Нерудник. Подбил сегодня соседку на субботник))) Убрали площадку, на которой всю зиму ставили машину рыбаки. Чего только там не было((( Примерно столько же еще за дамбой. Но в багажник не влезет... Оставили на следующий раз...youtube.com/shorts/f52CyOv7UpM
Понял) Коровок и хрюшек жалеть нечего. берёза это символ как назывался государственный народный ансамбль? берёзка не коровка и не хрюшка а ты в них дырки делаешь ладно бы ещё от жажды маялся....
кровь сдают по 450 грамм, а ты трёхлитровами банками с бедной берёзы насасываешьну тогда уж сравни объем крови у человека и количество сока у березы) Включай уже логику))) Это я еще не спросил у тебя, ешь ли ты мясо))))
19.04.2022 (11:06) |
Анонимно
->
заготовка берёзового сока древний промысел бедных крестьян, не едавших ничего слаще моркови чего в нём такого вкусного и полезного нашли дань традиции и привычка словить от природы хоть какую-то халяву, пока не пошли грибы и ягоды