Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1568
Назад » « Вперед Вниз
⚡️В 2017 году пять глав регионов получили на "выборах" огромный процент:

Глава Томской обл. - 61%
Глава Кировской обл. - 64%
Глава Саратовской обл. - 75%
Глава Рязанской обл. - 80%
Глава Марий Эл - 88%

А сегодня все пятеро вдруг ушли в отставку.
Одновременно.
Случайно совпало.
Z-акция в Белграде
11.05.2022 (00:03) |  5 колонна  ->  Анонимно (10.05.2022 (23:52)) Скрыть пользователя и его темы
Радиоперехват на Змеином — в ЦИПСО сварганили дешёвку, чтобы уберечь турецких друзей, производителей "Байрактаров", от позора
вы еще не устали с этими байрактарами носиться?))Применение турецких беспилотников «Байрактар» на Украине вслед за войной в Карабахе должно было стать рекламной кампанией «сверхоружия»,
ага, значит это они напали чтобы байрактары прорекламировать))
11.05.2022 (00:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🏴🇺🇦 Арестович шлёт лучи добра! - гниющим бомжам нацистского полка "Азов" 🤣

Бойцов элитного украинского подразделения уже невозможно отличить от бомжей. Судя по качеству фотографий всё чем может (хочет) помочь своим нацикам Зеленский - это профессиональный фотограф.
И в это время Арестович шлёт боевикам привет из солнечных южных мест.
10.05.2022 (23:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️В районе острова Змеиный средствами ПВО РФ сегодня днем сбит еще один украинский беспилотный летательный аппарат «Байрактар-ТБ2» — Минобороны РФ

Что еще заявили в ведомстве:

— В районе острова Змеиный были уничтожены три украинских десантно-штурмовых катера «Кентавр» с морским десантом на борту;

— Киевский режим за трое суток потерял у острова Змеиный 30 военных беспилотников, из них девять — ударных «Байрактар-ТБ2»;

— Бездумная пиар-акция киевского режима по захвату острова Змеиный в канун дня победы закончилась катастрофой для ВСУ;

— На острове Змеиный остаются тела 27 боевиков украинских спецподразделений и националистов;

— Попытка Украины захватить остров Змеиный была бессмысленной с военной точки зрения.
10.05.2022 (23:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Украина потеряла 14 самолетов и вертолетов при попытке захватить остров Змеиный — Минобороны РФ
10.05.2022 (23:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Половина простых граждан США высказались за поражение Украины в противостоянии с Россией

Как пишет Daily Express, согласились бы с проигрышем Украины в рамках российской военной спецоперации 43% американцев. Согласно проведенному опросу американо-британского Democracy Institute, противоположного мнения придерживаются только 41% респондентов. Еще 16% опрошенных граждан США не смогли дать четкого ответа на соответствующий вопрос.

«Подобный разброс мнений среди американцев связан с их недоверием к циничной политике Вашингтона», — приводится в материале.

Кроме того, 53% респондентов считают, что антироссийские санкции, введенные из-за Украины, больше вредят США, чем России. Обратной точки зрения придерживаются только 44% опрошенных.

А 53% американцев заявили, что главе Белого дома Джозефу Байдену уже давно пора на покой.
10.05.2022 (23:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Радиоперехват на Змеином — в ЦИПСО сварганили дешёвку, чтобы уберечь турецких друзей, производителей "Байрактаров", от позора

Применение турецких беспилотников «Байрактар» на Украине вслед за войной в Карабахе должно было стать рекламной кампанией «сверхоружия», но что-то пошло не так, и по 2-3 «Байрактара» сбивают каждый день, фотографиями их обломков завалены все соцсети. Ситуация для турецкого производителя патовая – новых контрактов, похоже, не видать.
Хоть как-то исправить ситуацию могли новые видео с объективным контролем применения «Байрактаров», но их нет.

Вместо этого ЦИПСО в рамках помощи турецкой стороне создали очередной фейк: радиоперехват общения экипажа катера, который подвергается атаке «Байрактара» с неким неизвестным абонентом. Как утверждается, инцидент произошёл в районе острова Змеиный.

В аннотации ципсошников указано, что связь велась по открытому каналу на спасательной частоте. Это сразу ставит под вопрос подлинность аудиозаписи, ещё больше удивляет, что командир катера несколько раз отчётливо называет модель беспилотника, который его атакует. Как он смог определить, что его именно «Байрактар» атакует – решительно непонятно.

Компании Baykar Makina, которая производит эти беспилотники, а управляется зятем Эрдогана, предпринимает всё новые и новые попытки создать в медиапространстве миф о сверхвозможностях своей продукции. Однако, факты остаются фактами, и раскрученные «Байрактары» терпят фиаско при встрече с российскими системами ПВО и истребителями.
10.05.2022 (23:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Украина убивает людей» — чемпион Европы по биатлону болгарин Благой Тодев отказался жертвовать деньги на вооружение Киева

В своем эмоциональном обращении к премьер-министру Болгарии Кирилу Петкову и министру спорта Радостину Василеву спортсмен заявил, что не намерен этого делать. И не только по принципиальным пацифистским соображениям.

«Вы должны мне три зарплаты и хотите, чтобы я пожертвовал одну из них? Я продал свою медаль с чемпионата Европы, чтобы помочь нуждающейся женщине, и вы хотите, чтобы я пожертвовал на оружие, которое убивает людей?» — сказал Тодев.

Ранее сообщалось, что по всей Болгарии прокатилась волна митингов против поставок вооружения на Украину.
10.05.2022 (22:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.05.2022 (22:17)) Скрыть пользователя и его темы
щас новье чето совсем неподъемное стало по цене
ещё и сдать надо. говорят постоянно правила ужесточаются. ещё за пересдачи и доп. часы плати
10.05.2022 (22:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.05.2022 (19:32)) Скрыть пользователя и его темы
У меня права уже почти 20 лет, третью машину скоро менять буду...
щас новье чето совсем неподъемное стало по цене
10.05.2022 (22:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.05.2022 (19:32)) Скрыть пользователя и его темы
третью машину скоро менять буду...
ухахахахахха
на четвёртую?))))))
10.05.2022 (22:13) |  Анонимно  ->  Анонимер (10.05.2022 (20:24)) Скрыть пользователя и его темы
да ты уже забыл все...
Ахахахахаха...
Ежедневно вспоминаю на дороге, за последние 3 года только один штраф за превышение скорости - знак не заметил

бугагагагагагага
как же не заметил
пьяный был?
10.05.2022 (21:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


новости DW в прямом эфире, через 5 минут
10.05.2022 (20:36) |  Анонимно  ->  калорадужка (10.05.2022 (18:54)) Скрыть пользователя и его темы
Это загадочная русская душа: "любить" свою родину за бугром в "загнивающей гейропе" или "пендосии".
зато пидорасы ненавидят свою родину живя в ней и что интересно продолжают жить и никуда съебывать не собираются
10.05.2022 (20:24) |  Анонимер  ->  Анонимно (10.05.2022 (20:13)) Скрыть пользователя и его темы
да ты уже забыл все...
Ахахахахаха...
Ежедневно вспоминаю на дороге, за последние 3 года только один штраф за превышение скорости - знак не заметил
10.05.2022 (20:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.05.2022 (19:32)) Скрыть пользователя и его темы
У меня права уже почти 20 лет,
да ты уже забыл все...
10.05.2022 (20:11) |  Анонимно  ->  Анонимер (10.05.2022 (20:08)) Скрыть пользователя и его темы
Собирались панувать по блокпостам, собирая с лохов долю малую, а оказались на Востоке в роли окопного мяса

еще они рабов хотели и по миллиону баксов контрибуции
Чистопородные рагули бьются в истерике: они так не договаривались!
Собирались панувать по блокпостам, собирая с лохов долю малую, а оказались на Востоке в роли окопного мяса

Военные ВСУ сообщили, что Киев направляет их на позиции с лопатами против артиллерии

Военные ВСУ сообщили, что Киев направляет их на позиции с лопатами против артиллерии. Военные украинских вооружённых формирований, включая так тероборону, публикуют в Сети видеообращения с протестами против решения киевских властей об их отправке на Донбасс, передает solenka.info.

Накануне с таким обращением выступили представители 101-й бригады территориальной обороны Украины из города Берегово на Закарпатье. Как говорит командир взвода, «их подразделение подготовки для ведения боевых действий не проходило».

«Наше подразделение формировалось для охраны объектов, для осуществления деятельности на блокпостах», — отмечает он.

yandex.ru/video/preview/15375045497539947792
10.05.2022 (19:32) |  Анонимно  ->  калорадужка (10.05.2022 (18:49)) Скрыть пользователя и его темы
Вот ты и изучай ПДД
Что мне их изучать? У меня права уже почти 20 лет, третью машину скоро менять буду...
А ты как был нищеброд с самокатиком "Мишутка", так и остался
10.05.2022 (19:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
10.05.2022 (19:27) |  Анонимно  ->  калорадужка (10.05.2022 (19:14)) Скрыть пользователя и его темы
А хохлы тут при чем? Они не верещат
как это не верещат??? а как же кружевные труселя и ЕС? зачем майдан тогда нужен был?
но суть то в том что все патриоты резко сдрыснули с великой укропии мыть толчки в ЕС вместо защиты мати Уркаинi)))
совсем уже ты заврался мишок....
10.05.2022 (19:14) |  калорадужка  ->  Анонимно (10.05.2022 (19:09)) Скрыть пользователя и его темы
А хохлы тут при чем? Они не верещат как железные с анонимерами про клятую пендосию, гейропу и прочую бредятину
10.05.2022 (19:09) |  Анонимно  ->  калорадужка (10.05.2022 (18:54)) Скрыть пользователя и его темы
Это загадочная русская душа: "любить" свою родину за бугром в "загнивающей гейропе" или "пендосии".
это ты про 5 миллионов украинцев? ну ты и кремлебот!)))
Это загадочная русская душа: "любить" свою родину за бугром в "загнивающей гейропе" или "пендосии".
10.05.2022 (18:49) |  калорадужка  ->  Анонимер (10.05.2022 (17:46)) Скрыть пользователя и его темы
Вот ты и изучай ПДД, один такой же имбецил уже штраф заплатил и этот заплатит)
10.05.2022 (18:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.05.2022 (18:24)) Скрыть пользователя и его темы
так то в библии верно написано: "какой мерой меряете - той и вам отмеряно будет"...так что есть о чем задуматься
10.05.2022 (18:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.05.2022 (18:18)) Скрыть пользователя и его темы
нет в тебе гуманизма, одни враги кругом
Насчет гуманизма в храм к батюшке, там его ведрами носят
10.05.2022 (18:18) |  Анонимно  ->  Анонимер (10.05.2022 (18:01)) Скрыть пользователя и его темы
Да потому что каждый второй велосипедник по определению тупень и мудак. Мне пох на велосипедные дорожки, на загородных шоссе их вообще быть не должно.
нет в тебе гуманизма, одни враги кругом
Очередной факт для Гааги: ПТУРом накрыли гнездо педерастов. Даже как-то неловко получилось...

Это видео может вызвать скандал на международном уровне, но я не могу его не опубликовать. Вчера, спецназ армии ДНР выследил штаб одного из артиллерийских подразделений ВСУ на Донецком направлении. Дождавшись, когда их командиры собрались в штабе, был нанесён удар ПТУРом. После того, как выбегающие из штаба выжившие украинцы оказались голыми, стало ясно, чем их артиллеристы занимаются на совещаниях. Теперь мировое сообщество будет обвинять нашу сторону, что мы массово убиваем представителей ЛГБТ.

t.me/neoficialniybezsonov/12906
Страница:    из 1568
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35366  |  Сообщений: 855922  |  Пользователей: 9995  |  Хардкор