Хотите удивлю? В украинских пабликах распространяется видео этой переноски раненого с коптера, вид сверху. Чубатые радуются тому, что якобы наш боец ранен. Как неудобно вышло, оказалось, это укронацисты бросили своего t.me/RVvoenkor/13419
24.05.2022 (19:47) |
Анонимно
->
‼️🇷🇺 Армия России штурмует Красный Лиман, враг отступает и массово сдаётся в плен Вопреки сообщениям ряда ТГ-каналов, город полностью не взят, ещё остаются крупные очаги сопротивления. Вчера вечером более половины Лимана перешло под контроль армии России, утром наступление продолжилось, в плен взяты действительно сотни боевиков из ВСУ и теробороны, нашу информацию подтверждают бойцы с места, в ближайшее время опубликуем более подробные данные и кадры с фронта.
24.05.2022 (19:46) |
Анонимно
->
‼️🇺🇦"227 батальон — сруны и ссыкуны" — украинских боевик разоблачил фейк с установкой приграничного столба на границе с Россией, назвав участников этого спектакля трусами, "зассавшими" прийти на помощь своим товарищам.
"Я тоже могу с хлопцами сделать такой столб, выйти до ближайшей посадки и сказать что это граница"
По словам автора видео, его подразделение 5 дней находилось под бесконечным огнём танков, САУ, Градов, НУРС-ов и Авиации. 227-ой батальон же "слинял", но именно их Зеленский назвал героями и чуть не прослезился от этой "перемоги".
24.05.2022 (19:45) |
Анонимно
->
👎
24.05.2022 (19:43) |
Анонимно
->
‼️🇷🇺Силы ДНР не планируют входить в Авдеевку, город будет блокирован — Басурин
Все сообщения последних дней от "инсайдеров" о том, что войска ДНР якобы вошли в город Авдеевку — фейк. Этот город в 13 км от Донецка превращён ВСУ за 8 лет в мощнейший укрепрайон, потому наши бьют по позициям карателей из всех видов артиллерии, бомбят авиацией, уничтожают боевиков снайперским огнём и т.д. Штурмовать этот укрепрайон в лоб - это положить огромное количество наших парней.
24.05.2022 (19:38) |
Анонимно
->
‼️🇷🇺Донецкая и Луганская народные республики вправе требовать от Запада, спонсировавшего украинских нацистов, репарации за 8 лет агрессии на их территориях — секретарь Совбеза РФ Патрушев
24.05.2022 (19:37) |
Анонимно
->
Толерантная Черногория разрешила богатым геям претендовать на «золотой паспорт»
Однополые семьи и партнеры, не состоящие в браке, наряду с остальными лицами могут претендовать на получение гражданства Черногории за инвестиции. Официальная Подгорица продлила программу «золотых паспортов» до конца года.
Требования для желающих получить золотой паспорт остались неизменными. Есть два условия: сделать благотворительный взнос 100 тысяч евро в специальный государственный фонд и вложить в недвижимость от 250 тысяч евро.
Напомним, в минувшем октябре республиканское МВД опубликовало персональные данные лиц, которые получили гражданство страны в обмен на инвестиции с 2020 по 2021 годы. Всего в списке было 166 человек.
24.05.2022 (19:31) |
Анонимно
->
Во Франции зрада. По ТВ начали рассказывать, что татуированный с ног до головы свастиками полк "Азов" - это фашисты. Журков, черножопый, а я тебя предупреждал что в европе глаза начали открываться
Отказавшихся воевать против России бойцов 115-й бригады ВСУ отправили в украинское СИЗО за «дезертирство»
В сети появилось видео, на котором не пожелавшие подставлять свои головы под пули украинские военные помещены в спецприемник. Снимающий автор ролика с упоением в голосе называет их «дезертирами».
Ранее бойцы раскритиковали президента Зеленского и главу генштаба ВСУ Залужного за то, что их, практически безоружных, кинули на передовую. Судя по всему, солдат теперь ждет местный военный трибунал, который, к сожалению, не будет к ним снисходителен от слова совсем.
24.05.2022 (19:23) |
Анонимно
->
Перемога с установлением столба (t.me/kornilov1968/10471) на "российско-украинской границе", после которой Зеленский чуть ли не прослезился от счастья, оказалась позорной зрадой. Тик-ток отряд ВСУ не только снял тупой фейк, но еще и оказался трусливой кучкой ссыкунов, которая побоялась прийти на подмогу сослуживцам.
а фэйловый проект ukraine идёт к завершению...поэтому не трепыхайсо! возвращаем своё.
вон у грузии "прививка" сделанная в 2008 году до сих пор работает с украиной случай более запущенный, но и дозировка поболее. там да...а тут, увы, такое не проканает, ну никак...((( тут детей с детсадов уже затачивают на то, что мы у них вороги/враг N1... оставь им хоть один львов, они там будут копить силы и надрачивать карателей и засылать к нам ДРГ... а запад всё сделает, что б починить им все заводики и новые построить и накидать свежака всякого... только полная ликвидация этого русофобского проекта под корень...не должно быть больше этого слова украина и этой двухцветной тряпки от которой блевать тянет...
а у меня вопрос. почему все пидорасы и лесбиянки такие прогрессивные, особенно когда уезжают? ну как же, потому и лгбтшные бо прогрессивные, им же в бошки насрали, что это модно-современно! ))) а уезжая туда - воздух тамошней типа свободы им накидывает +10 к скиллу лгбт!
24.05.2022 (19:10) |
Анонимно
->
😂
24.05.2022 (19:03) |
Анонимно
->
Кабардинцы взяли в плен укронацистов
И коммент следом:
>Лада Тихомирова Хоть настоящее отношение к этим гадам показано. А то противно смотреть, как наши СМИ показывают облизывание во все места этих бандеровцев.
Гарнизон противника в Светлодарске пал, город освобождён нашими войсками Продолжается операция по освобождению Донбасса от вооружённых формирований киевского режима. Сообщается о том, что российские войска и республиканские подразделения Народной милиции вошли в город Светлодарск, к окраинам которого после освобождения посёлка Мироновский подошли накануне. На данный момент известно о том, что светлодарский гарнизон противника пал, и так называемой Светлодарской дуги, как географический выступ территорий своего контроля называли киевские войска, больше не существует.
Сообщается, что наши подразделения к настоящему моменту полностью освободили Светлодарск, население которого на 2021 год составляло около 12 тысяч человек. Территориально он относился к Бахмутскому району (Бахмут – переименованный Киевом Артёмовск). Город располагается к северо-западу от Дебальцево и к северо-востоку от Горловки. ...... topwar.ru/196722-garnizon-protivnika-v-svetlodarske-pal-gorod-osvobozhden-nashimi-vojskami.html
24.05.2022 (17:05) |
Анонимно
->
Выступающий в последнее время в роли военного эксперта Арестович фактически призвал украинских граждан готовится к тому, что Северодонецк будет взят российской армией уже в "ближайшие часы" и это очень сильно скажется на боевом духе украинской армии, и так не сильно высоком после сдачи боевиков "Азова"* (экстремистское формирование, запрещено в России) в Мариуполе. По словам советника офиса Зеленского, взятие Северодонецка для российской армии будет сопоставимо со взятием Мариуполя. Это будет второй крупный успех российских войск после Мариуполя, который конечно же скажется на подъеме их морали. Очень поможет российскому руководству во внутрироссийской риторике, а для нас немного просядет моральная составляющая войск и населения - заявил он, добавив, что Северодонецк является крупным узлом обороны, и его потеря ослабит позиции группировки ВСУ на Донбассе.
да вроде вот же только москву штурмовал паршивец и так обосраться
Россия в нарушение норм междуанродного права захватила чужую территорию? нет никакого международного права...об него пендосы давно свою жопу вытерли и высморкались.
а фэйловый проект ukraine идёт к завершению...поэтому не трепыхайсо! возвращаем своё.
24.05.2022 (15:58) |
Анонимно
->
Оставление ВСУ города Светлодарска говорит о том, что вся оборонительная линия на Донбассе, начинает коллапсировать. В очередной раз хотел бы упрекнуть тех кто требовал быстрых сабельных ударов и возмущался, что наступление идет медленно. Как я и писал, общая обстановка оказалась не Верденом образца 1916 года ( по крайней мере для ВС РФ).
Тактика перемалывания живой силы противника оказалась верной. Тяжелые потери и бесконечные удары, очень существенным образом сказались на моральном состоянии ВСУ, а бравурные заявления киевских властей о перемогах, еще больше надломили солдат противника, которые своими собственными глазами ( даже если эти глаза уже вытекли на асфальт ) видели, какие потери в их пiдроздилах.
Сейчас противник наверняка попробует закрепиться в Славяно-Краматорском укрепрайоне, чтобы дать время Харьковско-Сумской группировки ВСУ продемонстрировать хоть какие-то успехи в их широко анонсированной наступательной операции ( пока никаких успехов у этой группы войск нет).
24.05.2022 (15:53) |
Анонимно
->
⚡️Нацизм нужно либо искоренить на 100%, либо он поднимет голову уже через несколько лет, причём в ещё более уродливой форме (с) секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев.
⚡️Задачи специальной военной операции на Украине будут выполнены, Россия не форсирует сроки. Все цели, поставленные президентом России, будут выполнены. Иначе и быть не может, поскольку правда, в том числе историческая, на нашей стороне (с) секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев.
Имеющий уши, да услышит. Судя по всему, от Украины отвалится не только Запорожье и Херсонская область. Вопрос - что Украине останется и останется ли вообще.