Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 82
Назад » « Вперед Вниз
15.04.2022 (09:48) |  Анонимно  ->  Знайко (15.04.2022 (09:35)) Скрыть пользователя и его темы
,Яж в школе учился и больнице был
Это всех касается
И всем интересно

что это за набор слов? попробуй составить вменяемое что-то из оных...
15.04.2022 (09:35) |  Знайко  ->  Анонимно (15.04.2022 (09:22)) Скрыть пользователя и его темы
А ведь могли бы школы и больницы построить....
Тебя как либераста врядли заботят школы и больницы...это у вас только лозунги!
обменять все ракеты на колбасу и зачем армию кормить? (с)
да зачем вообще она, вон под зонтик натовский и башлять дяде сэму 2%

,Яж в школе учился и больнице был
Это всех касается
И всем интересно
15.04.2022 (09:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
По решению местных властей, в Тернополе снесли памятник советским лётчикам. Теперь на его месте будет памятник «героям Украины».

Жалкие пакостники. Воевать с памятниками лётчикам гораздо легче, чем с ВКС РФ, не так ли?


t.me/epoddubny/9693
15.04.2022 (09:23) |  Анонимно  ->  Знайко (15.04.2022 (09:19)) Скрыть пользователя и его темы
стоимость крейсера "Москва" - 750 млн долларов.
Изучи стоимость кинжалов...и кол-во ракет которые уже улетели по цели за весь этот период.
суммарная стоимость которых намного превышает стоимости этого крейсера...
15.04.2022 (09:22) |  Анонимно  ->  Знайко (15.04.2022 (09:19)) Скрыть пользователя и его темы
А ведь могли бы школы и больницы построить....
Тебя как либераста врядли заботят школы и больницы...это у вас только лозунги!
обменять все ракеты на колбасу и зачем армию кормить? (с)
да зачем вообще она, вон под зонтик натовский и башлять дяде сэму 2%
15.04.2022 (09:19) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
А ведь могли бы школы и больницы построить....

По данным Forbes, это самая дорогая военная потеря России в войне с Украиной. Предположительная стоимость крейсера "Москва" - 750 млн долларов.
15.04.2022 (09:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Херсоне нашли материалы на почти 20 эскортниц, работавших на разведку Украины

Сотрудники силовых ведомств России нашли в Херсоне материалы на 20 работниц по предоставлению сексуальных услуг, которых Служба внешней разведки Украины (СВРУ) использовала в качестве информаторов и для выполнения особых поручений. /// Известия

Материалы были найдены в офисном здании, внутри которого находилось изолированное помещение. /// Известия

По словам сотрудника силовых ведомств, слова которого передали «РИА Новости», обнаружить секретный отдел удалось по наводке бывшего сотрудника украинских спецслужб, который раскрыл особенности деятельности работников СВРУ. /// Известия

Информатор передал российским силовикам установочные данные (фамилии, имена, отчества, паспортные данные) и фотокопии заполненных анкет для знакомств с гражданами РФ и иностранцами без малого 20 жительниц Херсона. /// РИА Новости
15.04.2022 (09:14) |  Анонимно  ->  Знайко (15.04.2022 (03:42)) Скрыть пользователя и его темы
Крейсер Москва буль буль
У тя радость по этому поводу, как и у бяшки, вы с ним прям как два брата-акробата...
15.04.2022 (09:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.04.2022 (08:51)) Скрыть пользователя и его темы
а че до сего дня не строили
плавали на старье которое поди твой ровесник :)

а ты чего так переживаешь у тя тоже праздник по этому поводу как у бяшки/знайки?
и сейчас многое строят, сам нагуглишь или подсказать?
а старье это и щас, ну очень многих жутко нервировало одним только грозным видом...

и ты думаешь в пендосии новьё? может и тут тебе инфу выдать сколько там утиля которое пора давно на запчасти...
15.04.2022 (08:51) |  Анонимно  ->  TopGun (15.04.2022 (08:42)) Скрыть пользователя и его темы
Крейсер Москва буль буль
Новый построим

а че до сего дня не строили
плавали на старье которое поди твой ровесник :)
15.04.2022 (08:42) |  TopGun  ->  Знайко (15.04.2022 (03:42)) Скрыть пользователя и его темы
Крейсер Москва буль буль
Новый построим
15.04.2022 (08:42) |  TopGun  ->  Знайко (15.04.2022 (04:21)) Скрыть пользователя и его темы
А ты до сих пор веришь что земля круглая?
Журков верит
15.04.2022 (07:29) |  Анонимно  ->  TopGun (14.04.2022 (23:21)) Скрыть пользователя и его темы
Кроме того, выяснилось, что мужчина не раз участвовал в различных военных компаниях США за деньги, например в Сирии.


дайте угадаю на чьей стороне он воевал
15.04.2022 (04:21) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
А ты до сих пор веришь что земля круглая?
15.04.2022 (03:42) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Крейсер Москва буль буль
15.04.2022 (03:39) |  Знайко  ->  TopGun (15.04.2022 (01:43)) Скрыть пользователя и его темы
Ну и по традиции, ушло в тпу)
Скоро за тобой приедут
Ну и по традиции, ушло в тпу)
Журков продолжает заниматься дискредитацией России и президента
15.04.2022 (01:40) |  TopGun  ->  колодурушко (15.04.2022 (00:51)) Скрыть пользователя и его темы
Так я не Журков, откуда мне знать то Педис)) мож ты расскажешь из первых уст, ой т.е. из первых что там у тебя ляпкой нарисовано..)))
Ахах, журков, что очко играет?
15.04.2022 (01:20) |  Анонимно  ->  колодурушко (15.04.2022 (00:50)) Скрыть пользователя и его темы
Типичные зрители Соловьиного Помёта, типа нашего долбоеба таксиста 🤣
Миша Журков не полыхай, скоро выпнем тебя под сраку из политеха. Поедешь на мостовую накаченным анусом зарабатывать, это кстати не что-то плохое. Для тебя это прогресс! Будешь получать в разы больше, станешь влиятельным на поле пенисов))))
15.04.2022 (01:17) |  Анонимно  ->  колодурушко (15.04.2022 (00:51)) Скрыть пользователя и его темы
Так я не Журков
Ну таки да, ты лживая бяшка с полыхающим пердаком))
15.04.2022 (01:16) |  Анонимно  ->  колодурушко (15.04.2022 (00:51)) Скрыть пользователя и его темы
Так я не Журков
Ну таки да, ты лживая бяшка с полыхающим пердаком))
15.04.2022 (00:51) |  колодурушко  ->  TopGun (15.04.2022 (00:41)) Скрыть пользователя и его темы
Так я не Журков, откуда мне знать то Педис)) мож ты расскажешь из первых уст, ой т.е. из первых что там у тебя ляпкой нарисовано..)))
Типичные зрители Соловьиного Помёта, типа нашего долбоеба таксиста 🤣
15.04.2022 (00:41) |  TopGun  ->  колодурушко (15.04.2022 (00:33)) Скрыть пользователя и его темы
Журков, сколько тебе штрафа выписали?
15.04.2022 (00:33) |  колодурушко  ->  TopGun (15.04.2022 (00:27)) Скрыть пользователя и его темы
Журков, ты?
15.04.2022 (00:27) |  TopGun  ->  Анонимно (15.04.2022 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
Журков, ты?
15.04.2022 (00:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.04.2022 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
Журков, ты?
15.04.2022 (00:06) |  Анонимно  ->  TopGun (14.04.2022 (23:33)) Скрыть пользователя и его темы
Педис-стукач, как простата? 🔥
15.04.2022 (00:00) |  пердак журки горит!  ->  5я колонна (14.04.2022 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
Это победа
Мишка такой дурак, верит в нейтральность тех у кого свастика была на флаге ВВС до 2020 года)))
Военнослужащие с флагом Карельского воздушного командования (Karjalan lennosto) ВВС Финляндии.
​​​​​​reddit.com
Страница:    из 82
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817836  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор