Больше половины украинских военных, блокированных на территории комбината "Азовсталь" в Мариуполе вышли и сдались Остальные разминают булки в ожидании? Не, нуачо, вляпался - отвечай
19.05.2022 (13:49) |
Анонимно
->
❗️Больше половины украинских военных, блокированных на территории комбината "Азовсталь" в Мариуполе вышли и сдались, сообщил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин
19.05.2022 (13:19) |
Анонимно
->
Помните мерзкую карлицу с Азовстали, которая пела "Батько наш Бандера" и выкладывала в интернет? Вышла, ждет фильтрации. Предложила грушникам организовать шоу "Голос. Сизо Еленовка"...
Кстати темка то с гнильцой. Правильно - НА Украине ... хотя скоро будет пофиг ... все правильно журков лизнул хозяйский член, вдруг ему зачтется
но мне кажется что корень тут в том, что укры сами хотел лизнуть хозяин же говорит in ukraine вот и сделали кальку "в украине", типа такие модные и англоязычные
19.05.2022 (11:31) |
Анонимно
->
«Жестокое и неоправданное вторжение в Ирак» — Буш оговорился во время публичной речи, посвященной Украине
Бывший президент США Джордж Буш-младший, выступая в Техасе по вопросу ситуации на Украине, пополнил копилку оговорок по Фрейду. Он счел «жестоким и неоправданным» им же санкционированное вторжение в Ирак в 2003 году.
«Результатом стало отсутствие сдержек и противовесов в России и решение одного человека начать полностью неоправданное и жестокое вторжение в Ирак... я имею в виду Украину», — сказал бывший президент США.
Когда в зале раздался смех, Буш намекнул на свой преклонный возраст, заметив, что ему уже 75 лет.
19.05.2022 (11:29) |
Анонимно
->
Бездумные траты на Украину могут привести США к финансовому краху — это угроза национальной безопасности, заявил сенатор США Рэнд Пол
США в первую очередь должны сначала обеспечить безопасность собственной экономики, а не помогать другим государствам. Ведь госдолг США превышает 120% валового национального продукта, инфляция побила рекорд кризиса 1980-х, а в цепочках поставок значительные перебои, написал сенатор Рэнд Пол в колонке для The Federalist.
19.05.2022 (11:25) |
Анонимно
->
Россия поможет восстановить Мариуполь после боев и превратить его в город-курорт
Такое желание выразили местные жители. При этом власти не планируют отказываться от восстановления промышленных предприятий, заявил о планах глава ДНР Пушилин. Он отметил, что в Мариуполе разрушено примерно 60% домов — они подлежат сносу, но с коммуникациями всё не так плохо, как ожидалось. Ранее Economist на основе спутниковых снимков провёл оценку повреждений в Мариуполе и объявил, что жилые дома города повреждены на 33%, промышленность — на 60%.
«За Мариуполем будет закреплен не один регион [России], так как это большой город, большое количество разрушений. Несколько регионов с большой долей вероятности откликнутся, чтобы помочь в восстановлении города», — сказал глава республики.
Кроме того, Пушилин анонсировал снос металлургического комбината «Азовсталь», поскольку он загрязнял выбросами город и море. Это мешало населенному пункту развиваться с туристической точки зрения. Более того, из-за предприятия местные жители часто приобретали онкологические заболевания. На месте завода «Азовсталь» планируются несколько другие проекты.
«Предложения пока только поступают, среди них: строительство площадки технопарка, парк или жилой район», — сказал лидер ДНР.
А ведь они хотели взять в руки оружие, чтобы мородёрить мирняк. 😐
19.05.2022 (11:22) |
Анонимно
->
Количество «азовцев» на «Азовстали» превышало число ополченцев и российских солдат, освобождавших Мариуполь от остатков нацистов
За минувшие два дня с «Азовстали» вышли и сдались в плен 1750 украинских националистов, по предварительным данным на территории завода на момент начала сдачи в плен оставалось около 2,5 тысяч боевиков. Получается, численность окруженной на «Азовстали» группировки до сих пор значительно превышает численность союзных сил, освобождавших территорию "Азовстали" — это подтверждают участники боевых действий.
«Итого через наш участок на сегодня — 785 человек. Смотрю на это дело... вчера шестьсот, сегодня почти восемьсот только на нашем участке... И все это боеспособные. Готов нашим мужикам в ноги поклониться — их реально больше нас и было, и остается», — сообщил командир батальона «Восток» Александр Ходаковский.
19.05.2022 (11:20) |
Анонимно
->
Ещё одно подразделение «воинов света» отказывается ехать на Донбасс. Говорят, шо от этого умирают. А ведь они хотели взять в руки оружие, чтобы мородёрить мирняк.
19.05.2022 (11:15) |
Анонимно
->
Калина вышел с "Азовстали", сообщил знакомый боец. Вчера вечером, около 21.00. Вышел по странному сопадению на взвод Люгера - это ребята, которые в мкр. "Восточный" просидели 17 дней в многоэтажке в полном окружении и их снабжали по тросу, перекинутому между домами с помощью дрона. Сейчас с Калиной занимаются. Ждем пресс-конференции.
19.05.2022 (11:12) |
Анонимно
->
Релокация свидомых захытников с Азовстали в разгаре
Кстати темка то с гнильцой. Правильно - НА Украине ... хотя скоро будет пофиг ... Так а чо тебя удивляет? Тема то бяшкина - а он майданутый укропище...так что )))
тут "скорее" лишнее совсем(и ему насрать на мирняк), мало того - думается, он уже давно снял с донатства альоху с которым теперь покончено(сам запад уже это осознал и списал того в утиль) и направил свои жиденькие средства на финансирование укропской армии головорезов, за которую он собсно и топит.