скоро у тебя очко будет падать от страха, что поймают и выебут за поддержку войны
мишка шустричок тебя вырвут из толпы для показательной порки, оденут в камуфляж и ту ту в гуляй поле воевать с махновцами, красные дипломы вообще не учитываются нынче, засиделся ты на стародеповской, а если обстановка ухудшится введут чп и все будем в камуфляже, вот такая россия не везучая, нынче сочувствуют только фашистам