Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
18.05.2022 (00:21) |  FLOODer  ->  Interceptor (18.05.2022 (00:19)) Скрыть пользователя и его темы
а причом здесь гейпорады и наука вась?)
где связь?

Ну долбёжка в зад Петя тупо разжижает мозг и отнимает время
а причом здесь гейпорады и наука вась?)
где связь?
18.05.2022 (00:18) |  FLOODer  ->  Анонимно (17.05.2022 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
яркий пример журков. вроде мозг есть но диссертации нет.
Ну если бы оно меньше за демократию топило и гейпарады фотало (да и в интернетах срало) то давно бы защитилось
все правда
яркий пример журков. вроде мозг есть но диссертации нет.
зато за хохлов горой, готов свою жопу порвать на британский флаг
и пока такие пидорасы будут получать за зря зарплату, а не валить лес в тайге, толку не будет
а тебе вась нахуя зарплату дают?)) с тебя толку никому нету
да и диссертацию ты тоже нихуя не напейсал))))
тогда в чом разница то вась?
17.05.2022 (23:56) |  Анонимно  ->  Interceptor (17.05.2022 (23:37)) Скрыть пользователя и его темы
нет васьки, мазгов у вас тоже нет

и ты тому лучшее подтверждение
17.05.2022 (23:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.05.2022 (22:52)) Скрыть пользователя и его темы
Имеем мозг, но не умеем думать.

все правда
яркий пример журков. вроде мозг есть но диссертации нет.
зато за хохлов горой, готов свою жопу порвать на британский флаг
и пока такие пидорасы будут получать за зря зарплату, а не валить лес в тайге, толку не будет
17.05.2022 (23:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Double penetration продолжается. Лица у навозцев грустные.
‼️🇺🇦🏴‍☠️ Новая партия пленных боевиков с "Азовстали" доставлена в Еленовку для дальнейшего содержания под стражей
Умеем жарить котлеты, но не жарим.
Умеем лечить, но не лечим.
Имеем мозг, но не умеем думать.
А Запад всё равно виноват. И когда этот Запад все успевает? И в подъезде нассать и медицину развалить.
хуйня вась, хуйня)

нет, не умеете жарить катлеты
нет, не умеете лечить
нет васьки, мазгов у вас тоже нет
17.05.2022 (23:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лидер Азова нацист Андрей Билецкий призвал «воздержаться от комментариев об эвакуации из Азовстали».

Видимо, потому что Extraction всё больше напоминает Double penetration.
😂😂😂
17.05.2022 (23:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
По информации с мест противник понес тяжелейшие потери при ударе по казармам в центре "Десна". От 250 до 300 погибших.

Николаев 2.
Хорошие новости, Десна - это учебный центр Сухопутных войск ВСУ, расположен в поселке Десна Козелецкого района Черниговской области. В Киеве сейчас откровенная паника, такой дуплет в сочетании с разгромом на Азовстали. Там помимо 200-х еще и сотни раненых.
17.05.2022 (23:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.05.2022 (23:00)) Скрыть пользователя и его темы
везде тебе журков мерещится))) вот жеж горемыка)))
17.05.2022 (23:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Разбань, буду под своим ником писать, так уж и быть оскарблять сильно не буду)
17.05.2022 (22:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.05.2022 (22:58)) Скрыть пользователя и его темы
Тыж меня тут забанил, горемычное)
17.05.2022 (22:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Очередная партия укронацистов поехала в плен , пардон, "в третью страну на экстракшн" 😂

Шесть автобусов убийц покидают Мариуполь.

Надеюсь, в Киеве слышно ZOV)

upd: 256 человек предварительно
17.05.2022 (22:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.05.2022 (22:57)) Скрыть пользователя и его темы
таксист, ты? а што из-под шконки?)))
17.05.2022 (22:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.05.2022 (22:56)) Скрыть пользователя и его темы
Журков фашист недобмтый, не истери
17.05.2022 (22:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.05.2022 (22:52)) Скрыть пользователя и его темы
Молодец Маргарита, поджигает пердаки журковым)
17.05.2022 (22:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а где фашист педис? чот не постит фейки, неужто денацифицировали?))
17.05.2022 (22:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇺🇦Памятка солдату ВСУ, как оставить позиции и избежать уголовной ответственности

Все больше подразделений ВСУ и теробороны от "хорошей" жизни записывают видеообращения к своему командованию и отказываются от выполнения приказов.

Это очень хороший вариант оставить свои позиции.
❗️Вот и небольшая инструкция о том, как это сделать юридически грамотно.
17.05.2022 (22:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Умеем жарить котлеты, но не жарим.
Умеем лечить, но не лечим.
Имеем мозг, но не умеем думать.
А Запад всё равно виноват. И когда этот Запад все успевает? И в подъезде нассать и медицину развалить.
17.05.2022 (22:50) |  dedVova  ->  Анонимно (17.05.2022 (22:47)) Скрыть пользователя и его темы
Тель-Авив. Алле Борисовне идёт этот город (как и Моргенштерну).Поднимают бокалы за упокой азовцев?
17.05.2022 (22:49) |  FLOODer  ->  Анонимно (17.05.2022 (22:47)) Скрыть пользователя и его темы
Тель-Авив. Алле Борисовне идёт этот город (как и Моргенштерну).
Ну посмотри на их фейсы через годик ...
17.05.2022 (22:48) |  dedVova  ->  FLOODer (17.05.2022 (22:19)) Скрыть пользователя и его темы
но винишко вроде есть. Под сыр само то ...Это ты за калорадушку беспокоишься?)
17.05.2022 (22:47) |  FLOODer  ->  dedVova (17.05.2022 (22:44)) Скрыть пользователя и его темы
И смысл такого вступления?Не, ну смысл есть: вдруг "великий и ужасный" захочет занять Швейцарию? Понятно, что это из области фантастики, но в ЕС такие ссыкуны)))

А там кстати уже есть кусок Российской земли, ещё вол времена Суворова подарили
17.05.2022 (22:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тель-Авив. Алле Борисовне идёт этот город (как и Моргенштерну).
17.05.2022 (22:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВСУ ударили "Точкой У" по Соледару (подконтрольный ВСУ) и местные жители знают, что по ним удар был совершен именно со стороны ВСУ:

"а потом сами же будут говорить, что обстреляли "оккупанты"" - говорит в кадре местный житель.

17.05.2022 (22:46) |  dedVova  ->  Анонимер (17.05.2022 (22:11)) Скрыть пользователя и его темы
Берем пиво, чипсы, рыбку и хорошее настроение...Люся и не прокомментировала??? Это зрада)))
17.05.2022 (22:44) |  dedVova  ->  FLOODer (17.05.2022 (22:05)) Скрыть пользователя и его темы
И смысл такого вступления?Не, ну смысл есть: вдруг "великий и ужасный" захочет занять Швейцарию? Понятно, что это из области фантастики, но в ЕС такие ссыкуны)))
17.05.2022 (22:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Боевики националистического подразделения «Азов», заблокированные на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, сдались в плен без условий — заместитель постоянного представителя РФ при ООН Полянский
17.05.2022 (22:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ходаковский:
Дневной план - тысяча человек. Ещё пару световых часов до "закрытия" проходов, но до выполнения плана далеко - выходят партиями и по семь, и по восемьдесят человек, с большими интервалами без особой организации, - кто их там будет организовывать? Процесс может растянуться, но даже если последний отрапортует, что он последний - окончательный вердикт вынесет зачистка. Сюрпризы, конечно, ожидаются. По аналогии с заводом Ильича оборудование, вплоть до телефонов, и вооружение они постараются уничтожить, чтобы нам не досталось.
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817664  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор