И не просто расправой, а какой-то звериной жестокостью — чтобы не просто убить, но перед этим еще и изуродовать до неузнаваемости Че за фейк ты постишь? А что помирать они должны быть как на паспорт фотаются?))) Дебилсука откуда вы такие беретесь Слышь дегенерат, это ещё вчера на видео подтвердил какойто важный укронацист, даун, фейки это ты постишь еблан
19.05.2022 (23:49) |
Анонимно
->
‼️Британские семьи ходят в "Макдональдс", чтобы посидеть в тепле и умыться в раковинах
The Guardian пишет, что наименее обеспеченные семьи проводят все вечера в ресторанах быстрого питания, чтобы воспользоваться кухней, ванной комнатой и гостиной. Жесть какая))
И не просто расправой, а какой-то звериной жестокостью — чтобы не просто убить, но перед этим еще и изуродовать до неузнаваемости Че за фейк ты постишь? А что помирать они должны быть как на паспорт фотаются?))) Дебилсука откуда вы такие беретесь
19.05.2022 (23:36) |
Анонимно
->
19.05.2022 (23:33) |
Анонимно
->
18+ Жуткие фото, выложенные Жориным из "Азова". На них убитые нацистами члены партии "ОПЗЖ". То есть пока одни "азовцы" выползают из мариупольских щелей и рассказывают сказки о своей службе "пекарями" и "техникам", другие совершенно открыто хвастаются расправой над остатками украинской оппозиции. И не просто расправой, а какой-то звериной жестокостью — чтобы не просто убить, но перед этим еще и изуродовать до неузнаваемости. Вот с такими нелюдями мы воюем. И этих же нелюдей Запад превращает в "героев". Вот только зло всегда возвращается, и Европу тоже не минует чаша сия.
19.05.2022 (23:31) |
Анонимно
->
‼️🏴Снабжение группировки нацистов в Северодонецке прервано, главком ВСУ просит разрешения на отвод войск
Главнокомандующий ВСУ Залужный доложил Зеленскому о начале уличных боев в ближайшие несколько дней в Северодонецке и попросил президента дать добро на отвод войск из города, чтобы не повторить судьбу «Азовстали».
19.05.2022 (23:11) |
Анонимно
->
читаю укров обсуждают кто где будет отдыхать летом поржал "От дачи под Киевом отрезаны, надеюсь разминируют к концу лета."
А зря "крутые" азовцы не выходят сейчас... Могут опоздать и в РФ не попадут: МИД ДНР работает над созданием устава трибунала для суда над националистами. Для проведения трибунала уже налажено взаимодействие между органами России, ДНР и ЛНР. Устав находится в стадии разработки. «В соответствии с Уставом трибунала будут применяться все виды наказания, которые в нем будут предусмотрены», сообщила Министр иностранных дел ДНР Наталья Никонорова.
Днём 19 мая суд в Ростове-на-Дону арестовал замкомандира одного из подразделений украинского нацбатальона «Айдар» Дениса Мурыгу.
Его обвиняют в участии в незаконном вооружённом формировании на территории иностранного государства (ч. 2 ст. 208 УК РФ). Наказание по этой статье составляет от 10 до 20 лет лишения свободы.
В ходе первых допросов после задержания Мурыга признался, что добровольно вступил в «Айдар» в 2015 году и весной того же года участвовал в подрыве моста на территории ЛНР, в результате которого погибли бойцы Народной милиции Республики.
РИА Новости со ссылкой на источники пишет, что Мурыга был задержан в апреле, после того как попытался въехать на территорию РФ под видом беженца.
читаю Среди боевиков "Азова" возникли разногласия в отношении сдачи в плен, часть остатков полка не желала складывать оружие и выступала за продолжение боевых действий, но они оказались в меньшинстве, причем значительном. Все это сказалось на темпах выхода из подземелий промзоны, некоторые боевики не торопятся, как будто что-то выжидая. В то же время верхушка "Азова", кроме Паламара (Калины), который вышел вечером среды, 18 мая, якобы все еще находится под "Азовсталью". Отмечается, что в первые дни основу сложивших оружие составляли остатки подразделений ВСУ, а не "Азова". Также сообщается, что часть "азовцев" готова выйти из подземелий только в случае, если их будут "принимать" российские военные, а не республиканцы из ДНР. Опасаются, что их там на месте положат за все причиненное в течение восьми лет.
Лично ты их нигде не можешь купить, ибо не на что. Ты даже не знаешь что там не обязательно покупать, от курса биржи зависит курс в банках
вот реально сейчас хуй знает что делать может пару лямов в безналичный евро двинуть? он приупавший. может отрастет к осени хорошо а может какой проект замутить. бегать как форест скупая баксы по 100+ не вижу смысла. мне они нах не нужны. маленько на отпуск есть и больше пока не надо
я ни разу не видел, чтоб говно убирали. как-то увидел из окна, как тупая пизда стоит с шавкой и та срёт на вершине сугроба. и это говно лежало там, пока сугроб не растаял. фу, такая мерзость. у нас одно время владельцы крупных собак организовали себе за домом зону выгула. благо там никто не ходит и никому они не мешают а по весне организовывали уборку овнища от своих коней имхо собаки есть и городу нужно делать зоны для выгула. а вообще во дворах сейчас вроде дворники есть. или не везде? пысы. если что в европе тоже собаки срут и хозяева не убирают. :) природа собак и людей одинакова
Помните мерзкую карлицу с Азовстали, которая пела "Батько наш Бандера" и выкладывала в интернет? Вышла, ждет фильтрации. Предложила грушникам организовать шоу "Голос. Сизо Еленовка"...
московская биржа как работала, так и работаетнет вась) не так теперь это не биржа патаму что сие заведение пнули из реестра бирж и да вась, ранее там можно было баксов купить))) реальных вась реальных а щяс там нету нихуя Лично ты их нигде не можешь купить, ибо не на что. Ты даже не знаешь что там не обязательно покупать, от курса биржи зависит курс в банках
бля. у меня в Томске и лавочки и дворник и мусорки даже собаками не засрано и не обоссано? за всю одессу, т.е. томск не скажу, но там где тусуюсь я все норм и вообще в русском языке есть такое слово "дворник" а вот лавочки иногда занимает быдляк с пивасом типа говноцептора. но наряд полиции уже дрессированный и приезжает за 10-15 минут
19.05.2022 (18:54) |
Анонимно
->
я ни разу не видел, чтоб говно убирали. как-то увидел из окна, как тупая пизда стоит с шавкой и та срёт на вершине сугроба. и это говно лежало там, пока сугроб не растаял. фу, такая мерзость.
стоит ёбаный чермет на газонах, ни одной урны, всё заблёвано собаками засрано, лавок нет нихуя нет бля. у меня в Томске и лавочки и дворник и мусорки а ты в какой-то жопе мира живешь. зато понятно чего из тебя говно прет
московская биржа как работала, так и работаетнет вась) не так теперь это не биржа патаму что сие заведение пнули из реестра бирж и да вась, ранее там можно было баксов купить))) реальных вась реальных а щяс там нету нихуя
Долбоеб, пркажи банк, где его по 62 можно купить и положить в карман)))) идиоты сука, вылезьте уж с телевизора, дегенераты))) По телевизору всегда опираются на курс биржи, а не банков, ты не знал этого? В сбере по 68 бери и покупай, даже эта цена просто фантастика. Ты в турцию ездил два года назад он стоил дороже