Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
14.04.2022 (23:53) |  5я колонна  ->  Скрыть пользователя и его темы

Когда починят?
Идет очередной набор кандидатов в очередную "небесную сотню"
14.04.2022 (22:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


Новости DW
Прямой эфир
14.04.2022 (22:02) |  dedVova  ->  колодурушко (14.04.2022 (17:11)) Скрыть пользователя и его темы
Дак ты разве сводки минобороны не слушаешь?))Ты не из известной национальности? Да и вопрос был про "подогнали", а не "использовали".
Украинский сиротка в поисках пристанища
14.04.2022 (21:58) |  Анонимер  ->  Анонимно (14.04.2022 (18:39)) Скрыть пользователя и его темы
Зеленский потребовал у Еврокомиссии семь миллиардов долларов финансовой помощи в месяц

Пшеки глумятся над своими холопами: современный герб Окраины

14.04.2022 (18:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеленский потребовал у Еврокомиссии семь миллиардов долларов финансовой помощи в месяц
как думаете куда его пошлют?
это не старую советскую военную технику подгонять по оверпрайсу
14.04.2022 (17:54) |  Анонимно  ->  колодурушко (14.04.2022 (17:09)) Скрыть пользователя и его темы
Это не прозападные, а объективные, независимые от властей
евроньюз - это самый объективный телеканал

да это прозападный канал
про обективность промолчим
14.04.2022 (17:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
14.04.2022 (17:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
россия во всем виновата

14.04.2022 (17:35) |  Анонимер  ->  колодурушко (14.04.2022 (17:09)) Скрыть пользователя и его темы
Это не прозападные, а объективные, независимые от властей
евроньюз - это самый объективный телеканал

Давно так не ржал.
Мало того что канал политизированный и поет под диктовку евроцензоров, но еще и дикторов подобрали с гнусными голосами
Особенно бесит одна тетка - когда она читает текст, такое впечатление, что у нее полный рот гавна
У канала 146% антироссийская политика, все хорошие - Россия, плохая, все беды Европы и США от России и лично от Путина, альтернативного мнения в принципе нет
14.04.2022 (17:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Минобороны России:

▪️ Очаг возгорания на крейсере "Москва" локализован. Открытого горения нет. Взрывы боеприпасов прекращены.

▪️ Крейсер "Москва" сохраняет плавучесть. Основное ракетное вооружение не повреждено.

▪️ Экипаж был эвакуирован на находящиеся в районе корабли Черноморского Флота.

▪️ Принимаются меры по буксировке крейсера в порт.

▪️ Причины пожара устанавливаются.

t.me/mig41/16438
14.04.2022 (17:11) |  колодурушко  ->  dedVova (14.04.2022 (15:51)) Скрыть пользователя и его темы
а щас они не любое подгоняют? По-моему все уже кроме ядерногоИ много Кинжалов и Цирконов подогнали? И кому?

Дак ты разве сводки минобороны не слушаешь?)) Ну спроси у торгуна у него пердак кинжалом полыхал совсем нелавно
14.04.2022 (17:09) |  колодурушко  ->  Анонимно (14.04.2022 (16:06)) Скрыть пользователя и его темы
Это не прозападные, а объективные, независимые от властей
евроньюз - это самый объективный телеканал
14.04.2022 (16:06) |  Анонимно  ->  колодурушко (14.04.2022 (15:02)) Скрыть пользователя и его темы
в нормальных каналов нет?
или у тебя только прозападные?
тогда понятно чего ты капрезе жрешь и хуйню постишь
14.04.2022 (16:04) |  Анонимно  ->  колодурушко (14.04.2022 (15:11)) Скрыть пользователя и его темы


Вот и разберутся кто убил когда и зачем

Наказать невиновных, наградить непричастных
14.04.2022 (15:51) |  dedVova  ->  колодурушко (14.04.2022 (15:44)) Скрыть пользователя и его темы
а щас они не любое подгоняют? По-моему все уже кроме ядерногоИ много Кинжалов и Цирконов подогнали? И кому?
14.04.2022 (15:46) |  dedVova  ->  колодурушко (14.04.2022 (15:45)) Скрыть пользователя и его темы
Ты фейки распространяешь?)и что там фейкового?
14.04.2022 (15:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мишо - засранец ФТР
14.04.2022 (15:45) |  колодурушко  ->  dedVova (14.04.2022 (15:32)) Скрыть пользователя и его темы
Ты фейки распространяешь?)
14.04.2022 (15:44) |  колодурушко  ->  dedVova (14.04.2022 (15:30)) Скрыть пользователя и его темы
а щас они не любое подгоняют? По-моему все уже кроме ядерного
14.04.2022 (15:32) |  dedVova  ->  Анонимно (14.04.2022 (15:31)) Скрыть пользователя и его темы
Да блин... (((
14.04.2022 (15:32) |  dedVova  ->  dedVova (14.04.2022 (15:30)) Скрыть пользователя и его темы
И потом: цитату не видишь? это не я, а хохлы говорят))) У них и спрашивай)
14.04.2022 (15:31) |  Анонимно  ->  dedVova (14.04.2022 (15:30)) Скрыть пользователя и его темы
сам
самО!
14.04.2022 (15:30) |  dedVova  ->  колодурушко (14.04.2022 (15:14)) Скрыть пользователя и его темы
Что изменит?сам подумать никак?) Теперь, случись какая заварушка с участием США, наши будут подгонять любое вооружение)
14.04.2022 (15:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Новые подробности удара по флагману Черноморского флота РФ крейсеру "Москва"

В российских военных пабликах распространяется информация о том, что атака со стороны Украины на крейсер была комплексной.

Согласно неподтвержденным пока сообщениям, на отвлечение экипажа крейсера был направлен БПЛА Bayraktar TB2, после чего был нанесён ракетный удар из района Одессы.
14.04.2022 (15:14) |  колодурушко  ->  dedVova (14.04.2022 (15:04)) Скрыть пользователя и его темы

Единственный нюанс, если определят, что ракетный комплекс был не украинского производства, а НАТО, то это изменит всю раскладку в мировой геополитической игре.

Что изменит? Там давно сказали что нептунами Украину снабжают


Вот и разберутся кто убил когда и зачем
14.04.2022 (15:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот у страны 404 больше потерь во флоте не будет, флота-то уже нет))
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817674  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор