Фото останков беспилотников турецкого производства, сбитых российскими силами ПВО, наполнили соцсети и разрушили созданную зятем Эрдогана легенду о их неуязвимости чот ФТР они никак не наполнили, даже педису нечего показать
Твоих побратимчиков. У нас только один катер наебнули и то погибших нет они сами себя сняли? или фейк опять? Ахаха, так это их верталёт и разъебали. Тебя опять наебали, горемычный
10.05.2022 (02:16) |
Анонимно
->
Украина потеряла 80 «Байрактаров» за два с половиной месяца спецоперации
Потери ВСУ с начала спецоперации России на Украине уже достигли отметки в 80 БПЛА «Байрактар». Фото останков беспилотников турецкого производства, сбитых российскими силами ПВО, наполнили соцсети и разрушили созданную зятем Эрдогана легенду о их неуязвимости.
Существенно потери выросли при попытке штурма острова Змеиный: там было потеряно 29 беспилотников, в том числе 8 «Байрактаров».
Новости DW в прямом эфире Это не сюда, ты перепутало, наверное хотело запостить на пидорасовый форум. норм новости, оттуда сюжет - бабу какую-то халдоватую показали в берлине в матерной майке со сталиным и Z-маникюром, которая чото там про память лопочет, странно што не на родине
По данным МВД, на шествии "Бессмертного полка" в Москве присутствовало более 1 000 000 человек. Надо ли еще что-то говорить о том, какой у нас главный праздник в стране и жалком нытье некоторых персонажей о том, что праздник 9 мая устарел и никому не нужен. не совсем понимаю о чем ты? с хуя ли ты решил приватизировать день победы? это не твоя победа, обоссанец подзаборный
▪️ В течение 2 суток киевским режимом было предпринято несколько отчаянных попыток высадки воздушного и морского десанта на остров Змеиный. вчера ж уже это обсуждали, никто никого не высаживал, наоборот они там всех разбомбили, вон видосов полный ютуб и катер и вертолет и строения
‼️🇷🇺Гиперзвуковые "Кинжалы" ударили по целям в Одессе, - оперкомандование ВСУ "Юг".
а плешивый в этот момент цветочки на стелу одессы клал ага) цинизм сука высшей степени
10.05.2022 (01:32) |
Анонимно
->
‼️🇷🇺Гиперзвуковые "Кинжалы" ударили по целям в Одессе, - оперкомандование ВСУ "Юг".
Три ракеты "Кинжал" были выпущены ракетоносцем Ту-22. Есть попадания в объекты.
Разрушено 5 строений, два человека в больнице.
10.05.2022 (00:46) |
Анонимно
->
это первая война существующая в параллельном мире где укры опять роют черное море насыпая попутно кавказ
10.05.2022 (00:32) |
Анонимно
->
Журков опять фейки постит
10.05.2022 (00:31) |
Анонимно
->
Бессмертный полк закончился и портреты "дедов" отравились туда
09.05.2022 (23:54) |
Анонимно
->
‼️🇺🇦C 7-го мая, по прямому указанию В.Зеленского, украинским генштабом, при непосредственном участии советников из США и Великобритании, была спланирована крупная провокация по захвату острова Змеиный.
▪️ В течение 2 суток киевским режимом было предпринято несколько отчаянных попыток высадки воздушного и морского десанта на остров Змеиный.
▪️ Украинская провокация была сорвана. Противник понёс большие потери. За период отражения атак в районе Змеиного были сбиты в воздухе 4 украинских самолета, в том числе 3 Су-24 и один Су-27, 3 вертолета Ми-8 с десантом на борту, один вертолёт Ми-24. В течение 2 суток сбиты в воздухе 29 украинских БПЛА, в том числе 8 ударных «Байрактар ТБ-2». При этом 4 БПЛА «Байрактар» сбиты сегодня днём.
▪️ Также, при попытке высадки десанта в ночь на 8 мая, были уничтожены 3 бронированных украинских десантно-штурмовых катера проекта 58181 «Кентавр».
▪️ Только в ходе высадки и попытки закрепления на острове были уничтожены в море и на побережье более 50-ти украинских диверсантов. На берегу острова Змеиный остались 24 тела погибших украинских военных.
09.05.2022 (23:35) |
Анонимно
->
На Украине заканчиваются вояки, поэтому военкоматам приходится креативить. Учитывая, что в стране беда с топливом, и большинство мужиков простаивают в очередях на АЗС, ушлые комиссары выдают повестки прямо там.
09.05.2022 (23:31) |
Анонимно
->
‼️🏴☠️Пока Азовцы и ВСУ погибают в Азовстали, взывая о помощи, Зеленский награждает собак
09.05.2022 (23:27) |
Анонимно
->
❗️В течение двух суток Киев предпринял несколько отчаянных попыток высадки воздушного и морского десанта на остров Змеиный — Минобороны РФ
В ведомстве уточнили, что Киев пытался захватить Змеиный, потому что остров имеет важное значение для обеспечения контроля северо-западной части Черного моря. В результате грамотных действий подразделения ВС РФ на острове украинская попытка захвата Змеиного сорвана, у противника большие потери, добавили в Минобороны РФ.
09.05.2022 (23:04) |
Анонимно
->
Иногда и Арестовича можно уважать. Например, за сегодняшний цинизм, с которым он мочится на голову уже пьющим свою мочу неонацистам, засевшим на "Азовстали". Или находящимся в окружении военнослужащим 57 бригады ВСУ на луганщине (на видео - отчаянное обращение к Зеленскому жены одного из офицеров)
Жизнь удалась, когда в разгар войны ты на средиземноморском курорте. А если ты оказался в подвале "Азовстали" - то это был твой выбор.
Новости DW в прямом эфире Это не сюда, ты перепутало, наверное хотело запостить на пидорасовый форум. зато он смотрит евроновости и чувствует себя не обычным российским пидорасом а еврогеем