а где фашист педис? чот не постит фейки, неужто денацифицировали?))
17.05.2022 (22:55) |
Анонимно
->
‼️🇺🇦Памятка солдату ВСУ, как оставить позиции и избежать уголовной ответственности
Все больше подразделений ВСУ и теробороны от "хорошей" жизни записывают видеообращения к своему командованию и отказываются от выполнения приказов.
Это очень хороший вариант оставить свои позиции. ❗️Вот и небольшая инструкция о том, как это сделать юридически грамотно.
17.05.2022 (22:52) |
Анонимно
->
Умеем жарить котлеты, но не жарим. Умеем лечить, но не лечим. Имеем мозг, но не умеем думать. А Запад всё равно виноват. И когда этот Запад все успевает? И в подъезде нассать и медицину развалить.
И смысл такого вступления?Не, ну смысл есть: вдруг "великий и ужасный" захочет занять Швейцарию? Понятно, что это из области фантастики, но в ЕС такие ссыкуны)))
А там кстати уже есть кусок Российской земли, ещё вол времена Суворова подарили
17.05.2022 (22:47) |
Анонимно
->
Тель-Авив. Алле Борисовне идёт этот город (как и Моргенштерну).
17.05.2022 (22:46) |
Анонимно
->
ВСУ ударили "Точкой У" по Соледару (подконтрольный ВСУ) и местные жители знают, что по ним удар был совершен именно со стороны ВСУ:
"а потом сами же будут говорить, что обстреляли "оккупанты"" - говорит в кадре местный житель.
И смысл такого вступления?Не, ну смысл есть: вдруг "великий и ужасный" захочет занять Швейцарию? Понятно, что это из области фантастики, но в ЕС такие ссыкуны)))
17.05.2022 (22:43) |
Анонимно
->
❗️Боевики националистического подразделения «Азов», заблокированные на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, сдались в плен без условий — заместитель постоянного представителя РФ при ООН Полянский
17.05.2022 (22:42) |
Анонимно
->
Ходаковский: Дневной план - тысяча человек. Ещё пару световых часов до "закрытия" проходов, но до выполнения плана далеко - выходят партиями и по семь, и по восемьдесят человек, с большими интервалами без особой организации, - кто их там будет организовывать? Процесс может растянуться, но даже если последний отрапортует, что он последний - окончательный вердикт вынесет зачистка. Сюрпризы, конечно, ожидаются. По аналогии с заводом Ильича оборудование, вплоть до телефонов, и вооружение они постараются уничтожить, чтобы нам не досталось.
Швейцария нейтральна с 17 или даже с 16 века (есть мнение, что даже с более раннего времени).
Воистину, плешивый -- величайший геополитик современности😂За двое суток третий раз читаю это почти слово-в-слово) Методичка новая? И что нам будет с того сближения? Швейцария никогда не разрешит ядерное оружие на своей территории. Да и, скорее всего, военные базы НАТО тоже.
17.05.2022 (22:21) |
Анонимно
->
Как оказалось, из подвалов Азовстали эвакуировали тяжелораненых. Это была не сдача в плен, как это преподносили росСМИ. Это был обмен тяжелораненых украинских военных на российских военнопленных.
вона че иваныч. как укры засирают своим то что было мозгом
Ну уж ... сыры, шоколад, часы ... туризм и много чего по мелочи. ты еще складники вспомни этого не хватит даже на пиво Ну да с пивом там не очень ... но винишко вроде есть. Под сыр само то ...
Ну у меня есть подозрения что из всего этого они выйдут наименее общипаными из Гейропейцев Если сохранят нейтральный статус Даже самым отбитым европидрам понятно, что должна быть нейтральная площадка для переговоров
И смысл такого вступления? Боятся что мы на них нападём, дебилы) Ну пример Украины как бы намекает что захотим и нападём. Тока нафиг нам на них нападать то?
И это после всего того финансового великолепия, что там есть? Вторая Проебалтика, только без шпрот? Это же слезы, а не доходы... Ну у меня есть подозрения что из всего этого они выйдут наименее общипаными из Гейропейцев