взяла - оставь. будешь экспериментировать. вдруг научишься с тинькова лиры снимать лирами в турецком банке
Если закрыть инвестсчет - валюта так и выведется? Доллары, лиры, рубли. Никогда не закрывала, новичок
а я никогда и не открывал :)
схема должна быть такая. тинькоф-инвестиции это для покупки на бирже, так типа выгоднее. потом оттуда выводишь на счет с которого можешь тратить
вроде так
а я пока как лох просто покупаю у банка. но у меня и потребности копеешные