Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
11.05.2022 (11:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.05.2022 (10:45)) Скрыть пользователя и его темы
Новые контракты? Они будут разве?
А куда все эти гейропейцы денутся? Сосали, сосут и будут сосать трубу у Миллера
11.05.2022 (11:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Такие фейки они рисуют
11.05.2022 (10:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.05.2022 (09:43)) Скрыть пользователя и его темы

Газпром по договоренности с арабами в новые контракты

🤣🤣🤣

Новые контракты? Они будут разве?🤣🤣🤣
11.05.2022 (10:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Коротко о ситуации на линии боевого соприкосновения 😁
11.05.2022 (09:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.05.2022 (04:18)) Скрыть пользователя и его темы
но газик за рубли постепенно раскачают лодку
Газпром по договоренности с арабами в новые контракты со странами из списка недружественных включит пункт о запрете перепродажи излишков газа третьим лицам кроме как через энергетическую биржу.
11.05.2022 (09:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.05.2022 (09:34)) Скрыть пользователя и его темы
Житель Нью-Йорка сделал Байдену справедливое замечание — миллиарды, которые собирает президент США «на помощь» Украине, могли бы пойти на восстановление разваливающихся американских городов
в США гораздо легче насшебать по благотварителям на операцию по смене пола чем на лечение тяжело больного ребенка
11.05.2022 (09:37) |  FLOODer  ->  Анонимно (11.05.2022 (09:35)) Скрыть пользователя и его темы
Журков, ты поедешь Детройт восстанавливать?
Наверное поедет. Там управдомы нужны негров цивилизовывать :)
11.05.2022 (09:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журков, ты поедешь Детройт восстанавливать?
11.05.2022 (09:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Житель Нью-Йорка сделал Байдену справедливое замечание — миллиарды, которые собирает президент США «на помощь» Украине, могли бы пойти на восстановление разваливающихся американских городов

Возмущенный американец из Нью-Йорка показал кадры из городов в штатах Мичиган, Детройт и Портленд, которые буквально разваливаются и требуют восстановления. Мужчина не доволен политикой Байдена, он задается вопросом — где Америка возьмет столько денег, сколько хочет передать президент США Украине, а также иронизирует, говоря, что «в этом печатном станке, наверное, закончится краска».

«Джо Байден, ты обещал Зеленскому еще 130 млн долларов на вчерашней встрече «семерки». И где мы их возьмем? Ты собираешься продолжать печатать деньги? В этом печатном станке, наверное, закончится краска. И кстати, ты видел Мичиган, Детройт или Портленд? Они сейчас выглядят, как страны третьего мира. Но ты без проблем даешь Зеленскому еще 130 млн долларов, что совокупно 17 млрд или больше», — обращает к Байдену житель Нью-Йорка.
11.05.2022 (04:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нормально владимир владимирович уаххаха кто залупнецца похороним все сука в очередь
11.05.2022 (04:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
и смешно будет на это смотреть
уже июнь а там и август на танцы месяц
11.05.2022 (04:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
но газик за рубли постепенно раскачают лодку
11.05.2022 (04:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да в мире нас серьезно не любят
мы не доллар факт
11.05.2022 (02:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


Телеканал "Аль-Джазира" показал вагон-рефрижератор с "невостребованными телами российских военных":
11.05.2022 (02:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


Русские в Европе. У них «священный день» 9 мая. День мата, салата, водки и ненависти к миру. И это не туристки. Это «свалившие» сосать комфорт и свободу Европы. Невзоров @nevzorovtv
11.05.2022 (02:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В укропабликах истерика, цитирую: "Беларусь, множество танков перебрасывают в направлении Пинска. Это ближайший город к границе Украины. Находится в направлении городов Луцк и Ровно".
11.05.2022 (02:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Снайпер спецназа ДНР отрабатывает нацистов в районе Авдеевка.
11.05.2022 (02:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️💥Украинские командиры спешили на совещание, но врезались в противотанковую ракету ДНР :)
11.05.2022 (02:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И еще работа снайпера.
11.05.2022 (02:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Магнум, командуй...333".

Работа снайпера одного из спецподразделений.
11.05.2022 (02:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну ладно, придётся расстроить не мнгого бесноватого и оголтелого русофоба
‼️💥Мгновенная смерть: Спецназ ДНР уничтожает набитый солдатами "Краз" ВСУ противотанковой ракетой
11.05.2022 (02:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хотя нет, понятно конечно, ему же нравится смотреть как убивают русских
11.05.2022 (02:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Непонятно, что журков хотел показать и сказать этим видео.
Таких видео куча, там идут боевые действия так то.
11.05.2022 (01:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.05.2022 (01:47)) Скрыть пользователя и его темы
Свежий фейк понятное дело
И к чему ты это написал?
11.05.2022 (01:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Киевский режим провел в Харьковской области очередную акцию по «бучинскому» сценарию: на участке дороги между населенными пунктами Старый и Новый Салтов украинские войска расстреляли шесть гражданских автомобилей с белыми флагами, при этом вели фото- и видеосъемку — Минобороны РФ
11.05.2022 (01:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


Обстреливая из гранатомета, не забудь посмотреть наверх.
Свежий фейк понятное дело
11.05.2022 (01:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🏴‍☠️Умер один из авторов развала СССР, русофоб, коррупционер и злодей - первый президент Украины Кравчук ☠️
▪️В 2015 г. эта гнида стала председателем общественной организации «Движение за Украину в НАТО».
▪️В 2016 г. он заявил, что украинский народ явился могильщиком СССР.
В августе 2018 г. в эфире западенского канал ZIK Кравчук неожиданно заявил, что разочаровался в украинском обществе за годы независимости страны, и раскритиковал граждан и политическую элиту.
С 28 июля 2020 по 21 февраля 2022 — председатель контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе.

▪️29 июня 2021 г. Кравчук перенёс операцию на сердце, лежал в реанимации на ИВЛ и с сентября проходил реабилитацию.
11.05.2022 (01:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На восстановление запасов переданных Украине ракет Javelin, скорее всего, уйдет больше года — Министр Армии США Кристин Вормут

«Я не уверена, что Raytheon (компания, производящая ракеты) сможет заменить запасы этих ракет в США в течение одного года», — заявила Вормут на слушаниях в подкомитете Сената.

Что касается замены запасов ракет Stinger в США, Вормут сказала, что это займет больше времени, потому что сейчас нет производственной линии для таких ракет.
11.05.2022 (01:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Военный аналитик Майкл Кларк говорит, что у Путина заканчиваются военные опции, и война может перейти затяжную стадию обмена обстрелами. Он обратил внимание, что в ходе выступления 9-го мая Путин ничего не сказал о том, чего собирается достичь дальше:

"Он начал понимать, что его военные варианты ограничены. Он был очень консервативен относительно защиты уже завоеванного, это было сделано, полагаю, чтобы российская публика привыкла к этой мысли. Что это значит для Украины? Что им нужно быть готовыми к атакам с воздуха. Прошлой ночью Луганск был атакован 22 раза, ночью на Одессу упали семь ракет - не на очень значительные военные цели. Но, что интересно: три из них были сверхзвуковыми "Кинжалами", которые русские до этого использовали всего раз, 19 марта, просто показывая, что они у них есть. А вчера использовали сразу три. Что также довольно дорогой способ уничтожить объекты, не обладающие ценностью в военном смысле"

t.me/uniannet/53742
11.05.2022 (00:18) |  Анонимно  ->  5 колонна (11.05.2022 (00:16)) Скрыть пользователя и его темы
Помер перший президент України Леонід Кравчук

Маємо, що маємо
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817662  |  Пользователей: 10397  |  Хардкор