. Соответственно украинские войска не могут должным образом перегруппироваться, чтобы из Харьковской области выдвинуться на помощь группировке украинских вооружённых формирований под Славянском.

Тем временем, по неподтверждённым данным, часть украинских отрядов отошла от Славянска и Краматорска в западном направлении. Возможно, что эта часть и направилась в сторону Барвенково, понимая, что может оказаться в плотном кольце – так же как те нацбаты и подразделения ВСУ, которые сейчас уничтожаются или сдаются в плен в Мариуполе.
Учитывая тот факт, что группа украинских военных завязала бой к востоку от упомянутой Бражковки, можно предположить, что эта группа и относится к тому украинскому гарнизону, который находился в Славянско-Краматорской агломерации.
05.04.2022 (23:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сводка из Мариуполя: в плен сдались ещё более 30 украинских военнослужащих в южной части города
Из Мариуполя приходит информация о том, что украинские военнослужащие продолжают сдаваться в плен в районе порта, а также в кварталах, примыкающим к территории комбината «Азовсталь». По последним данным, в Левобережном районе Мариуполя в плен сдались более трёх десятков военнослужащие ВСУ.

В сводках говорится о том, что они вышли с поднятыми руками из одного из зданий, расположенного в районе детского сада №91 по улице Ломизова. Эта улица примыкает к «Азовстали», где находятся несколько сотен боевиков группировки «Азов» (*экстремистская группировка, запрещённая в России).

Ранее прошли сообщения о том, что в Мариуполе фактически не осталось отдельно действующих подразделений упомянутого «Азова»*. Боевики фактически влились в отряды ВСУ, пограничных подразделений, чтобы действовать совместно.

Тем временем сообщается о том, что ведётся зачистка территории самой «Азовстали». По сути, это последняя территория Мариуполя, где боевики продолжают оказывать ожесточённое сопротивление. Для их нейтрализации используются различные силы и средства, включая крупнокалиберные орудия.

По некоторым данным, один из отрядов боевиков сосредоточился в восточной части предприятия, был выявлен с помощью беспилотника, после чего произошла ликвидация этой группы противника с применением самоходного 240-мм миномёта 2С4 «Тюльпан».

С конца прошлой недели ежедневные потери противника в Мариуполе стали идти на сотни. Параллельно с ведением полномасштабных боевых действий ведутся и специальные мероприятия по зачистке от боевиков. При этом подтверждаются данные о том, что в большинстве кварталов этого крупного города бои уже стихли.
05.04.2022 (23:28) |  5 колонна  ->  Анонимно (05.04.2022 (23:25)) Скрыть пользователя и его темы
Если зеленского убьют то там точно сразу заедет нато
05.04.2022 (23:27) |  5 колонна  ->  Анонимно (05.04.2022 (23:24)) Скрыть пользователя и его темы
Смотри, совбез еще идет, ща норвегия выступает, там все против РФ, мир не обманут скабеевы и соловьевы
05.04.2022 (23:25) |  Анонимно  ->  5 колонна (05.04.2022 (20:10)) Скрыть пользователя и его темы
«Финал вашей жизни будет за решёткой, в лучшем случае».
С такими словами Зеленский

этот товарищь точно в тюрьме не будет.
такие долго не живут
в лучшем случаем им грозит героическая смерть
как в сериале
05.04.2022 (23:24) |  Анонимно  ->  5 колонна (05.04.2022 (21:44)) Скрыть пользователя и его темы
прямо сейчас зеленский выступает в ООН
ты кончил от своего фюрера или еще пару раз в записи посмотришь? :)
Страница:    из 1507
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35551  |  Сообщений: 812307  |  Пользователей: 10211  |  Хардкор