Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вниз
22.05.2022 (02:09) |  Анонимно  ->  TopGun (22.05.2022 (02:01)) Скрыть пользователя и его темы
Ну так и что там с пареньком журкова?
каким пареньком, горемыка? у ляпки узнай, он сплетни собирает)))
22.05.2022 (02:04) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
За свой ник ответь ссука нахуй блять....откуда пришел....чем дышишь???
22.05.2022 (02:03) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
АААА ты красава.....все стрелы на журкова переводишь(((
Ну так и что там с пареньком журкова?
Журков, отвечай!
22.05.2022 (01:05) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Тупган ты за все эти года ОСВОИЛ весь СМЫСЛ!!!! своего ника????

Ну тупган???
22.05.2022 (01:04) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
иди проспись

Иди проеббись топганина нахуй блять ссука....

22.05.2022 (01:03) |  TopGun  ->  Анонимно (22.05.2022 (00:47)) Скрыть пользователя и его темы
Долбоёб, иди проспись
22.05.2022 (00:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2022 (00:40)) Скрыть пользователя и его темы
Для кого-то анекдот, а для Педиса - жизнь😂
педис заразился ура-патриотизмом. потом, конечно, наступит жесткое похмелье. но педис сделает вид что ничо и не было
22.05.2022 (00:45) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
При этом экономика в жопе, война с соседней страной, превратил население в оккупантов, ничем не торгуют, бакс обесценивается, о размерах инфляции врут, зарплаты, как в Африке, позор в спорте, санкции, мировая изоляция и полная жопа, но бабки ( t.me/vesti_izdyrki/10290 ) в отрядах Клинтона и он - лучший президент.

Для кого-то анекдот, а для Педиса - жизнь😂


Та это пиздец полный нахуй блять бы б\ыл полный...

Ельцин бы все НАШЕ пропил бы...

вовремя его КАНДРАШКА!!! схватила.... и он схелохмудрстововал и передал воасть Путину!!!!

ВХВАЛА БОГАМ!!!

Еббать нахуй((
22.05.2022 (00:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А представьте, в США до сих пор Билл Клинтон был бы президентом. Отжал бы у акционеров Exxon Mobil, национализировал CNN, отгрохал себе дворец за $100 млрд, обнулил бы сроки, а Моника потихоньку рожала бы ему детей.
Да ну, нет, бред какой-то.

При этом экономика в жопе, война с соседней страной, превратил население в оккупантов, ничем не торгуют, бакс обесценивается, о размерах инфляции врут, зарплаты, как в Африке, позор в спорте, санкции, мировая изоляция и полная жопа, но бабки ( t.me/vesti_izdyrki/10290 ) в отрядах Клинтона и он - лучший президент.

Для кого-то анекдот, а для Педиса - жизнь😂
21.05.2022 (21:48) |  колодурушко  ->  RemyMartin (21.05.2022 (19:02)) Скрыть пользователя и его темы
ТопГан, а как ты выслеживаешь людей? У тебя хобби? Какое-то несколько нездоровое, однако.
Просто раньше журков его друг был, дениска за него горой стоял, а потом тот его кинул и они разосрались, вот топган и ревнует теперь к каждому столбу

Вадик, твой друг совсем плох ага)) не жди когда он даст потрогать, бери в свои руки)) а то его спермотоксикоз на фоне простатита так с ума сведет))))
21.05.2022 (21:11) |  Анонимно  ->  TopGun (21.05.2022 (20:54)) Скрыть пользователя и его темы
Ещё и соседку свою заразит,
ахахахаха
ты сколько мужикоф заразил педрила?)))
21.05.2022 (20:54) |  TopGun  ->  Анонимно (21.05.2022 (19:54)) Скрыть пользователя и его темы
все пизда журкову
Власти Великобритании и Испании сообщили, что в большинстве случаев обезьяньей оспой заболевают мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации. Заражение происходит через обмен жидкостями.

Ещё и соседку свою заразит, нада её предупредить
21.05.2022 (20:22) |  TopGun  ->  Анонимно (21.05.2022 (20:15)) Скрыть пользователя и его темы
Журков, когда тебе нечем крыть ты всегда про простатит начинаешь выдумывать?
+500)))
21.05.2022 (20:15) |  Анонимно  ->  колодурушко (21.05.2022 (19:55)) Скрыть пользователя и его темы
Журков, когда тебе нечем крыть ты всегда про простатит начинаешь выдумывать?
21.05.2022 (19:55) |  колодурушко  ->  TopGun (21.05.2022 (18:54)) Скрыть пользователя и его темы
Таксист ты совсем там ополоумел)))) простатит обострился?)))))
21.05.2022 (19:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
все пизда журкову
Власти Великобритании и Испании сообщили, что в большинстве случаев обезьяньей оспой заболевают мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации. Заражение происходит через обмен жидкостями.
21.05.2022 (19:48) |  Анонимно  ->  RemyMartin (21.05.2022 (18:57)) Скрыть пользователя и его темы
И частенько у тебя на гомодеповской он в гостях, соседи начинают что то подозревать
Так сказал, будто это что то плохое....

ну для пидоров это нормально
21.05.2022 (19:17) |  Анонимно  ->  Борщ с сосисками™ (21.05.2022 (18:58)) Скрыть пользователя и его темы
ТопГан, а как ты выслеживаешь людей? У тебя хобби? Какое-то несколько нездоровое, однако.
Об этом можно будет разговаривать когда он расскажет сколько палок ты свой старухе кидаешь за месяц
21.05.2022 (19:12) |  TopGun  ->  Борщ с сосисками™ (21.05.2022 (18:58)) Скрыть пользователя и его темы
ТопГан, а как ты выслеживаешь людей? У тебя хобби? Какое-то несколько нездоровое, однако.
Для этого есть специально обученные люди
21.05.2022 (19:03) |  Анонимно  ->  abcd (21.05.2022 (19:01)) Скрыть пользователя и его темы
И частенько у тебя на гомодеповской он в гостях, соседи начинают что то подозревать

так это ж его батя - Флудер ))))
с папашкой на дачу катается, что в этом таково?

Вспомнил 90е, летние кафе, Финляндия
21.05.2022 (19:02) |  RemyMartin  ->  Борщ с сосисками™ (21.05.2022 (18:58)) Скрыть пользователя и его темы
ТопГан, а как ты выслеживаешь людей? У тебя хобби? Какое-то несколько нездоровое, однако.
Просто раньше журков его друг был, дениска за него горой стоял, а потом тот его кинул и они разосрались, вот топган и ревнует теперь к каждому столбу
21.05.2022 (19:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Следит за бяшей со своей мазды. Ревнует.
21.05.2022 (19:01) |  abcd  ->  TopGun (21.05.2022 (18:54)) Скрыть пользователя и его темы
И частенько у тебя на гомодеповской он в гостях, соседи начинают что то подозревать

так это ж его батя - Флудер ))))
с папашкой на дачу катается, что в этом таково?
ТопГан, а как ты выслеживаешь людей? У тебя хобби? Какое-то несколько нездоровое, однако.
21.05.2022 (18:57) |  RemyMartin  ->  TopGun (21.05.2022 (18:54)) Скрыть пользователя и его темы
И частенько у тебя на гомодеповской он в гостях, соседи начинают что то подозревать
Так сказал, будто это что то плохое....
21.05.2022 (18:54) |  TopGun  ->  ZhurkoV, а что за паренёк с тобой ездит на огород и чем вы там вдвоём занимаетесь? Скрыть пользователя и его темы
И частенько у тебя на гомодеповской он в гостях, соседи начинают что то подозревать
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор