Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 82
Назад » « Вперед Вниз
30.04.2022 (10:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.04.2022 (10:41)) Скрыть пользователя и его темы
мишка шустричок
ты не инноагент, ты натовский агент, должен быть таврирован
30.04.2022 (10:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.04.2022 (03:40)) Скрыть пользователя и его темы
скоро у тебя очко будет падать от страха, что поймают и выебут за поддержку войны
мишка шустричок тебя вырвут из толпы для показательной порки, оденут в камуфляж и ту ту в гуляй поле воевать с махновцами, красные дипломы вообще не учитываются нынче, засиделся ты на стародеповской, а если обстановка ухудшится введут чп и все будем в камуфляже, вот такая россия не везучая, нынче сочувствуют только фашистам
30.04.2022 (08:03) |  Знайко  ->  FLOODer (30.04.2022 (07:45)) Скрыть пользователя и его темы
А тут смотрю битва двух бывших заклятых друзей. А как же "приятного аппетита мишаня" и "данке Дениска"? :)
Они напоминают пару в раззводе
А тут смотрю битва двух бывших заклятых друзей. А как же "приятного аппетита мишаня" и "данке Дениска"? :)
30.04.2022 (07:44) |  FLOODer  ->  Анонимно (30.04.2022 (04:14)) Скрыть пользователя и его темы
и за журковым тоже)
до взятия киева или после?

Во время!
30.04.2022 (06:09) |  Знайко  ->  Анонимно (30.04.2022 (04:12)) Скрыть пользователя и его темы
всё понятно, тебе похуй на правду. откровенный пиздеж, то что ты сейчас сказал. видимо у тебя с головой непорядок, имбицильность или даунизм, хз.
У него диагноза ярко выраженный гомосексуализм в стадии органического имбецилизма мозга
30.04.2022 (04:14) |  Анонимно  ->  TopGun (30.04.2022 (04:11)) Скрыть пользователя и его темы
и за журковым тоже)
до взятия киева или после?
30.04.2022 (04:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
всё понятно, тебе похуй на правду. откровенный пиздеж, то что ты сейчас сказал. видимо у тебя с головой непорядок, имбицильность или даунизм, хз.
Ладно, соси хуй чмо нацистское, скоро за тобой придут и за журковым тоже)
30.04.2022 (04:08) |  TopGun  ->  Анонимно (30.04.2022 (04:04)) Скрыть пользователя и его темы
только чтоб спастись.
Ебанафт, так в плен и сдаются чтоб спастись, пидр ты тупой))
30.04.2022 (04:06) |  TopGun  ->  Анонимно (30.04.2022 (04:04)) Скрыть пользователя и его темы
Дебил, инет завален пленными всу
под дулом автомата они что угодно скажут. украинских пленных держут в каких-то подвалах и почти ничо лишнего они не говорят, только чтоб спастись.

Это ты описал ровно то как обращаются русскими военнопленными, посмотри хоть один репортаж с пленными всу их десятки каждый день, а не фейки на укропомойках
30.04.2022 (04:04) |  Анонимно  ->  TopGun (30.04.2022 (03:58)) Скрыть пользователя и его темы
Дебил, инет завален пленными всу
под дулом автомата они что угодно скажут. украинских пленных держут в каких-то подвалах и почти ничо лишнего они не говорят, только чтоб спастись.
30.04.2022 (03:58) |  TopGun  ->  Анонимно (30.04.2022 (03:57)) Скрыть пользователя и его темы
Дебил, инет завален пленными всу, ты имбицил опять фейков пересмотрел
30.04.2022 (03:57) |  Анонимно  ->  TopGun (30.04.2022 (03:47)) Скрыть пользователя и его темы
инет завален показаниями российских пленных, что там реально происходит, а ты всё фейки кремлёвские форсишь. золкина на ютубе посмотри хоть
Вас гнид нужно и тут давить, чтоб из под шконок не вылазили, подстилки западные
30.04.2022 (03:55) |  TopGun  ->  Анонимно (30.04.2022 (03:50)) Скрыть пользователя и его темы
Хуйня у тебя в очке нацистском
30.04.2022 (03:50) |  Анонимно  ->  TopGun (30.04.2022 (03:46)) Скрыть пользователя и его темы
Дегрод, очнись, вас уёбков предателей всего 7%
в очко себе это запхай. в нацистской германии похожая хуйня была.
30.04.2022 (03:47) |  TopGun  ->  Анонимно (30.04.2022 (03:45)) Скрыть пользователя и его темы
скоро
Когда скоро дебил?

до "взятия киева за 3 дня" так что шкерься и чопик в жопу вставь, чтоб не абасраца, когда тебя поймают

Журков, хуйца пососи под шконкой и спать ложись, пока тебе штраф миллион за фейки не выписали
Дегрод, очнись, вас уёбков предателей всего 7%
30.04.2022 (03:45) |  Анонимно  ->  TopGun (30.04.2022 (03:43)) Скрыть пользователя и его темы
скоро
Когда скоро дебил?

до "взятия киева за 3 дня" так что шкерься и чопик в жопу вставь, чтоб не абасраца, когда тебя поймают
30.04.2022 (03:45) |  TopGun  ->  Анонимно (30.04.2022 (03:42)) Скрыть пользователя и его темы
и хуй тебя кто защитит, ибо мусорам будет похуй, они свою шкуру будут спасать от народного гнева
Ои какова народного гнева, имбицил?
30.04.2022 (03:43) |  TopGun  ->  Анонимно (30.04.2022 (03:40)) Скрыть пользователя и его темы
скоро
Когда скоро дебил?
30.04.2022 (03:42) |  TopGun  ->  Анонимно (30.04.2022 (03:37)) Скрыть пользователя и его темы
С каких хуёв ты решил что я или кто то ещё должен или обязан помогать, у кого есть возможность, тот помогает, всё просто. Ты пидр от бессилия уже незнаешь что придумать, выйди просто в окно и успакойся)
30.04.2022 (03:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
и хуй тебя кто защитит, ибо мусорам будет похуй, они свою шкуру будут спасать от народного гнева
30.04.2022 (03:40) |  Анонимно  ->  TopGun (30.04.2022 (03:31)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя совсем слабоумие настало от страха?))
скоро у тебя очко будет падать от страха, что поймают и выебут за поддержку войны
30.04.2022 (03:39) |  Анонимно  ->  TopGun (30.04.2022 (03:31)) Скрыть пользователя и его темы
в лднр на фронт берут даже с протезами, половина автомат в жизни не держали. так что не пизди про специально обученных
30.04.2022 (03:37) |  Анонимно  ->  TopGun (30.04.2022 (03:31)) Скрыть пользователя и его темы
почему ты армии рф не помогаешь? ты ж на словах ниибаца патриот
30.04.2022 (03:31) |  TopGun  ->  Анонимно (30.04.2022 (03:22)) Скрыть пользователя и его темы
чо в заглот ушёл? нечем крыть?
Чего крыть я должен, недоносок? У тебя совсем слабоумие настало от страха?))
30.04.2022 (03:22) |  Анонимно  ->  TopGun (30.04.2022 (03:03)) Скрыть пользователя и его темы
чо в заглот ушёл? нечем крыть?
30.04.2022 (03:13) |  Анонимно  ->  TopGun (30.04.2022 (03:03)) Скрыть пользователя и его темы
а бабки для фронтовиков ты тоже зажал? щас же собирают гум помощь. ты поди и тут хуй чо дал, только пиздеть можешь
Страница:    из 82
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор