Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1507
Назад » « Вперед Вниз
Нам с 2014г. российские СМИ взахлеб рассказывают, что вот-вот и Украина сама развалится, ее территория отойдет России, Польше и Румынии... Но Украина не развалилась.... Получается, обманула нас Российская пропаганда!
Уже идет 3-ий месяц войны! Армия РФ вторглась в Украину по всей границе, однако, успеха не получилось. Хотя Канашенков в первые дни рассказывал, как ВСУ массово сдается в плен, население встречает освободителей цветами, а украинки отдаются солдатам РФ.... Получается, снова обманул?!
По факту, армии РФ пришлось отступить и сосредоточится на Донбассе/Луганске...
Все идет не по плану, военная затея больше похожа на авантюру и чем больше армия РФ увязла в Украине, тем больше поток от российских СМИ о борьбе с фашизмом, слезных историй от каких то бомжей и готовности злой Украины напасть на скрепную Россию!
28.04.2022 (16:13) |  Анонимно  ->  Анонимер (28.04.2022 (15:33)) Скрыть пользователя и его темы
Украинский танк Т-64БМ "Булат" впервые стал трофеем

музей бронетехники в кубинке не успевает пополнять свои коллекции
Украинский танк Т-64БМ "Булат" впервые стал трофеем

Вооруженные формирования Украины впервые лишились основного боевого танка Т-64БМ "Булат".

Боевая машина, окрашенная в характерный многоцветный пиксельный камуфляж, была захвачена российскими военнослужащими внешне исправной. По крайней мере, на появившихся в Сети видеокадрах на "шестьдесят четвертом" не видно каких-либо повреждений.

Также можно заметить, что у ночного инфракрасного прицела "Буран - Е" снята защитная крышка. Это говорит о том, что экипаж танка готовился к действиям в темное время суток, но потом по какой-то причине сбежал.

К моменту начала проведения специальной операции ВСУ имели в своем распоряжении менее семи десятков единиц такой техники. Причем часть из них находились на хранении, так как в ходе боевых действий в Донбассе в 2014-15 годах "Булаты" очень плохо себя зарекомендовали. Из-за перетяжеленной конструкции (боевая масса доходит до 45000 кг) ходовая часть часто выходила из строя, а 850-сильный двухтактный дизельный двигатель 5ТДФМ оказался слишком слабым, чтобы обеспечивать удовлетворительные характеристики подвижности.

Также оказалось, что широко разрекламированная встроенная динамическая защита "Нож" после срабатывания из-за попадания в нее противотанковых боеприпасов сама нередко становится причиной выхода танков из строя: сносилось навесное оборудование, ломались надгусеничные полки, рвались гусеничные ленты и заклинивало башни.

Также недавно сообщалось об уничтожении едва поступивших на вооружение "парадных" Т-64БМ2.

rg.ru/2022/04/25/ukrainskij-tank-t-64bm-bulat-vpervye-stal-trofeem.html
Пошли сурпрызы: раз НАТОвцы решили подавать бандерлогам новейшее вооружение, так чем наши хуже?

Похожий на Т-90М стелс-танк впервые замечен в районе спецоперации

Новейший российский основной боевой танк Т-90М "Прорыв-3" принял участие в разгроме бронегруппы украинских националистов в Харьковской области. Боевая машина была продемонстрирована в информационном ролике, обнародованном Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации.

Интересно, что его башня и корпус, в том числе со стороны бортовых проекций, плотно укрыты в специальную защитную "стелс-накидку", делающую его практически незаметным для самых совершенных вражеских приборов наблюдения. Похожим на искусственную растительность материалом частично покрыта даже мощная 125-мм пушка, способная уничтожать своими боеприпасами, в том числе управляемыми, любой существующий в настоящее время в мире танк.

На видео можно увидеть основной многоканальный прицел, его дублер, панорамный прибор командира и дистанционно управляемую установку с пулеметом "Корд".

Т-90М оснащены многотопливными дизельными двигателями повышенной мощности, обеспечивающими хорошие маневренные и скоростные характеристики.

Этими танками дополняются уже находящиеся в войсках Т-90А, которые очень хорошо себя показали в ходе боевых действий, против террористических формирований.

rg.ru/2022/04/25/pohozhij-na-t-90m-stels-tank-vpervye-zamechen-v-rajone-specoperacii.html?_openstat=cmcucnU7QWNjZW50czvQn9GA0L7QtdC60YLRizsx
28.04.2022 (14:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.04.2022 (14:39)) Скрыть пользователя и его темы
Путин в тюремной робе на стене дома в Кельне
А что им остается еще кроме карикатур и публичных истерик? Были бы стальные яйца в шароварах, так давно бы устроили демократические ковровые бомбардировки, как в Югославии или Ираке. Одно слово - пидарье штопаное.
28.04.2022 (14:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путин в тюремной робе на стене дома в Кельне, надпись "put in prison" у него на груди переводится как “отправьте в тюрьму”, но также созвучна с фамилией президента РФ.

Автор работы - известный немецкий художник Томас Баумгертель. Его “фирменный знак” - это бананы, которые он рисует на стенах по всему миру. В подобном стиле Баумгертель ранее изображал Трампа и Эрдогана. Больше актуальных фото и новостей - в нашем “Инстаграме”.
28.04.2022 (14:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
​«Мало, кто отдает себе отчет в том, что Марго нажила себе смертельного врага в лице Аллы Борисны.

А Алла Борисна — это вам не Понасенков»

В. П.
28.04.2022 (14:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Свежее от Боброедки.

Ей деваться некуда
28.04.2022 (13:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Всё логично

⚡️
28.04.2022 (13:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
СМИ выяснили, что бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс уехал в Италию

Источник в окружении Чубайса рассказал, что он не планирует возвращаться в Россию, несмотря на то, что его вызвали на допрос в суд.
28.04.2022 (13:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Комитет согласовал и вынес законопроект на рассмотрение Палаты представителей. Голосование за ленд-лиз для Украины может пройти уже на этой неделе.
28.04.2022 (13:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Воюй , Ваня, воюй родной
Сразу два военкора, которые сейчас находятся в Донбассе, сообщили о новом ударе ВСУ "Точкой-У". На этот раз ракетный удар пришёлся по Изюму. Город, напомним, находится под контролем Вооружённых сил России.

15 минут назад ВСУ нанесли удар по Изюму "Точкой-У", - сообщил военкор "Комсомольской правды" Александр Коц в Telegram-канале Kotsnews. - Полгорода содрогнулось.

Информацию о ракетном ударе уточнил военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный. Как оказалось, ракет по Изюму украинские военные выпустили две. И одну успели перехватить системы ПРО.

По Изюму ВСУ выпусти 2 ракеты "Точка-У", - сообщил военкор. - Одну российские силы ПРО уничтожили в воздухе, вторая взорвалась в центре города

tsargrad.tv/news/vsu-nanesli-po-izjumu-udar-tochkoj-u-odna-raketa-vzorvalas-v-centre-goroda_538610
28.04.2022 (12:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Еще один кораблик отправляется до дому
Вангую истеричные визги в свинарнике

Рубль в Херсоне с 1 мая

Освобожденная от украинских националистов Херсонская область с 1 мая переходит в рублевую зону, сообщил РИА Новости заместитель председателя военно-гражданской администрации региона, глава комитета спасения Херсонщины "За мир и порядок" Кирилл Стремоусов.

"С 1 мая мы переходим в рублевую зону", — сказал он.
По словам главы комитета, переходный период займет до четырех месяцев, в этот срок в регионе будут ходить рубль и гривна.

"Затем мы полностью перейдем на расчеты в рублях", — подчеркнул Стремоусов.
Российские военные во время спецоперации по демилитаризации Украины взяли под контроль всю Херсонскую область на юге страны. Позже здесь запустили трансляцию российского телерадиовещания, а население стало шире использовать российские рубли при расчетах.

ria.ru/20220428/rubl-1785852369.html
28.04.2022 (12:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.04.2022 (11:38)) Скрыть пользователя и его темы
так талант хули
28.04.2022 (11:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Коля Серга постебал внесение его в список "невъездных" артистов в сторис, зачитав четверостишие.

- В российском списке я успел мелькнуть

Ну а со мной еще порядочные люди,

Так вот вопрос, как можно въезд закрыть в страну,

которой через пару лет уже не будет? - отметил Коля.
28.04.2022 (11:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
28.04.2022 (11:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
28.04.2022 (11:23) |  Тэрч  ->  колодурушко (28.04.2022 (00:30)) Скрыть пользователя и его темы
В юности такая симпатичная была, с возрастом сильно подурнела если мягко сказать. Правду говорят, что все твоё внутреннее дерьмо с возрастом у тебя на лице. Кабаева яркий тому пример.
На себя посмотри, чучело.)
28.04.2022 (09:34) |  FLOODer  ->  колодурушко (28.04.2022 (00:30)) Скрыть пользователя и его темы
В юности такая симпатичная была, с возрастом сильно подурнела если мягко сказать. Правду говорят, что все твоё внутреннее дерьмо с возрастом у тебя на лице. Кабаева яркий тому пример.
Дядь мишо! Она тебе всёодно не даст. Так что давай соседку окучивай!
28.04.2022 (09:19) |  Анонимер  ->  Анонимно (28.04.2022 (09:16)) Скрыть пользователя и его темы
И только подонок и злобный неудачник может так отзываться о женщине.
Скотина, ты, последняя

Так Журков публичный карнавальный педераст, чем неимоверно гордится: либерал и ЛБГТ 80 LVL
Ну прямо с реактивной скоростью!
8 лет про Донбасс ни бе, ни ме, а сейчас вот только Боррель уехал, и понеслось
Видать, у Запада уже полыхает в полный рост, надо важных шишек с Азовстали вытаскивать. А вдруг там проклятые русские какие-нибудь заслоны с фильтрами на выходе поставят, и бородатых детишек не выпустят? Пичаль-бида будет прямо...

ООН сформировала команду по эвакуации гражданских из Мариуполя

Управление ООН по гуманитарным вопросам сформировало команду по эвакуации гражданских лиц с территории завода "Азовсталь", представители всемирной организации в среду связались с Москвой и Киевом для подготовки этой операции, заявил в среду на брифинге заместитель официального представителя генерального секретаря всемирной организации Фархан Хак.

tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14498355?
28.04.2022 (09:16) |  Анонимно  ->  колодурушко (28.04.2022 (00:30)) Скрыть пользователя и его темы
В юности такая симпатичная была, с возрастом сильно подурнела если мягко сказать. Правду говорят, что все твоё внутреннее дерьмо с возрастом у тебя на лице. Кабаева яркий тому пример.
Редкая женщина с возрастом становится внешне краше.
Единицы на много тысяч.
И только подонок и злобный неудачник может так отзываться о женщине.
Скотина, ты, последняя!
28.04.2022 (09:07) |  dedVova  ->  Анонимно (27.04.2022 (23:33)) Скрыть пользователя и его темы
За нас весь мир, большинство жителей тех стран чьи правители пляшут под дудку сша, как минимум не осуждают действия РФ, потому сёдня макрона и закидали помидорами)у них в методичках про это не пишут) Там сплошная перемога.
28.04.2022 (09:05) |  dedVova  ->  колодурушко (28.04.2022 (00:34)) Скрыть пользователя и его темы
местной вате должно понравиться, хотя тупганоголовые все равно образности мыслей не поймут)) тупые-с..))Где же нам до "ученых", которые 20 лет защитится не могут)))
28.04.2022 (01:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

преступления нациков в буче будут расследоваться
28.04.2022 (01:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Оксанку тоже не обидели, она получила своих 10 тыс. за Витьку
Страница:    из 1507
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35544  |  Сообщений: 812173  |  Пользователей: 10203  |  Хардкор