Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вниз
Конченый наркоман, садист, ублюдок и просто хороший товарищ
А его-то за що?
Очередной херой с дырой
Куски гавна с Азовстали - другого там не было
Палачи, садисты и нелюди резко вспомнили о Женевской конвенции
Хочется надеяться, что они так и останутся на территории ДНР, российский суд слишком гуманен
Есть очередной котел!
Эта манера воевать от одного котла до другого для ВСУ становится стабильной

Около 16 тысяч солдат ВСУ попали в "котел" под Северодонецком и Лисичанском

Группировка из 15-16 тысяч украинских солдат и наемников находится в "котле" под Северодонецком и Лисичанском в Луганской народной республике, их цель - это запугивание мирного населения и уничтожение гражданской инфраструктуры, заявил помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселев.

"Тысяч 15-16 в полном объеме будет", - сказал Киселев в ответ на вопрос ведущего "Первого канала" о том, как много войск противника находится в районах Северодонецка и Лисичанска в ЛНР.

По его словам, основная цель данной группировки - уничтожение гражданской инфраструктуры.

"Самая основная задача - уничтожение инфраструктуры жизнеобеспечения... Снести как можно больше, нанести вред и все это бремя (восстановления - ред.) возложить потом на Российскую Федерацию - вот это их задача. Запугать мирное население таким образом, чтобы они чувствовали страх на долгие годы", - отметил Киселев.

Он добавил, что, вероятнее всего, этим войскам приказано не отходить.

"Точно так же, когда в Рубежном взяли пленных: они сказали, что неоднократно обращались к командованию, нам запретили выходить, сказали стоять насмерть. А командиры высокого ранга давно убежали, еще месяц назад", - подчеркнул он

ria.ru/20220517/kotel-1788968891.html
Как работает "машина вранья" на примере новости CNN по поводу перемоги о сдаче в плен азовцев

Пан Геббельс одобряе!

17.05.2022 (19:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хитровывернутые хахлы пытаются проскочить между струек и слепить из феерической зрады пусть хиленькую, но перемогу. Кастрюляки и не такое #цэповидло с лопаты сожрут, за 8 лет приучены.
17.05.2022 (18:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️🇷🇺🇺🇦 Кадры из Таганрога: по улицам города прошла колонна автозаков ФСИН под сопровождением автомобиля военной полиции.

Судя по всему, первые партии сдавшихся в мариупольской «Азовстали» уже находятся в центрах содержания пленных на российской территории.
Сегодня вечером Зеленский задует порошка по ноздре и заявит, что подразделения ВСУ вошли в Таганрог, шучу, это пленных нацистов набили в автозаки и привезли на допросы. Видимо, в ДНР пленные фашисты уже не помещаются, их в общей сложности более 7.000
17.05.2022 (17:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
18+ Пока мы ведём себя цивилизованно, развозя по госпиталям раненых украинских боевиков, стоит напомнить, как к пленным относятся американцы и ближайших их союзники. На видео турецкие солдаты расстреливают захваченных девушек из Курдской рабочей партии — в затылок, почти в упор, с фиксацией на мобильные телефоны. Причем происходит это на территории суверенного государства — на севере Ирака. И снято это видео не вчера. Заинтересовалось ли этим хоть одно либеральное СМИ и хоть один "правозащитник" из числа тех, которые визжат на весь мир о "гуманитарной катастрофе на Азовстали"? Думаю, ответ очевиден.
17.05.2022 (17:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Премия Дарвина. Один из сдающихся нацистов на правой руке носит шеврон дивизии СС «Галичина». Другой - стилизацию эмблемы 3-й танковой дивизии СС «Мертвая голова». Денацификация, как она есть. Ну и фашизм, которого на Украине нет.
17.05.2022 (17:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВСУ из «Града» обстреливают СИЗО в Еленовке, куда свозят пленных «Азовцев»

По данным источника Readovka, украинцы обстреляли СИЗО в Еленовке, вероятно желая «додвухсотить своих трехсотых». В СЦКК ДНР сообщили, что сегодня утром зафиксирован обстрел с украинской стороны — ВСУ выпустили 10 ракет из БМ-21 «Град».

Именно в СИЗО в Еленовке привезли бойцов нацгвардии. Также в Еленовку доставили пленных украинских военнослужащих из «Азовстали», которые изображали из себя раненных — сейчас там проходят допросы.
17.05.2022 (17:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сладков по цифрам с "Азовстали".

1. Всего свыше 2500 человек там было на момент начала сдачи.
2. Из них "Азова" 804 человека.
3. Из общего числа 404 раненых, из них 55 тяжелых.
4. Свыше 200 трупов в замороженном состоянии.
5. Трое наших пленных (1 офицер, 2 солдата)
17.05.2022 (17:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кадры сдачи в плен боевиков с "Азовстали". Видео Минобороны РФ.
17.05.2022 (16:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот так журкову фейки скармлиают
17.05.2022 (16:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
По украинским каналам активно распространяется фото воронки (первое фото) с подписью, что мол так ВСУ знiщело российский склад с вооружением. Поэтому я поставил вторую фотографию, на которой видно сам взрыв. В реале это было перед штурмом села Долгенькое, у ВСУ взорвалась цистерна с какой-то химией и знiщела склад ВСУ с ПТУРАми. Перемога на деле оказалась зрадой, причем зрадой с запахом жареных солдат ВСУ.
Тут светлолики регулярно исходят на дерьмо, что рашка фсе, ракеты фсе, танки фсе, и вообще пора сдаваться укробабуинам

Большой привет с Урала, чмошники!
Зельца поставили на растяжку

Сейчас у него классический цугцванг: каждый следующий ход лишь ухудшает его положение
17.05.2022 (16:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
За последние две недели Германия отправила в Украину 2450 ручных противотанковых гранатометов RGW-90 ("Матадор"), 1600 противотанковых мин типа DM22 и 3000 противотанковых мин типа DM31, сообщает Der Spiegel со ссылкой на источники в Киеве.

При этом Украина заказала и оплатила гранатометы "Матадор" непосредственно у немецкого производителя, а противотанковые мины, как предполагает издание, поступают из запасов бундесвера. Берлин поставил также бронетехнику, миллионы патронов различного калибра и взрывчатку. Кроме того, в списках поставок значатся 15 единиц противобункерного оружия.

Поставки тяжелого вооружения пока не начались. Сейчас бундесвер обучает украинских солдат управлению бронированной гаубицей. Семь современных самоходных артиллерийских установок Panzerhaubitze 2000, которые Германия пообещала Киеву, рассчитывают доставить в июле. А поставка танков "Гепард" затягивается из-за поиска боеприпасов к ним.

Какое оружие поставляют Украине другие страны Запада, смотрите в фотогалерее DW.
Более 2/3 старой советской техники, поставляемой из Восточной Европы бандерлогам с хранения, частично или полностью находится в нерабочем состоянии. Поэтому хероям и сволонтерам приходится судорожно лепить из гавна и палок макеты "грозных боевых машин"(тм) на велосипедном ходу и пердячей тягой выталкивать их на позиции.

Ховайтесь, москалики!
17.05.2022 (15:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.05.2022 (14:13)) Скрыть пользователя и его темы
Журков хавает такие фейки, ему нравится)
Даже на конкурсе мудаков Журков бы занял второе место, потому что он - мудак по жизни! (с)
17.05.2022 (15:35) |  Анонимно  ->  dedVova (17.05.2022 (15:16)) Скрыть пользователя и его темы
Ему не привыкать переобуваться на ходу) Главное - успеть за методичками)
Да и с методичками для светлоликих совсем пичаль-бида, не успевает Госдеп и его петушатник новые придумки придумывать. Давно уже госдеповские гешефтмахеры старое гавнецо слюнями за щекой размачивают и за свеженькое выдают, но уже по новым расценкам.

Журков, ты жопу-то побрил? А то в СИЗО не дадут этого спокойно сделать
Бугагага
17.05.2022 (15:19) |  dedVova  ->  Анонимно (17.05.2022 (12:10)) Скрыть пользователя и его темы
станетпочему "станет"? Вроде ни одного порта украинского на Азовском не осталось...
17.05.2022 (15:16) |  dedVova  ->  Анонимно (17.05.2022 (11:57)) Скрыть пользователя и его темы
Ржач, как у журкова бомбит, он так хотел чтоб азовцы сгнили за зеленского на заводе, а тут решили сдаться, а не умирать за фюрера, который продал Украину западу)) Ему не привыкать переобуваться на ходу) Главное - успеть за методичками)
17.05.2022 (14:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пропаганда распространяет тезис о связи убийцы из Буффало и "Азова"

18-летнего парня, убившего 10 темнокожих, связывают с "азовцами", поскольку на его фото в социальных сетях виден выбитый на коже символ "Черное солнце", такой есть и на униформе "Азова".

В сети пропагандисты подняли вой о том, что:

• США и ЕС поддерживают нацизм, поставляя оружие Украине.
• Внезапные увлечения нацизмом США и ЕС стали причиной действий подростка.
• У россиян нет выхода, они борются с нацизмом, поэтому штурмуют "Азовсталь".

"У пропагандистов единственный аргумент в пользу мнения о том, что "Азов" является нацистским – использование символики. Полк "Азов" не имеет никакого отношения к фанатику из США", - подчеркивают Центр противодействия дезинформации
!
😀
😀
17.05.2022 (14:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.05.2022 (13:12)) Скрыть пользователя и его темы
На фото - «Вопрос знатокам: зачем Лукашенко накрыл крышечкой свой стакан во время встречи глав стран ОДКБ?»

чтобы вода не выдыхалась?
17.05.2022 (14:13) |  Анонимно  ->  # (17.05.2022 (14:12)) Скрыть пользователя и его темы
!
Журков хавает такие фейки, ему нравится)
17.05.2022 (14:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Седьмого пакета уже не будет, с шестым бы разобраться: В Евросоюзе заявили, что достигли потолка санкционного давления на РФ

Шестой пакет антироссийских рестрикций настолько зашел в тупик, что седьмого уже просто может не быть по причине полной выработке «санкционного ресурса». Как пишет издание Euractiv со ссылкой на дипломатический источник в ЕС, Евросоюз приблизился к пределу по введению антироссийских санкций.

«Седьмой пакет санкций против Москвы станет невероятно сложным... Мы очень близки к достижению наших пределов», — заявил дипломат.

По его словам, если с попыткой ввода эмбарго на российскую нефть такая неразбериха, то «представьте, что бы произошло с предложением запретить российский газ?»

Ранее стало известно, что Венгрия согласна снять вето с топливного эмбарго против России, но только за 18 млрд евро и ни евроцентом меньше. В Брюсселе от такого ультиматума схватились за голову.
!
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35321  |  Сообщений: 805027  |  Пользователей: 9888  |  Хардкор