Вскопал 0.5 сотки под картошку. Никогда в апреле не сажал. Сажать или подождать немного? Картошка прозеленилась и росточки есть.Рановато немного) Хотя ради эксперимента можно))) Заморозков вроде не предвидится. ps^ Мы обычно с ростками от сантиметра до 3-4 садим.
Вскопал 0.5 сотки под картошку. Никогда в апреле не сажал. Сажать или подождать немного? Картошка прозеленилась и росточки есть. Да всяко сажал. В принципе разницы нет. В холодной земле сидеть долго будет в тёплой вылезет быстрее. Жто на ростки глядеть надо если большие то лучше закопать
прямо кемпинги какието я их пока не видел вчера был там, побродил вечером по огороду и уехалПохоже их на продажу строят. Там был участок 12 соток, сейчас в кадастре уже два по 6.
Пару смешных домиков по соседству построили. И всего лишь за месяц) Нормальные дачные домики. Ну с пеноблоков конечно зря ваяют а чо с пеноблоками не так?