Якуд живёт, да баб ебёт, а бяшка, неебяшка, она же пидорашка! Якуд живёт, разве это жизнь, так мелкое существование... Тяп ляп, день прошёл, новый день пришёл, якуд нахрен вновь пошел.
14.04.2022 (00:42) |
Анонимно
->
хрюкни чего, свинка лабораторная
13.04.2022 (23:53) |
Анонимно
->
Якуд живёт, да баб ебёт, а бяшка, неебяшка, она же пидорашка!
13.04.2022 (21:47) |
Анонимно
->
якуд шансовнетка
13.04.2022 (19:21) |
Анонимно
->
может и не только многостраничник под финляндию
13.04.2022 (19:08) |
Анонимно
->
флудер бы якуду многостаночник поправил бы как настоящий вебмастер
13.04.2022 (17:54) |
Анонимно
->
и даже бухнуть с флудером..
13.04.2022 (16:40) |
Анонимно
->
вот если бы флудер с клипперт усыновили ляпку у него тоже была бы возможность подержать ключи от кашкая)
13.04.2022 (16:16) |
Анонимно
->
никто не хочет содержать томское позорище подделочника ляпку
знаете почему он мазду через год не купил? присматривается к тесле дрочить на теслу? фу. как это мерзко у него с бабами и мужиками не получилось а так профилактика простатита пусть дрочит не мешай
знаете почему он мазду через год не купил? присматривается к тесле дрочить на теслу? фу. как это мерзко
13.04.2022 (10:49) |
Анонимно
->
а знаете почему теслу не купит? нет денег на мазду
12.04.2022 (19:55) |
Анонимно
->
знаете почему он мазду через год не купил? присматривается к тесле
12.04.2022 (19:54) |
Анонимно
->
даже странно список его достоинств неперечислим, видно ни родила еще земля русская и нерусская бабу достойную ляпки, лакшери премиум может ему с мужиками попытаться?
12.04.2022 (19:52) |
Анонимно
->
почему никто не содержит ляпку ни косая ни какая
он же бывший славянин когда то на вид 35 лет перспективный с облаком заказов в офшорах по 2320 год