Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
13.12.2022 (10:19) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
У нашего медика /медика рождённого от деревенского алкаша и мамы подзаборной потаскушки што то истерика круглосуточная)
11.12.2022 (15:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович он же "Ляпка" (г. Томск, ул. Беринга 3/1, кв. 148, тел. 33-35-69 +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!

Уже много раз писали.
На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Пару лет назад разбил молотком человеку автомобиль, за что осужден уголовным судом!
Недавно опять испортил имущество людям, что зафиксировали видеокамеры, и этот ролик посмотрели десятки тысяч людей..

Работать с ним возможно только на свой страх и риск.
11.12.2022 (15:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Запёрдыш чажемтовский, не истери))
11.12.2022 (14:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович он же "Ляпка" (г. Томск, ул. Беринга 3/1, кв. 148, тел. 33-35-69 +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!

Уже много раз писали.
На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Пару лет назад разбил молотком человеку автомобиль, за что осужден уголовным судом!
Недавно опять испортил имущество людям, что зафиксировали видеокамеры, и этот ролик посмотрели десятки тысяч людей..

Работать с ним возможно только на свой страх и риск.

okt7.tms.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=15731245&delo_id=1540006
показать
11.12.2022 (14:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У нашего медика медика рожденного от мамы деревенской бляди и папки пидора алкаша чот истерика))
11.12.2022 (12:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Деревенский хряк уже бегал в стайку к своей? 😉
05.11.2022 (07:48) |  чпок  ->  Анонимно (28.10.2022 (08:18)) Скрыть пользователя и его темы
У этого чудика пердак как вечный огонь полыхает, вот же мразь )Про нищего крипторхиста из Чажемто речь? Который свинку в стайке юзает? )
28.10.2022 (08:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Про нищего крипторхиста из Чажемто речь? Который свинку в стайке юзает? )
25.04.2022 (10:45) |  Якуд  ->  Анонимно (20.04.2022 (11:06)) Скрыть пользователя и его темы
Чота и у фельдшера с Чажемто пердак разорвало, асус дешманский дымитца)
Так это оттого, что он не подписался на наш канал.


Интересно😁
Фельдшер Чажемто здесь сутками пиарить, просматривает)
Каково ему в селе где 1500 населения...
Алкаши бабки да деды)
vvpvpv
20.04.2022 (11:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.04.2022 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
Чота и у фельдшера с Чажемто пердак разорвало, асус дешманский дымитца)
Так это оттого, что он не подписался на наш канал.

t.me/forumvtomske
18.04.2022 (12:41) |  Якуд  ->  Анонимно (14.04.2022 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
Чота и у фельдшера с Чажемто пердак разорвало, асус дешманский дымитца)
Ахаха
Что то никто так и не назвал хорошей, модели асуса...
16.04.2022 (11:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Наш канал в телеграмм

t.me/forumvtomske
Чот у фельдшера Зарево) вот что значит жить среди 1500 тысяч бабушек, дедушек, и алкашей)
14.04.2022 (19:24) |  Якуд  ->  Анонимно (14.04.2022 (18:41)) Скрыть пользователя и его темы
а зачем в фельдшера пошел ?
Выбора у него не было. Типа мать алкашка пере ёбаная за бутылку всеми маргиналами Чажемто)
14.04.2022 (18:47) |  Анонимно  ->  фуууууу (14.04.2022 (16:43)) Скрыть пользователя и его темы
14.04.2022 (18:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а зачем в фельдшера пошел ?
14.04.2022 (18:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чота и у фельдшера с Чажемто пердак разорвало, асус дешманский дымитца)
14.04.2022 (18:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.04.2022 (16:55)) Скрыть пользователя и его темы
Марта Синежоповна, нечево сказать?
ты за базаром то следи малёхо
а то тётя Марта тебе стрелку забьёт)

Марта Синежоповна? Это которой алкаш Тарасов хотел ледовый городок в еблище вдолбить ахаха
14.04.2022 (17:13) |  Якуд  ->  фуууууу (14.04.2022 (16:43)) Скрыть пользователя и его темы
На какую модель асуса ценник то дикий, деревня?
14.04.2022 (16:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.04.2022 (13:05)) Скрыть пользователя и его темы
Марта Синежоповна, нечево сказать?
ты за базаром то следи малёхо
а то тётя Марта тебе стрелку забьёт)
14.04.2022 (16:43) |  фуууууу  ->  RemyMartin (13.04.2022 (12:53)) Скрыть пользователя и его темы
ну да ценник на них дикий изначально. асусы дохрена стоят.
но вот потом цены падают и ценник на них средний.
Томские форумы в телеграмм

t.me/forumvtomske
13.04.2022 (13:22) |  RemyMartin  ->  Анонимно (13.04.2022 (13:05)) Скрыть пользователя и его темы
Марта Синежоповна, нечево сказать?
на хуй пошел!
13.04.2022 (13:05) |  Анонимно  ->  RemyMartin (13.04.2022 (12:53)) Скрыть пользователя и его темы
Марта Синежоповна, нечево сказать?
13.04.2022 (12:57) |  Анонимно  ->  RemyMartin (13.04.2022 (12:53)) Скрыть пользователя и его темы
асус кстати хороший смартфон. но сильно дорог для его характеристик.
Какая модель?
асус кстати хороший смартфон. но сильно дорог для его характеристик.
13.04.2022 (12:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мвохаха
Знаю его, фельдшером у нас работает, постоянно зашуганый какой-то.
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867529  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор