Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1506
Назад » « Вперед Вниз
25.05.2022 (01:09) |  Анонимно  ->  Interceptor (25.05.2022 (01:08)) Скрыть пользователя и его темы
Шизофреник, ты забыл таблетки принять? Иди простатит высиживай дальше, диванно-больной
25.05.2022 (01:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.05.2022 (01:04)) Скрыть пользователя и его темы
Леонид Невзлин: Три месяца войны

Пидорас, опять фейки постишь, ублюдок, ты вкурсе что ты скоро захлебнёшься своей русофобией чёрт еьаный?
Это смешно только полным долбоебам не смыслящим ничего в геполитике и стратегии.на твою гнилую страну нужны 80 миллионов водопроводных кранов
у тебя стратегия перейти на 100тыщ савдеповских кранов от 1950 года? а больше чем 100тыщ в год ты не освоишь уёбак
новые краны керамические ты хуй такие сделаешь тупое ибанько там же нанотехнологии придурок ахаха! кран хоть раз разбери и погляди чо там тупой сука уибан

ну как тебе геополитика и стратегия далбайоб?
25.05.2022 (01:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.05.2022 (01:04)) Скрыть пользователя и его темы
Оно пидор. Ждёт-недождется когда его корефаны к власти придут.
Но хуй им их же в их пидорскую сраку
25.05.2022 (01:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Леонид Невзлин: Три месяца войны

Сегодня — ровно три месяца войны, которая, по расчету Путина, должна была занять три дня, а по мнению всех здравомыслящих людей в мире, не должна была случиться вообще.

Поистине три месяца, которые потрясли мир.

Вся «мягкая сила», которую Россия аккумулировала на протяжении 30 последних лет, сведена на нет. Российская «элита» больше не может даже притворяться частью элит мировых. О российских нефти и газе говорят исключительно в контексте «избавиться от зависимости» — как о героине, который разрушает тебя изнутри. Российским деньгам не рады больше ни в столицах западных стран, ни на Всемирном экономическом форуме в Давосе. «Русский дом», превратившийся в «Дом военных преступлений России» — это самая точная метафора изменений, которые страна претерпела в глазах мирового сообщества.

«Мягкая сила» окончательно уступила место силе грубой, но и здесь Кремль не преуспел. По подсчетам британской разведки, за прошедшие три месяца россия потеряла больше солдат, чем СССР за 9 лет в Афганистане. Грозное российское оружие оказалось пшиком в руках неумелых вояк.

Но первоначальный импульс безоговорочной поддержки Украины, кажется, начинает угасать. Раздаются голоса — от тех, кто подальше, — призывающие к компромиссам.

Озлобленная, но ослабленная Россия за новым железным занавесом устроит некоторых, но для Украины всегда будет представлять опасность.

Мы не знаем, сколько продлится эта война, но она должна закончиться победой разума над варварством, победой свободы над страхом, закона — над самосудом. Победой Украины над Путиным. Россия от этого тоже только выиграет.

Леонид Невзлин
25.05.2022 (01:04) |  Анонимно  ->  колодурушко (25.05.2022 (01:00)) Скрыть пользователя и его темы
Нутыто пидр известный эксперт с укрофейковых каналов, тупорылый даже фейки откровееные хаваешь с открытым имбицильным лицом, ты дебил даже не знаешь что вокруг происходит, потому что смотришь исключительно дезинфоримурующие источники
25.05.2022 (01:03) |  Анонимно  ->  колодурушко (25.05.2022 (01:00)) Скрыть пользователя и его темы
Ты блять ниибаццо иксперд глядящий фашистский дойче велле и кинишки от альоши недотравленного.
Те блять скоро устроят пидору..
25.05.2022 (01:02) |  колодурушко  ->  Анонимно (25.05.2022 (00:51)) Скрыть пользователя и его темы
абсолютно пох что они там сказали, их слова не имеют ни какой юридисескрй и правовой силы,
да канешно, у вас свои правила, изветсное дело, у преступников всегда так))
25.05.2022 (01:00) |  колодурушко  ->  Мишка такой тупой (25.05.2022 (00:51)) Скрыть пользователя и его темы
Это смешно только полным долбоебам не смыслящим ничего в геполитике и стратегии.
ну вы-то с педисом известные эксперты с телевизором-то)))
25.05.2022 (01:00) |  колодурушко  ->  Мишка такой тупой (25.05.2022 (00:48)) Скрыть пользователя и его темы
это сука 146% нарушение норм международного права
Ахаха

при чем тут США имбецил?)) почему чуть что вы вспоминаете про США, дегенераты?))
25.05.2022 (00:56) |  Мишка такой тупой  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хохлы развязали нам руки создав реальнную угрозу. Выпнули пидора чубайса наконец и кучу других долбоебов что сосали нашу кровь. Теперь страна действует как действительно независимое государство, как Китай например - для своей выгоды и интересов. Мне вот фашисты в Украине не нужны и государство защищает мои интересы за мои налоги, доказав что до этого оно тратило их не на всякую хуйню типа несуществующих гиперлупов а реальную защиту которая ебёт свинорейх во все щели. А потом эти средства как самые эффективные будут продаваться во все страны мира для защиты от шавок США.
25.05.2022 (00:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Давос превратился в место, где больше нет обсуждения разных мнений, а господствует исключительно западная точка зрения, заявил президент Сербии Александар Вучич на полях Всемирного экономического форума в Давосе.

"Украинская тема настолько довлеет над всеми другими темами, что [форум] - это огромная поддержка Украине без чего-либо другого, что вы могли бы услышать. Давос был раньше местом, где вы могли услышать разные вещи, различные взгляды, одновременно сюда приезжали председатель Си [Цзиньпин] и Ангела Меркель. Сейчас это стало местом абсолютно и исключительно западно ориентированным. Обо всем остальном возможно разговаривать только в заданных рамках", - заявил Вучич.
25.05.2022 (00:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇵🇱🇩🇪 Президент Польши обвинил Германию в срыве поставок Варшаве танков Leopard взамен техники, которую поляки отдали Киеву: «Такое обещание было сделано, но не выполнено»

Кинули немцы несчастных поляков, как в 1939-м 😀
25.05.2022 (00:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как так получилось, что ВСУ оставили Светлодарск?
Объясняет гауляйтер оккупированных ВСУ территорий ДНР.

«Это не было отступление, что их отбросили. Просто получилось так, что три населенных пункта оказались под контролем российских оккупантов»

Просто так получилось. 😀😀😀
25.05.2022 (00:51) |  Анонимно  ->  колодурушко (25.05.2022 (00:46)) Скрыть пользователя и его темы
что все сука международное сообщество в ООН сказало что эта война это сука 146% нарушение норм международного права,
Это не всё, международное сообщество дегенерат и абсолютно пох что они там сказали, их слова не имеют ни какой юридисескрй и правовой силы, так-что соси хуй пидр бесноватый
25.05.2022 (00:51) |  Мишка такой тупой  ->  колодурушко (25.05.2022 (00:47)) Скрыть пользователя и его темы
ну ращзве вы не понимаете
Россия тупо защищает себя, создавая свой баланс сил выгодный нам когда нам меньше угроз что будут бомбить. Это смешно только полным долбоебам не смыслящим ничего в геполитике и стратегии. Если все это оставить то завтра уже на журка будут падать ядерные бомбы как обещал Зе, что тут тупому Мишке непонятно? Все цели ясно сказаны уже.
25.05.2022 (00:49) |  Анонимно  ->  колодурушко (25.05.2022 (00:47)) Скрыть пользователя и его темы
Долбоёб тут только ты бесноватый дегенерат, ты взеркало то посмотри на себя, тыже имбицильный
25.05.2022 (00:48) |  Мишка такой тупой  ->  колодурушко (25.05.2022 (00:46)) Скрыть пользователя и его темы
это сука 146% нарушение норм международного права
Ахаха ru.wikipedia.org/wiki/Список_военных_операций_США
сука, ну как можно быть такими имбецилами, валера? педис? ну ращзве вы не понимаете какие вы долбоебы?)
25.05.2022 (00:46) |  колодурушко  ->  Анонимно (24.05.2022 (23:41)) Скрыть пользователя и его темы
. Это будет международный процесс с привлечением представителей разных стран, в том числе Западных, «посмотрим, кто на это осмелится». Сам трибунал пройдёт в несколько этапов, первый из них будет в Мариуполе
"международный" трибунал организует МММщик, при том, что все сука международное сообщество в ООН сказало что эта война это сука 146% нарушение норм международного права, ну бля это такой сюр, я хз как вы все это говно жуете?))))

мне это напоминает "межджународные" конференции научные, где с казахстана пара чел приезжает)) хотя думаю и тут казахи вас нахуй пошлют с трибуналами, организованными последователями лени голубкова)))))
25.05.2022 (00:43) |  колодурушко  ->  Анонимно (25.05.2022 (00:28)) Скрыть пользователя и его темы
фейк?

ну педис скажет что фейк.. но мне и так понятно
смотри Дойче Велле клоун, очень интересные, качественные новости, не твой соловьев и страшная скабеиха
25.05.2022 (00:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чо журков, новостей хороших для удовлетворения, твоей бесноватой русофобии нет, будешь всякое говно собирать, говноед
25.05.2022 (00:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фейк?
25.05.2022 (00:27) |  колодурушко  ->  Анонимно (24.05.2022 (23:46)) Скрыть пользователя и его темы
Денис Пушилин

Как Денис Пушилин с помощью Лени Голубкова и МММ собирал деньги на духовность: Видео

это канеш жесть,но таким как педис сойдет))))
25.05.2022 (00:25) |  колодурушко  ->  Анонимно (24.05.2022 (23:46)) Скрыть пользователя и его темы
❗️Ряд стран дали согласие участвовать в трибунале над неонацистами — Денис Пушилин

бгг)))))))))))))))))))

самим не смешно?)) какой ряд стран?))) белоруссия и РФ?))))))))

ах да, эритрея))))


Очень интересные новости от Немецкой волны, смотрю щас и вам советую
25.05.2022 (00:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На Украине опять разворовали помощь:

5 мая 2022 года президент Украины Владимир Зеленский объявил о запуске глобальной инициативы United24, первым компонентом которой является онлайн-платформа для сбора средств на поддержку государства. Собранные средства будут распределены по трем направлениям: оборона и разминирование, гуманитарная и медицинская помощь, а также восстановление Украины.

19 мая 2022 года футболист и тренер Андрей Шевченко стал первым послом United24, платформы для сбора средств в поддержку Украины. "Андрей своим трудом и спортивными достижениями получил огромное доверие на международной арене. И теперь у него новая миссия – рассказывать миру о событиях в Украине и направить свой авторитет на увеличение международной помощи нашему государству. Уверен, тебе все удастся!" - написал Владимир Зеленский.

23 мая 2022 года пресс-секретарь краудфандинговой платформы United24 Андрей Шевченко заявил в эфире французского телеканала BFMTV, что собранные для Киева средства не дошли до Украины.
24.05.2022 (23:59) |  Анонимно  ->  по бяшкам залп! Скрыть пользователя и его темы
24.05.2022 (23:58) |  FLOODer  ->  Анонимно (24.05.2022 (23:46)) Скрыть пользователя и его темы
❗️Ряд стран дали согласие участвовать в трибунале над неонацистами — Денис Пушилин

Нашего Журка надо туда отправить, пущай как сообщника судят!
Страница:    из 1506
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35457  |  Сообщений: 809352  |  Пользователей: 10122  |  Хардкор