Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
11.04.2022 (15:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
11.04.2022 (15:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ЗРАДА
Российское Минобороны подтвердило уничтожение зенитного ракетного комплекса С-300, поставленного Украине одной из стран Восточной Европы. Удар был нанесен высокоточным вооружением.

Согласно данным, представленным российским военным ведомством, полученный Киевом зенитный комплекс С-300 был переброшен в район города Днепр (Днепропетровск), видимо поближе к Донбассу в преддверии наступления российской армии, чтобы нанести существенный ущерб авиации ВКС РФ, но планам киевского режима осуществиться было не суждено.
Минобороны Росси ранее предупредило Киев и его западных спонсоров, что вся передаваемая военная техника и вооружения будут уничтожаться высокоточным оружием и слово свое сдержало. Как заявляют военные, укрытый в одном из ангаров на окраине Днепропетровска зенитный комплекс С-300 стал целью для российских высокоточных ракет. Удар был нанесен в воскресенье, 10 апреля, крылатыми ракетами "Калибр" из акватории Черного моря.

Подчеркивается, что в ходе удара уничтожена техника зенитного дивизиона С-300, в том числе четыре пусковые установки и до 25 человек личного состава ВСУ. В сообщении говорится, что уничтожен зенитный комплекс, переданный Киеву "одной из европейских стран". Речь идет о Словакии, поскольку Украина получила единственный дивизион С-300 и именно от словаков.

Буквально несколько дней назад сообщалось, что систему тайком переправили на территорию Украины, в Киеве это назвали перемогой, но она быстро превратилась в очередную зраду. Никак до Зеленского и его спонсоров не доходит, что Россия слова держит и если Украина должна быть демилитаризована и денацифицирована, то так и будет.

topwar.ru/194762-rossijskie-vs-unichtozhili-postavlennyj-iz-evropy-na-ukrainu-divizion-zrs-s-300.html
11.04.2022 (15:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
израиль пока откладывается

28.01.22
Депутату Мосгордумы Сергею Митрохину запретили выезд за границу и арестовали счета в рамках исполнительных производств по административным делам в связи с участием в несанкционированных акциях в прошлом году, сообщили в пресс-службе "Яблока".
"Эти меры приняты в рамках исполнительных производств по административным делам о правонарушениях в связи с участием Митрохина в прошлом году в несанкционированных акциях в январе на Пушкинской площади и "пикете бомжей" у Совета Федерации 17 марта, за которые с него были взысканы штрафы соответственно 300 и 150 тысяч рублей", - заявили в пресс-службе.
11.04.2022 (15:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.04.2022 (15:04)) Скрыть пользователя и его темы
Депутат Московской городской думы Митрохин обеспокоился количеством жертв в результате «спецоперации» в Украине.
бывший депутат и скоро гражданин израиля :)
11.04.2022 (15:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.04.2022 (13:44)) Скрыть пользователя и его темы
Ну русских пабликах пишут что разьебали укров, в укро пишут что разьебали русских
11.04.2022 (15:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


Депутат Московской городской думы Митрохин обеспокоился количеством жертв в результате «спецоперации» в Украине.
11.04.2022 (14:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.04.2022 (14:12)) Скрыть пользователя и его темы
од чистку попали 150 офицеров 5-й службы
кровью искупят на передовой
11.04.2022 (14:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


Ким о вчерашнем обстреле Николаевщины

«Среди них ходит история: приехал с 1 рукой — служил в Чернобаевке, с 3 руками — в Чернобыле, приехал и х*р не стоит — в Конотопе»😏

11.04.2022 (14:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В ФСБ провели крупную чистку по распоряжению Владимира Путина, сообщил руководитель группы журналистов-расследователей Bellingcat Христо Грозев. По его сведениям, под чистку попали 150 офицеров 5-й службы, которые занимались "украинским вопросом". Бывший руководитель 5-й службы ФСБ генерал-полковник Сергей Беседа уже отправлен в СИЗО.

11.04.2022 (13:50) |  Анонимно  ->  СобакаМ (11.04.2022 (11:18)) Скрыть пользователя и его темы
прикольней всего смотреть по DW экономистов-пропагандистов
когда доллар стал 130 рублей они говорили про дефолт, "крах российской экономики" и т.п.
теперь когда доллар опять "откатил" до 75 они завели другую песню - "такой низкий курс доллара в нынешних условиях крайне невыгоден российской экономике"
)))

европидорасам никогда не угодишь
11.04.2022 (13:49) |  Анонимно  ->  колодурушка (11.04.2022 (11:54)) Скрыть пользователя и его темы
а сколько стоит день "спецоперации" россиянам вам не говорят?))

а сколько ты зарабатываешь за каждый день спецоперации ты нам говоришь?
11.04.2022 (13:44) |  Анонимно  ->  колодурушка (11.04.2022 (12:51)) Скрыть пользователя и его темы
а также 50 военнослужащих
Да видели уже...
11.04.2022 (13:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Во те на!
11.04.2022 (12:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

🤣
11.04.2022 (12:54) |  колодурушка  ->  Tomich30 (11.04.2022 (12:35)) Скрыть пользователя и его темы
уже давно класть с прибором на все решения карманных америкосовских судов
да все дураки, опять кровавые америкосы задумали все свои подлости, эта гнусная американска военщина!
вот и Знайко поучаствовал
Новая Зеландия направит в Европу транспортный самолет C-130 Hercules, а также 50 военнослужащих, которые будут участвовать в транспортировке и распределении военной помощи Украине, и выделит 8,8 млн долларов в качестве помощи Киеву в различных областях. Об этом заявила премьер-министр страны Джасинда Ардерн.
до тупорылого гомосексуалиста так и не дошло, что в РФ уже давно класть с прибором на все решения карманных америкосовских судов.
Страны разные, банды разные, пропагандистский подход один
11.04.2022 (12:28) |  Анонимер  ->  колодурушка (11.04.2022 (12:25)) Скрыть пользователя и его темы
В Гаагский суд из-за военных преступлений в Украине обратились уже 42 страны
11.04.2022 (12:26) |  колодурушка  ->  Анонимно (11.04.2022 (12:18)) Скрыть пользователя и его темы
почти,сине-желтые
не видать чето
11.04.2022 (12:25) |  колодурушка  ->  Анонимер (11.04.2022 (12:20)) Скрыть пользователя и его темы
‼️В Гаагский суд из-за военных преступлений в Украине обратились уже 42 страны

"42 страны уже обратились в Международный суд в Гааге, расследование военных преступлений на международном уровне началось, обращение этих стран позволило упростить и ускорить процедуру для Украины", - сказал министр юстиции Денис Малюска
11.04.2022 (12:22) |  Анонимно  ->  колодурушка (11.04.2022 (12:17)) Скрыть пользователя и его темы
денафицируется и демилитаризуется?
Гугол так не пишет, у него своя реальность где Москва окружена и экономика рухнула
Просто оставлю это здесь
11.04.2022 (12:18) |  Анонимно  ->  колодурушка (11.04.2022 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
повязки вроде белые
почти,сине-желтые
если кто не понял видос - белая краска не всегда есть, а танк был трофейный
11.04.2022 (12:17) |  колодурушка  ->  Анонимер (11.04.2022 (12:12)) Скрыть пользователя и его темы
Тебе что-то интересно - гугол в руки, ищи.
ну там пишут одно и то же, денафицируется и демилитаризуется?
11.04.2022 (12:16) |  колодурушка  ->  Анонимно (11.04.2022 (12:12)) Скрыть пользователя и его темы
Да, примерно так.
это ниже было уже, не понятно кто это, повязки вроде белые
11.04.2022 (12:12) |  Анонимно  ->  колодурушка (11.04.2022 (12:06)) Скрыть пользователя и его темы
личный состав тоже утилизируется?
Да, примерно так.
Новый приказ по российским войскам, теперь все военные и люди с оружием со сторонны ВСУ подлежат немедленной "утилизации".
Ушло время уговоров и войнушек.
11.04.2022 (12:12) |  Анонимер  ->  колодурушка (11.04.2022 (12:06)) Скрыть пользователя и его темы
личный состав тоже утилизируется?
Напомню старую пословицу: один дурак своими вопросами может поставить в тупик 100 мудрецов. Спрашивать гораздо проще, чем объяснять. Тебе что-то интересно - гугол в руки, ищи.
11.04.2022 (12:06) |  колодурушка  ->  Анонимер (11.04.2022 (12:04)) Скрыть пользователя и его темы
Пока идет утилизация складских запасов с истекающим сроком хранения
личный состав тоже утилизируется?
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор