Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 141
Назад » « Вперед Вниз
17.04.2022 (14:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Российские подразделения РЭБ несут боевое дежурство по прикрытию группировок войск от ракетно-авиационных ударов противника.

t.me/epoddubny/9720
17.04.2022 (14:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия США заключила контракт с американской фирмой AeroVironment на поставку Украине беспилотных летательных аппаратов RQ-20 Puma AE и сопутствующих компонентов на сумму $19 млн долларов.

Данные беспилотники входят в состав упомянутого ранее пакета военной помощи США.

RQ-20 — это компактный разведывательный БПЛА, который запускается вручную и управляется с наземной станции на дистанции до 15 км. Может действовать автономно до 2,5 часов и имеет практический радиус действия 60 км. Оснащен модулем оптоэлектронной и инфракрасной разведки Mantis i45.

Поставку систем и подготовку операторов должны завершить до конца мая. Обучением ВСУ будут заниматься инструкторы AeroVironment.

#США #Украина @rybar
17.04.2022 (13:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🏹Военные специальной воздушной службы Британии возобновили тренировки украинских боевиков

С началом специальной операции России на Украине, британские инструктора предпочли покинуть опасный регион. Теперь же вернулись. Интересно - надолго ли?

t.me/radioARBAT/7635
17.04.2022 (13:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Подлость ОБСЕ. Сладков приводит доказательства работы ОБСЕ как разведки на стороне националистов.
«Подлость, в моём философском понимании, это вероломное нарушение безоговорочного доверия. Вот и эти западные ребята, которым доверяли, как представителям цивилизованного общества, как авторитетной нейтральной организации, - они обделались по полной программе.

Они хотели в Донбассе за всем наблюдать, обо всём знать и быть в курсе. Зачем? Ведь результатов их работы никто не знал, их влияние на умиротворение равнялось нулю. Ну… Вроде, как во всём мире им верят, и мы верим. Оказывается, по всплывающей информации, эти «обээсъешники» могут оказаться всего лишь вульгарными разведчиками.

По всей линии фронта натыкано было их камерами двухсоткратного приближения, за Луной можно было наблюдать. Одну снять не успели, спецоперация началась. А украинские военные помочь ОБСЕ поленились, обстреляли камеру из автоматов и сбежали. А там флешки, а на флешках видео, а видео со своеобразными признаками.»

t.me/radioARBAT/7620
17.04.2022 (09:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот так, по сообщениям военкоров, сейчас выглядит Жулянский машиностроительный завод ("Визар") в Киевской области

Предприятие, в том числе, занималось разработкой украинских ракет "Нептун".

t.me/radioARBAT/7586
17.04.2022 (04:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
17.04.2022 (03:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
17.04.2022 (03:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
17.04.2022 (02:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
17.04.2022 (02:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
17.04.2022 (02:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
17.04.2022 (02:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Музыкальная пауза
17.04.2022 (02:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
17.04.2022 (02:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
17.04.2022 (02:11) |  Анонимно  ->  Бруно (16.04.2022 (17:54)) Скрыть пользователя и его темы
самое неприятное будет если операция эта пойдет по Вьетнамскому сценарию, когда американцы побеждали-побеждали, 3/4 страны захватили, а в итоге плюнули и свалили ни с чем
ну это же Вьетнам, его никто не захватил. просто сила духа сильная у людей. в афгане так же.
а украина это степь там привычны что каждый день новый правитель
там и никто не жил пока Россия не пришла со своим суверинитетом
чо уж там говорить во время революции власть в Киеве менялась 15 раз
16.04.2022 (21:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мины, которых, Украина клялась, у неё нет.

Киев обманывал международное сообщество, когда заявлял, что Украина уничтожила запасы противопехотных мин.

Мы нашли целые склады разных противопехотных мин МОН на освобождённом заводе Ильича в Мариуполе.

t.me/c/1673209744/1416
t.me/c/1673209744/1417
16.04.2022 (20:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Корр RT Халед аль-Джибури побывал в Херсонской области, где в ходе операций ВС РФ по надзору и зачистке были найдены дроны фирмы DJI.

БПЛА предназначены для распыления пестицидов, но их нахождение на военных базах заставляет усомниться, что применять их собирались для решения сельскохозяйственных задач.

Аппараты имеют камеры слежения и связь со спутниками, а распылять могут не только пестициды, но и химические вещества. Если они попадут в руки националистов, это может привести к катастрофическим последствиям.

t.me/margaritasimonyan/11062
16.04.2022 (19:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Так не доставайся ж ты никому!" - тактика порчи инфраструктуры украинской армией при отступлении❗️

Отступая, украинские военные высыпали весь уголь из вагонов на станции Васильевка, Запорожская область, наивно полагая, что это помешает восстановлению железнодорожного сообщения.

t.me/c/1431514057/900
16.04.2022 (18:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Океан Эльзы» играет для того, чтобы погибло как можно больше украинцев

Украина должна «воевать против России до последнего украинца», объявил солист «Океана Эльзы» Святослав Вакарчук.

Музыканты «Океана Эльзы» ездят по позициям ВСУ в качестве военных специалистов, которые своей музыкой обязаны поднимать боевой дух украинских силовиков. Сегодня, 15 апреля, «Океан Эльзы» дал концерт в Харькове — посреди руин дома, разрушенного артиллерией ВСУ. О «войне до последнего украинца» Вакарчук объявил, когда играл на харьковских руинах.

Несколько дней назад «Океан Эльзы» был в агитационном туре по еще удерживаемым ВСУ районам Луганщины. Гражданские лица в Лисичанске и других городах, где побывал Вакарчук, эвакуированы или завербованы в территориальную оборону. Прифронтовые населенные пункты опустели. «Океан Эльзы» играл для ВСУ и боевиков теробороны.

Донбасская аудитория Вакарчука следует призывам своего кумира «воевать до последнего украинца». 14 и 15 апреля ВСУ выпустили пять 122-мм артиллерийских снарядов по Первомайску в ЛНР. От Лисичанска, где Вакарчук ублажал вэсэушникам слух, до Первомайска — менее часа езды на машине.

Напомним, официально Вакарчук — боец территориальной обороны Львова. Певец после окончания физмата Львовского университета получил звание лейтенанта запаса, поэтому его записали в командный состав теробороны Галиции.

Многие жители Украины считают Вакарчука потенциальным предателем. В 1999 году «Океан Эльзы» агитировал за Леонида Кучму, но перед «оранжевой революцией» Вакарчук переметнулся в лагерь Виктора Ющенко. Вакарчук — один из идеологов Евромайдана, несмотря на то, что был в фаворе у украинских властей в президентство Виктора Януковича.

eadaily.com/ru/news/2022/04/15/okean-elzy-igraet-dlya-togo-chtoby-pogiblo-kak-mozhno-bolshe-ukraincev
самое неприятное будет если операция эта пойдет по Вьетнамскому сценарию, когда американцы побеждали-побеждали, 3/4 страны захватили, а в итоге плюнули и свалили ни с чем
16.04.2022 (17:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
16.04.2022 (16:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
16.04.2022 (16:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
16.04.2022 (16:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️По позиции ВСУ прилетел предположительно "Искандер"

t.me/c/1673209744/1403
16.04.2022 (15:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Фронтовая сводка на утро 16.04.22⚡️

«Солдаты неудачи»: в посёлке Боровая вблизи Изюма ликвидированы бойцы польской ЧВК, воевавшие на стороне Украины.

Удар по своим: артиллерия ВСУ обстреляла посёлок Васильевка в Запорожской области, ранены гражданские.

Отражение воздушной атаки: российские системы ПВО сбили две украинские ракеты «Точка-У», нацеленные на плотину в Новой Каховке.

t.me/wargonzo/6602
16.04.2022 (13:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️Украинки – русским: У нас все говорят - раздолбите Банковую и Раду!

Армия России нанесёт удары по «центрам принятия решений», в том числе в Киеве, если Украина продолжит попытки диверсий и ударов по объектам в РФ – заявили в Минобороны.
Мы решили узнать, что об этом думают украинцы и отправились в Харьковскую область.
Первые же собеседницы опередили наш вопрос и сами предложили уничтожить всю киевскую власть.

t.me/c/1673209744/1397
16.04.2022 (11:49) |  Анонимно  ->  +100500! Скрыть пользователя и его темы
✅ Проводы с позором. При высылке польских дипломатов, их сопроводили калининградские водители.

Ехали в духе времени: с флагами, патриотической музыкой и разукрашенными машинами, в знак поддержки наших ребят на Украине.

Так калининградцы провожали их до самой границы.

16.04.2022 (10:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Энергодаре появились листовки, где сказано, что Россия отсюда не уйдет, киевской власти тут не будет, и пора восстанавливать мирную жизнь и торговлю, а местная администрация уже есть и работает

t.me/c/1673209744/1379
16.04.2022 (10:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


ахаха...
- я рублив не бачив!
- ну ниче...скоро увидишь - везде будут! ))))))
16.04.2022 (08:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Андрей Дюбич — (1193)2 дня назад в 23:20
Энергомашспецсталь. Специализируется на изготовлении спецсплавов. Многие специалисты проходили обучение в Турции. Да производство почти уникальное, но при нашем наступлении завод все равно взорвут. Завод в 90-е был рейдерски захвачен ОПГ "17 участок". Максим Ефимов в "бригаде" был казначеем. После расстрела и посадок главарей банды Ефимов стал у руля и как это водилось на Украине стал депутатом. Активно выступал против ДНР, России, так что вряд ли этот бандит оставит завод в целости. По этому не нужно жалеть железяки и камень, жизнь русских пацанов бесценна. Так что если нужно, нужно ровнять с землёй осиное логово.
Страница:    из 141
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35400  |  Сообщений: 807661  |  Пользователей: 10054  |  Хардкор