Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 82
Назад » « Вперед Вниз
10.04.2022 (12:11) |  Знайко  ->  Анонимно (10.04.2022 (12:06)) Скрыть пользователя и его темы
Ну значит не повезло если утащит
хехе...да уж. потом катер спасательный нанимай и бегай за ней по океану )))

сколько такой катерок-рыбацкий стоит и квадрик-рыбацкий по чем?

Штука баксов и более
Душераздирающая история. Беглые российские оппозиционеры в Грузии. Слёзы душат.
10.04.2022 (12:06) |  Анонимно  ->  Знайко (10.04.2022 (12:03)) Скрыть пользователя и его темы
Ну значит не повезло если утащит
хехе...да уж. потом катер спасательный нанимай и бегай за ней по океану )))

сколько такой катерок-рыбацкий стоит и квадрик-рыбацкий по чем?
10.04.2022 (12:03) |  Знайко  ->  Анонимно (10.04.2022 (11:57)) Скрыть пользователя и его темы
Там крючки особые с них рыбка не срывается
ну и сколько там крючков? тобишь рыба поймалась и сидит на нём
пока ты раз в пару часов не вытащишь не снимешь её...
гемморный вид ловли...а если акула въебашиццо
или что крупное и утащит в даль твою приблуду? )))
Что думаешь лодка или квадрокоптер баче?
что менее гемморно и более надежно, то и нужно юзать...


Ну значит не повезло если утащит
Акулы не такие частые как по тв показывают
10.04.2022 (12:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
черножопка а как тебе этот мутант?
мвахаха
10.04.2022 (12:01) |  Анонимно  ->  черноснежка (10.04.2022 (11:46)) Скрыть пользователя и его темы
дебилы, это те, кто живут на зарплату в 300 долларов, да еще гордятся этим)
а чем надо гордиться, что продался за бабки? как шкура последняя, за то получаю аж 3000!
умора...какие вы примитивные пендосики...
правильно в Брате2 было сказано, в омерике всё просто так акромя бабок!
10.04.2022 (11:58) |  каложурушко  ->  каложурушко (10.04.2022 (11:44)) Скрыть пользователя и его темы
все завершится в течение месяца социальным кризисом в России.
уже 20 лет говорят а чота не сбывается)) аж фпопку хочетсо
10.04.2022 (11:57) |  Анонимно  ->  Знайко (10.04.2022 (11:27)) Скрыть пользователя и его темы
Там крючки особые с них рыбка не срывается
ну и сколько там крючков? тобишь рыба поймалась и сидит на нём
пока ты раз в пару часов не вытащишь не снимешь её...
гемморный вид ловли...а если акула въебашиццо
или что крупное и утащит в даль твою приблуду? )))
Что думаешь лодка или квадрокоптер баче?
что менее гемморно и более надежно, то и нужно юзать...
10.04.2022 (11:57) |  Анонимно  ->  Знайко (10.04.2022 (11:55)) Скрыть пользователя и его темы
Я дома с мамой и папой.
10.04.2022 (11:55) |  Знайко  ->  Анонимно (10.04.2022 (11:52)) Скрыть пользователя и его темы
Ты там вырос?
Нет. А ты?
10.04.2022 (11:52) |  Анонимно  ->  Знайко (10.04.2022 (11:47)) Скрыть пользователя и его темы
Ты там вырос?
10.04.2022 (11:51) |  Знайко  ->  TopGun (10.04.2022 (11:47)) Скрыть пользователя и его темы
Пока журков фейки постит, я на пляж сходил
Напиши: Журков предаиель

Я в ваших гоморазборках не учавствую
10.04.2022 (11:49) |  Анонимно  ->  черноснежка (10.04.2022 (11:46)) Скрыть пользователя и его темы
И что ты хотела этим высером сказать?
Неуважительно как-то.
BLM на тебя нету.
Уахахахахаха
10.04.2022 (11:47) |  TopGun  ->  Знайко (10.04.2022 (11:13)) Скрыть пользователя и его темы
Пока журков фейки постит, я на пляж сходил
Напиши: Журков предаиель
10.04.2022 (11:47) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
10.04.2022 (11:46) |  каложурушко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хроники "взятия" Мариуполя Тупганом сотоварищи😏
10.04.2022 (11:46) |  Анонимно  ->  Знайко (10.04.2022 (11:44)) Скрыть пользователя и его темы
Неее, я своих не бросаю.
Это только тебя, да ещё некоторых побросали нехорошие родители.
Скоро внуки пойдут...
10.04.2022 (11:46) |  черноснежка  ->  Анонимно (10.04.2022 (11:40)) Скрыть пользователя и его темы
У меня двое и все со мной.
А ты в сорок ещё молодежь, только климакс на носу
Уахахахахаха
Дебилы блять...

дебилы, это те, кто живут на зарплату в 300 долларов, да еще гордятся этим)
10.04.2022 (11:44) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
А потом в детский дом их сдаш потому что дебилы как папочка. Один дебил это много, а тут три
10.04.2022 (11:44) |  каложурушко  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Расследователь Христо Грозев спрогнозировал сколько может длиться война в Украине

Расследователь Bellingcat утверждает, что с военной точки зрения боевые действия могут длиться до конца года. Что касается политической, то в данном случае, говорит он, все завершится в течение месяца социальным кризисом в России.

Новое наступление россиян на Киев Грозев считает маловероятным. Посмотрим.

Инсайдер UA | Подписаться
10.04.2022 (11:40) |  Анонимно  ->  черноснежка (10.04.2022 (11:37)) Скрыть пользователя и его темы
У меня двое и все со мной.
А ты в сорок ещё молодежь, только климакс на носу
Уахахахахаха
Дебилы блять...
10.04.2022 (11:38) |  каложурушко  ->  черноснежка (10.04.2022 (11:33)) Скрыть пользователя и его темы
тогда у вас полстраны немужиков)
Ну не пол-страны, но я старалос, гамасеки ведь как вампиры или зомби размножаюца))
Кстате поело маршмеллоу с зефиркаме, покрыло все капучиной!
А у вас в америке так могут?)))
10.04.2022 (11:37) |  черноснежка  ->  Анонимно (10.04.2022 (11:34)) Скрыть пользователя и его темы
что, правда глаза колет? тоже своему не платишь, поди)
10.04.2022 (11:34) |  Анонимно  ->  черноснежка (10.04.2022 (11:33)) Скрыть пользователя и его темы
а мужики бегают от уплаты алиментов
Это не мужики.

тогда у вас полстраны немужиков)

У вас-то ага)))
Трансформеры-полупидоры
Ты иди нахуй, тварь ебанутая)))
10.04.2022 (11:33) |  черноснежка  ->  Анонимно (10.04.2022 (11:33)) Скрыть пользователя и его темы
а мужики бегают от уплаты алиментов
Это не мужики.

тогда у вас полстраны немужиков)
10.04.2022 (11:33) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Есть короче в виде лодки с моторчиком. А есть квадрокоптера. Он грузило несёт а потом кнопку нажал и грузило скинул. Я мож себе куплю. Что думаешь лодка или квадрокоптер баче? А есть ещё катапульты для грузил
10.04.2022 (11:33) |  Анонимно  ->  черноснежка (10.04.2022 (11:31)) Скрыть пользователя и его темы
а мужики бегают от уплаты алиментов
Это не мужики.
Это дети, недовоспитанные из-за воздействия ебучей англо-саксонской пропаганды.
10.04.2022 (11:32) |  Анонимно  ->  черноснежка (10.04.2022 (11:30)) Скрыть пользователя и его темы
Ты тупая?
Чайлдфри подразумевает принципиальное отсутствие детей и брак тут ни каким боком не важен.
Ты там ‘легкие наркотики’ чтоли употребляешь, тупорылая?
а мужики бегают от уплаты алиментов
10.04.2022 (11:30) |  черноснежка  ->  Анонимно (10.04.2022 (11:24)) Скрыть пользователя и его темы
В 40 лет уже детей замуж/женят.
да-да, а потом 50% разводятся, и все усиленно чморят разведенок с прицепами)
Страница:    из 82
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817641  |  Пользователей: 10391  |  Хардкор