Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 21
Назад » « Вперед Вниз
26.05.2022 (00:19) |  Даша  ->  RemyMartin (25.05.2022 (23:48)) Скрыть пользователя и его темы
А в поездку просто бери мир в рублях и всё. Там всё обменяешь.
Ну возможно... Тогда лиру зря взяла, продам
25.05.2022 (23:51) |  Анонимно  ->  RemyMartin (25.05.2022 (23:49)) Скрыть пользователя и его темы
на пегасе в турцию вдвоем из нска можно за 120 на 10 ночей в 5*
25.05.2022 (23:49) |  RemyMartin  ->  Даша (25.05.2022 (23:26)) Скрыть пользователя и его темы
Ну я, короче, еще думаю. Может, никуда и не поеду. Обстановка не располагает, еще оспа эта обезьянья
Сколько щас стоит тур? Помоему цена неадекватно завышена, хотя я смотрел месяц назад. Билеты космические...
25.05.2022 (23:48) |  RemyMartin  ->  Даша (25.05.2022 (22:59)) Скрыть пользователя и его темы
Бывает же Тиньков мир, да?
То есть, накупленные мной доллары и лиры ничем мне не помогут? И че, теперь продать их?

Ниже правильно написали, нахуя тебе именно тиньков?
Продавать ничего не надо, рано или поздно, но всё наладится и курс выростит, пригодятся в следующем году. Сам жду минимума чтоб закупится евро.
А в поездку просто бери мир в рублях и всё. Там всё обменяешь.
25.05.2022 (23:44) |  RemyMartin  ->  Анонимно (25.05.2022 (23:25)) Скрыть пользователя и его темы
наличкой баксы не купить?
А зачем они сейчас? Под подушкой прятать?

а ты надеешься на цифровые? Тебя по 115 фз никогда не блочили? могут блокнуть и с вещами на выход. еще и доки попросят происхождения ден средств.

Извини, я не понимаю твоей пидорастической фени. Разговаривай по русски
25.05.2022 (23:43) |  Даша  ->  Анонимно (25.05.2022 (23:41)) Скрыть пользователя и его темы
Оспа эта передаётся через обмен жидкостями. Чего тебе её боятся? Не оспы. Карантинов. мало ли что где опять введут
25.05.2022 (23:41) |  Анонимно  ->  Даша (25.05.2022 (23:26)) Скрыть пользователя и его темы
Ну я, короче, еще думаю. Может, никуда и не поеду. Обстановка не располагает, еще оспа эта обезьянья
Оспа эта передаётся через обмен жидкостями. Чего тебе её боятся?
25.05.2022 (23:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.05.2022 (23:26)) Скрыть пользователя и его темы
Завтра сбор ЦБ . скорее про ставку будут тереть
Судя по тому что перенесли заседание с 10го то не хотят ждать. Похоже примут меры по ослаблению рубля. Бля хотел же с утра докупить валюты 🤣 завтра поди с утра уже в вверх полезет.
Ну я, короче, еще думаю. Может, никуда и не поеду. Обстановка не располагает, еще оспа эта обезьянья
25.05.2022 (23:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Завтра сбор ЦБ . скорее про ставку будут тереть
25.05.2022 (23:25) |  Даша  ->  Анонимно (25.05.2022 (22:45)) Скрыть пользователя и его темы
мне лично турция нравится за недорогой олинклюив
отдал денег и две-три недели ни о чем кроме отдыха не думаешь

Да! Но если ехать на месяц-два - уже накладно получается олинклюзив
25.05.2022 (23:25) |  Анонимно  ->  RemyMartin (25.05.2022 (09:03)) Скрыть пользователя и его темы
наличкой баксы не купить?
А зачем они сейчас? Под подушкой прятать?

а ты надеешься на цифровые? Тебя по 115 фз никогда не блочили? могут блокнуть и с вещами на выход. еще и доки попросят происхождения ден средств.
25.05.2022 (23:22) |  Анонимно  ->  Даша (25.05.2022 (22:59)) Скрыть пользователя и его темы
Бывает же Тиньков мир, да?
То есть, накупленные мной доллары и лиры ничем мне не помогут? И че, теперь продать их?

да есть мир у тинька
25.05.2022 (23:20) |  Анонимно  ->  Даша (25.05.2022 (22:46)) Скрыть пользователя и его темы
Подробности чего? Отелей? Да обычные . Комната, две, три. Кухонька - плитка, холодильник, микроволновка, чайник. Где-то с завтраками, где-то нет. Где-то стиралка, где-то общая прачечная. Живешь как в съемном жилье, сам готовишь. Норм вариант, если цена тоже норм, и море не далеко
в хороших местах все пляжи поделены, будешь все время с оглядкой ходить что б охрана не подловила...ну или искать места с муниципальными пляжами как на Кипре
А больше всего сегодня вырос юань
э слыш реальный курс у пассажа
всегда так было ахаха!
25.05.2022 (23:05) |  Даша  ->  Анонимно (25.05.2022 (23:01)) Скрыть пользователя и его темы
ты там миллион долларов "накупило" чтоли?
Не, пока 300)))))) Но вот думаю, надо или нет
25.05.2022 (23:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.05.2022 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
доллары валятся скоро песец амирикосам
попрут опять беженцы

ты не смотри рашнтиви
смотри по чем реально можешь купить бас-евро
есть говорят пидоры которые до сих пор 150 евро в расчетах ставят
25.05.2022 (23:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.05.2022 (22:58)) Скрыть пользователя и его темы
час назад евро 62,45 было в жлобском втб

и уже от 64,45 продают
25.05.2022 (23:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
доллары валятся скоро песец амирикосам
попрут опять беженцы
25.05.2022 (23:01) |  Анонимно  ->  Даша (25.05.2022 (22:59)) Скрыть пользователя и его темы
Бывает же Тиньков мир, да?

че ты до тинькова доебалась?

То есть, накупленные мной доллары и лиры ничем мне не помогут?
ты там миллион долларов "накупило" чтоли?
25.05.2022 (22:59) |  Анонимно  ->  RemyMartin (25.05.2022 (22:48)) Скрыть пользователя и его темы
Чем они успакаивают? Рубли же ты не хранишь под подушкой

а рубли у меня не являются резервной валютой
25.05.2022 (22:59) |  Даша  ->  RemyMartin (25.05.2022 (22:57)) Скрыть пользователя и его темы
Бывает же Тиньков мир, да?
То есть, накупленные мной доллары и лиры ничем мне не помогут? И че, теперь продать их?
25.05.2022 (22:58) |  Анонимно  ->  RemyMartin (25.05.2022 (22:57)) Скрыть пользователя и его темы
На данный момент что то около 70р за евро
час назад евро 62,45 было в жлобском втб
25.05.2022 (22:57) |  RemyMartin  ->  Даша (25.05.2022 (21:50)) Скрыть пользователя и его темы
Разъясните, плиз. Есть смысл на Тинькоф блэк валюту покупать? Интересуют доллары и лиры. Я их в Турции смогу обналичить?
Нет, не сможешь! Из всех банков работает только карта мир! На данный момент что то около 70р за евро, что там тебе чешет настья по 97 за бакс я х.знает. думаю это легко нагуглить.
25.05.2022 (22:56) |  DimaM20  ->  Анонимно (25.05.2022 (08:28)) Скрыть пользователя и его темы
Митька, ты ёбнутый какой то
купил по 120 дурик?

Дитынах дурак. Ни чего не покупал.

ну и сиди себе под шконкой, мамкин инвестор
25.05.2022 (22:48) |  RemyMartin  ->  Анонимно (25.05.2022 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
С виртуальными можно тоже самое делать

реальные под подушкой хрустят успокаивающе
виртуальные только навевают тревогу и грусть

Чем они успакаивают? Рубли же ты не хранишь под подушкой
25.05.2022 (22:48) |  RemyMartin  ->  Анонимно (25.05.2022 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
С виртуальными можно тоже самое делать

реальные под подушкой хрустят успокаивающе
виртуальные только навевают тревогу и грусть

Чем они успакаивают? Рубли же ты не хранишь под подушкой
25.05.2022 (22:46) |  Анонимно  ->  TopGun (24.05.2022 (22:55)) Скрыть пользователя и его темы
Завтра в гору пойдет
Хз, но сёдея его держали держали, а он в итоге всеравно валиться начал

есть какая то схема покупки наличного евро и доллара?
по курсу 56
25.05.2022 (22:46) |  Даша  ->  Анонимно (25.05.2022 (22:44)) Скрыть пользователя и его темы
Подробности чего? Отелей? Да обычные . Комната, две, три. Кухонька - плитка, холодильник, микроволновка, чайник. Где-то с завтраками, где-то нет. Где-то стиралка, где-то общая прачечная. Живешь как в съемном жилье, сам готовишь. Норм вариант, если цена тоже норм, и море не далеко
Страница:    из 21
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818100  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор