Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
08.05.2022 (16:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.05.2022 (14:12)) Скрыть пользователя и его темы
надеемся что и журков будет так же раскаиваться
когда на мародерке с поличным берут, то по законам военного времени только стенка. у этих кахлов 100% в шароварах от сырости лягухи скачут
08.05.2022 (16:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.05.2022 (16:16)) Скрыть пользователя и его темы
Z-мобиль надо к ответственности привлечь за стоянку на тротуаре
журков, ты?
08.05.2022 (16:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.05.2022 (16:16)) Скрыть пользователя и его темы
Так подойди и скажи или ссышь подшконочный?
08.05.2022 (16:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Сегодня общий долг – не допустить возрождения нацизма, принёсшего столько страданий людям разных стран — Путин
08.05.2022 (16:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Z-мобиль надо к ответственности привлечь за стоянку на тротуаре
08.05.2022 (16:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Как и в 1945 году, победа будет за нами — Путин

В поздравлениях ДНР и ЛНР Путин отметил, что сегодня военные, как и предки, сражаются за освобождение от нацизма.
08.05.2022 (16:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.05.2022 (16:11)) Скрыть пользователя и его темы
Нацик иди сухари суши, пока вас всего 7% , фашист недобитый с влажными мечтами.
08.05.2022 (16:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.05.2022 (16:08)) Скрыть пользователя и его темы
Авдотий, ты?
ну как, он?
08.05.2022 (16:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.05.2022 (16:06)) Скрыть пользователя и его темы
каких предателей? вы, пропутинское говно, под шконку забьётесь, когда почуете себя меньшинством.
08.05.2022 (16:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.05.2022 (16:06)) Скрыть пользователя и его темы
Авдотий, ты? А што из под шконки?)
08.05.2022 (16:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.05.2022 (16:01)) Скрыть пользователя и его темы
чо будешь говорить, когда 99,9% будут осуждать войну?
И когда это будет? Только в твоих влажных фантазиях это будет, а пока скроо вас ебть будут предателей прям там где поймают)
08.05.2022 (16:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
педис, а что ты ссышь z себе на череп или ещё куда прилепить? думаешь отпинают и обоссут?
08.05.2022 (16:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
у пидора железного срака рвётся от ненавистной ему правды. ух, прожженый фашист
08.05.2022 (16:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
педис, чо будешь говорить, когда 99,9% будут осуждать войну? под шконку забьёшься или переобуешься?
08.05.2022 (15:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


⚡️Египет. 1981 год.

Уничтожение президента Анвара Садата во время Военного Парада. Солдаты из грузовика открыли огонь по трибуне на поражение.
08.05.2022 (15:00) |  Анонимно  ->  5я колонна (08.05.2022 (14:13)) Скрыть пользователя и его темы
а пожары как были так и будут. а пидоры как говняли так и будут говнять
пожары как бы тушить надо, понимаешь?

и твой пердак тоже надо тушить. вспомни хоть один год чтобы где-то что-то не горело.
08.05.2022 (14:13) |  5я колонна  ->  Анонимно (08.05.2022 (14:07)) Скрыть пользователя и его темы
а пожары как были так и будут. а пидоры как говняли так и будут говнять
пожары как бы тушить надо, понимаешь?
08.05.2022 (14:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
надеемся что и журков будет так же раскаиваться

08.05.2022 (14:09) |  Анонимно  ->  5я колонна (08.05.2022 (14:06)) Скрыть пользователя и его темы
хороший возраст для диктатора.
не канает
все уропидоры любят путина сравнивать с гитлером. а он в 56 кони двинул
08.05.2022 (14:08) |  Анонимно  ->  5я колонна (08.05.2022 (14:06)) Скрыть пользователя и его темы
Конечно, верить, что путин вот прямо как по заказу возьмёт и испустит дух глупо
но кастрюли верят
08.05.2022 (14:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.05.2022 (13:16)) Скрыть пользователя и его темы
Вот только Украину от нацистов спасём - и сразу же своей Сибирью займёмся.

раньше был путин виноват, теперь спецоперация....
а пожары как были так и будут. а пидоры как говняли так и будут говнять
08.05.2022 (14:06) |  5я колонна  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ещё раз про магию цифр. Конечно, верить, что путин вот прямо как по заказу возьмёт и испустит дух глупо
Но статистика - вещь упрямая. 69 - красивая цифра, поза и хороший возраст для диктатора.
08.05.2022 (14:05) |  Анонимно  ->  5я колонна (08.05.2022 (14:02)) Скрыть пользователя и его темы
Пропагандисты окончательно запутались в целях "спецоперации".
не слушай пропагандистов
слушай военных

там как раз очередную казарму с нациками денацифицировали
так что цели все те же
08.05.2022 (14:02) |  5я колонна  ->  Скрыть пользователя и его темы
🎤🤦🏻‍♂️Пропагандисты окончательно запутались в целях "спецоперации". Официальную версию о "денацификации" они уже не поддерживают и в основном толкуют события как начало победоносной войны с США.

Обзор пропагандистских ресурсов, объясняющих смысл происходящего накануне 9 мая, в своём блоге приводит писатель и социолог Елена Иваницкая.
«Z-ресурсы не верят официальным целям "спецоперации". — пишет она. — Это может выражаться лояльно, а может критически – в первом случае авторы обнаруживают "сакральные смыслы", во втором прямиком рубят, что официальное "непонятно народу", и предлагают свои версии. Те и другие z-авторы сходятся в том, что это последняя, решающая битва. Кого с кем и зачем — веер версий, от мистических до ресурсных, от "даешь власть над миром!" до "банный день России"».

Андрей Сидоров, декан факультета мировой политики МГУ, на РИА ФАН так объясняет настоящую цель боевых действий: «Россия спокойно и уверенно идет к своей главной цели, о которой американские и тем более европейские элиты пока даже не догадываются. Для нас победа – это крушение гегемонии США и лучше всего — их распад и ядерный контроль. … Для больших игроков Украина – это мелочь, которую обычно не замечают в серьезной игре».

Россия, согласно наиболее популярной трактовке событий, выступает как Третий Рим, призванный разрушить Карфаген — то есть США. На «Русклайне» Евгений Вертлиб цитирует философа Александра Дугина: «Третий Рим ставит предел Новому Карфагену, свергая всевластие Вавилонской Блудницы. Мы никуда не уходим из священной истории». По мысли автора, Третий Рим должен утвердить новый миропорядок любой ценой.

Ему вторит Михаил Советский на ВСЕМ.ru: либо Россия побеждает, получая власть над миром, либо уничтожает планету. Он уверен: «Россия однозначно будет победителем. США борется за право вкусно жрать, а Россия – за право жить. Что из этого важнее?». От победы Москвы будет лучше и Западу: русский медведь просто перестанет замечать «американскую курицу».

О войне с США и Западом, причём ядерной, уже открыто говорят и ТВ-пропагандисты, в программах Дмитрия Киселёва (затопление ядерной торпедой Британских островов) и у Попова-Скабеевой («Сарматы». как оружие Судного дня).

Впрочем, есть и такая версия, как самоочищение самой России: журналист Александр Проханов называет войну «банным днём», его текст так и называется – «В России началось великое омовение – банный день по вытапливанию гнилого пота».

Дело в том, что официальные цели операции для населения непонятны и непривлекательны, указывает политолог Аббас Галлямов в своём блоге. Расширение Крыма за счёт Херсонской области и выход к границам Луганской и Донецкой областей граждан РФ не вдохновят так, как Крым-2014. Не вдохновляет и самого Путина, пишет Галлямов: ЛДНР скорее головная боль для Кремля, недаром он медлит с референдумами. «А ещё надо учитывать недовольство военных, которых Путин втравил в бойню, не сумев должным образом оценить ситуацию в Украине», — добавляет эксперт. Режим Путина слабеет, заключает он.

Поэтому пропагандисты ищут для войны некое новое объяснение, чтобы хоть как-то её оправдать, а заодно объяснить нынешние неудачи.
08.05.2022 (13:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️ВСУ отошли от Попасной на более укрепленные позиции, подготовленные заранее

Об этом в эфире информационного телемарафона сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.

«К сожалению, наши войска действительно отошли немного от Попасной, потому что город обстреливали более двух месяцев. Там и бомбы, и ракеты, и мины, и артиллерия. Там разрушено все дотла. Поэтому наши отошли на более крепкие позиции, которые готовились ранее» , – сказал он.

Также Гайдай отметил, что сейчас продолжаются тяжелые бои на направлении Северодонецк-Воеводовка, а также на территории Горской общины, в которую входят такие населенные пункты, как Тошковка, Екатериновка, Золотое-4
08.05.2022 (13:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.05.2022 (13:49)) Скрыть пользователя и его темы
Чет вы давно Подляку своего не постите, не верите ему?)
08.05.2022 (13:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
08.05.2022 (13:42) |  колодурушка  ->  Анонимно (08.05.2022 (13:23)) Скрыть пользователя и его темы
Да уж, зеленский красава, нам бы такого президента!
08.05.2022 (13:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


❗️Очень сильное видео от Зеленского. Обращение президента Украины 08.05.2022. Это стоит посмотреть

В этом году мы говорим «Никогда снова» иначе. Мы слышим «Никогда снова» иначе. Это звучит болезненно, жестоко. Без восклицания, а со знаком вопроса. Вы говорите: никогда снова? Расскажите об этом Украине.

Вечное уважение всем, кто противостоял нацизму! Вечная память всем погибшим во время Второй мировой войны!
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817649  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор