Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 31
Назад » « Вперед Вниз
18.05.2020 (10:00) |  Обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вячеслав, расскажите нам, устроились на работу, кем?
14.05.2020 (12:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чота там опять огородился анально старый педик ))
Где ж жопке куриной ещё быть то))
14.05.2020 (11:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ссыклопедист на месте?
14.05.2020 (10:57) |  FLOODer  ->  Скрыть пользователя и его темы
Слава Фуфлодрищев все свои ибанутые темы поднял, чувствует себя журналистом💩
Утро. Фронтовик якимушка арлекинушка на работу на форум вышел))
Куриная жопка агрится)
14.05.2020 (02:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
теперь на рб никуда не примут ..
14.05.2020 (02:08) |  Анонимно  ->  Якуд (13.05.2020 (23:41)) Скрыть пользователя и его темы
П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Томск «18» июля 2014 года

Судья Кировского районного суда г. Томска Жуков В.Н.,
с участием государственного обвинителя – заместителя прокурора Кировского района г. Томска Паницкого И.А.,

подсудимого Гончарова Д.В.,

защитника, адвоката Юмобаева Х.А., представившего удостоверение №20 от 20.11.2002 и ордер №43 от 28.04.2014,

при секретаре Толстогузовой Л.Г.,

рассмотрев в особом порядке, в открытом судебном заседании в г. Томске уголовное дело в отношении:

ГОНЧАРОВА Д. В., /________/ не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Подсудимый Гончаров Д.В. незаконно хранил без цели сбыта наркотическое средство в крупном размере в г. Томске, при следующих обстоятельствах.

Гончаров Д.В., в период с неустановленного следствием времени по 28 апреля 2014 года, умышленно, незаконно хранил при себе без цели сбыта ранее приобретенное вещество содержащее в своем составе хинолин-8-иловый эфир 1-(4-фторбензил)-1Н-индол-3-карбоновой кислоты, которое является наркотическим средством, а именно производным хинолин-8-иловый эфир 1 -бензил- 1Н-индол-3-карбоновой кислоты, оборот которого в Российской Федерации запрещен, на основании постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации» от 30 июня 1998 года №681, общей массой 1,76 гр., что является крупным размером. После чего в дневное время 28 апреля 2014 года, Гончаров Д.В., был задержан сотрудниками полиции, и вещество содержащее в своем составе хинолин-8-иловый эфир 1-(4-фторбензил)-1Н-индол-3-карбоновой кислоты, которое является наркотическим средством, а именно производным хинолин-8-иловый эфир 1-бензил-1Н-индол-3-карбоновой кислоты, общей массой 1,76 гр., что является крупным размером, у него было обнаружено и изъято 28 апреля 2014г. в период времени с 14 часов 30 минут по 14 часов 42 минуты при проведении его личного досмотра в служебном кабинете /________/ здания ОП №1 УМВД России по г. Томску, расположенного по ул. Нахимова, 9 «а».

При ознакомлении с материалами уголовного дела, по окончании производства предварительного следствия, обвиняемый Гончаров Д.В. заявил ходатайство о рассмотрении дела в отношении него в особом порядке без проведения судебного разбирательства.

В судебном заседании Гончаров Д.В. подтвердил, что обвинение ему понятно, согласился со всем объёмом предъявленного ему обвинения, поддержал своё ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке, указав, что данное решение им принято добровольно без какого-либо принуждения после консультаций с защитником, и он осознаёт характер и последствия заявленного им ходатайства.

Защитник Юмобаев Х.А. поддержал ходатайство подсудимого о рассмотрении дела в особом порядке.

Государственный обвинитель Паницкий И.А. выразил согласие на рассмотрение уголовного дела в особом порядке.

Рассмотрев ходатайство Гончарова Д.В., поддержанное защитником Юмобаевым Х.А., учитывая согласие государственного обвинителя Паницкого И.А., на особый порядок рассмотрения дела, суд пришёл к выводу о возможности постановления приговора без судебного разбирательства, поскольку условия рассмотрения уголовного дела в особом порядке принятия судебного решения, установленные в ст.314 УПК РФ соблюдены в полном объёме.

В судебном заседании было установлено, что ходатайство обвиняемым Гончарова Д.В. о рассмотрении дела в особом порядке было заявлено по окончании предварительного следствия, добровольно, после консультаций с защитником.

Последствия постановления приговора без судебного разбирательства в особом порядке, установленные в ст.317 УПК РФ подсудимому известны и понятны.

Подсудимый Гончаров Д.В. обвиняется в совершении преступления, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, а поэтому рассмотрение дела возможно в особом порядке, как это предусмотрено в ч.1 ст.314 УПК РФ, согласно которой, особый порядок возможен по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые не превышает 10 лет лишения свободы.

Суд считает, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по делу, и квалифицирует действия Гончарова Д.В. по ч.2 ст.228 УК РФ, как незаконное хранение наркотического средства без цели сбыта в крупном размере.

При назначении наказания Гончарову Д.В., суд принимает во внимание характер и степень общественной опасности совершённого преступления, данные о личности подсудимого, смягчающие наказание обстоятельства, влияние наказания на исправление подсудимого и условия жизни его семьи.

Суд учитывает, что Гончаров Д.В. полностью согласился со всем объёмом предъявленного ему обвинения, дал признательные показания, ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке, раскаялся в содеянном, что суд учитывает обстоятельствами, смягчающими наказание, в соответствии с ч.2 ст.61 УК РФ.

Наличие малолетнего ребёнка на иждивении у Гончарова Д.В., суд признаёт на основании п. «г» ч.1 ст.61 УК РФ в качестве смягчающего наказание обстоятельства.

Преступление, совершённое подсудимым, в силу ч.4 ст.15 УК РФ относится к категории тяжких.

Отягчающих наказание обстоятельств, перечень которых приведён в ст.63 УК РФ суд не усматривает.

Гончаров Д.В. имеет постоянное место жительства и работы, где характеризуется своими соседями и директором управляющей кампании «Возрождение», положительно (л.д.158,159).

Учитывая данные о личности Гончарова Д.В., который не судим, официально трудоустроен и имеет постоянный легальный источник дохода, содержит на иждивении малолетнего ребёнка, обстоятельства дела, суд считает, что в отношении Гончарова Д.В. необходимо назначить наказание в виде лишения своды, однако, по мнению суда, исправление подсудимого возможно при условном осуждении на основании ст.73 УК РФ.

Оснований для применения в отношении Гончарова Д.В. правил, предусмотренных ст.64 УК РФ, суд не усматривает, поскольку отсутствуют исключительные обстоятельства, существенно уменьшающие степень общественной опасности преступления.

С учётом фактических обстоятельств преступления и степени его общественной опасности, суд не находит возможным применить к подсудимому правила, установленные ч.6 ст.15 УК РФ об изменении категории преступления на более мягкую.

Наказание Гончарову Д.В. следует назначить в пределах, предусмотренных ч.5 ст.62 УК РФ.

В силу ч.10 ст.316 УПК РФ, при рассмотрении дела в особом порядке, процессуальные издержки, предусмотренные ст.131 УПК РФ взысканию с осуждённого не подлежат.

Судьбу вещественных доказательств следует разрешить в порядке, предусмотренном ст.82 УПК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать ГОНЧАРОВА Д. В., виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ и назначить ему наказание 3 (три) года лишения свободы.

На основании ст.73 УК РФ, назначенное наказание считать условным и установить осужденному Гончарову Д.В. испытательный срок в 3 (три) года.

Возложить на условно осуждённого Гончарова Д.В. следующие обязанности: не менять без уведомления специализированного государственного органа осуществляющего контроль за поведением условно осуждённого место жительства, являться на регистрацию в указанный государственный орган один раз в месяц.

Испытательный срок осуждённому Гончарову Д.В., исчислять с момента вступления приговора в законную силу, с зачётом времени, прошедшего со дня провозглашения приговора, то есть с 18 июля 2014 года.

Меру пресечения в отношении Гончарова Д.В. до вступления приговора в законную силу, подписку о невыезде и надлежащем поведении, оставить без изменения.

В случае отмены условного осуждения, засчитать в срок отбытого наказания время содержания Гончарова Д.В. под стражей с 28.04.2014 года по 30.04.2014 года, включительно.

Три полиэтиленовых мешка в одной связке, с веществами растительного происхождения, общей массой 1,69 грамма, содержащие в своём составе наркотическое средство, находящиеся на хранении в УМВД России по г. Томску, уничтожить по вступлении приговора в законную силу.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Томский областной суд через Кировский районный суд г. Томска в течение 10 суток со дня его провозглашения.

В случае подачи апелляционной жалобы либо апелляционного представления, осуждённый имеет право ходатайствовать о своём участии и участии его адвоката в суде апелляционной инстанции, о чём он должен указать в своей расписке.

В кассационном порядке приговор может быть обжалован в президиум Томского областного суда в течение одного года после его вступления в законную силу.

В соответствии со ст.317 УПК РФ приговор не может быть обжалован по мотиву несоответствия выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции.

Председательствующий: -подписано-

Копия верна.Судья В.Н. Жуков
Иди на работу бесполезный пидорас)
У 55 летнего долбоеба башню сносит))
))
Ахаха
13.05.2020 (23:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Якимов истерит)
13.05.2020 (23:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
якимов прискакал)
13.05.2020 (12:58) |  Анонимно  ->  Якуд (13.05.2020 (11:16)) Скрыть пользователя и его темы
которая ни мне, ни кому то ещё нахер не нужна)
потому что он сам давно на помойке истории, ссыклопедист ))
Вячеслав сейчас всем говорит, что закрыл мне доступ в свою группу в телеграмм...которая ни мне, ни кому то ещё нахер не нужна)
13.05.2020 (10:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.05.2020 (08:37)) Скрыть пользователя и его темы
Славке Якимову в нос дали чтоли? Чтото расплющенный
13.05.2020 (10:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фуфлодрищев не пробегал?
12.05.2020 (08:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Одно лицо))
12.05.2020 (08:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Собстна
12.05.2020 (08:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.05.2020 (22:27)) Скрыть пользователя и его темы
Это товарищ я вам скажу архимудро 😂
11.05.2020 (22:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
кто людей по жопе встречает, того под жопу и провожают .., а остальные уходят по английски..
Воюет 55 летний Славка, скачет по форуму, гоняет врагов в своих влажных фантазиях, Бонопарт наш немощный 😁
Дементный скачет в истерике по форуму, а где то его приёмного сына бяшки Журкова не видать)
11.05.2020 (16:40) |  Анонимно  ->  Якуд (11.05.2020 (16:39)) Скрыть пользователя и его темы
любишь чужие жопки?
Дементный Слава носится в истерике по форуму)
Говорят это вредно, но хвосты куриные обжаренные с луком и картошкой объеденье)
11.05.2020 (15:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
какая раз-ца какое е-ло гл человек чтоб был хороший ..
Страница:    из 31
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35347  |  Сообщений: 855365  |  Пользователей: 9941  |  Хардкор