Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1568
Назад » « Вперед Вниз
28.05.2022 (09:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2022 (09:49)) Скрыть пользователя и его темы
А смысл третировать? Уехали и прекрасно, скатертью дорога...сразу видно ху из ху! )))
28.05.2022 (09:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2022 (09:38)) Скрыть пользователя и его темы
Борис Гребенщиков перевёл 12 миллионов евро в фонд помощи Украине. Удивлены? А я нет. Говорил и буду говорить. Россия для них прилавок. Здесь они могут зарабатывать, жрать, испражняться и ненавидеть тех кого разводят своей, грамотно преподнесённой, серостью. Один из чеховских героев произносит: «Соберутся и начинают непонятные вещи говорить. Хотят слишком умными казаться». Это аккурат про творчество Гребенщикова.
А В.Матвиенко недавно заявила, что не нужно третировать уехавших артистов, организовав охоту на ведьм..
А она на В.Матвиенко на чьей стороне? Или делает то, указывает президент?
Вот и тепленькая пошла. Давно москали поленьев не воспитывали.

Белоруссия заявила об организации силовиками Польши нападения иностранцев на пограничников

МИНСК, 26 мая. /ТАСС/. Польские силовики организовали нападение группы иностранцев на белорусских пограничников с применением палок и перцовых баллончиков. Об этом сообщили в четверг в Погранкомитете Белоруссии.

"Несколько дней назад, ночью польскими силовиками была предпринята попытка организовать незаконный переход в Беларусь группы иностранцев", - говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства. Вытесненные с польской стороны на белорусскую сторону иностранцы оказали "сопротивление, в том числе с использованием камней, палок и перцового баллончика, в ходе задержания была применена физическая сила", отмечается в сообщении. Задержанные "доставлены в подразделение пограничной службы для разбирательства".

В погранкомитете подчеркнули, что "данные действия польской стороны прямо указывают на намеренное создание провокационной ситуации с целью дискредитации действий белорусских военнослужащих".

По информации ведомства, "иностранцы рассказали, что польские силовики доставили их к белорусской границе, дали палки и баллончики с перцовым газом, а также проинструктировали о способах их применения против белорусских военнослужащих".

tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14734947?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Бацька Лука в стадии созревания

Президент Беларуси Александр Лукашенко распорядился немедленно создать оперативное командование вооруженных сил на украинском направлении. "Время подтолкнуло нас к тому, что нужно немедленно создавать это оперативное направление. Вместе с западным, северо-западным будет и южное крыло", - заявил он.

По его словам, на Беларусь будет оказываться "военное давление через Польшу, Литву, Латвию, и за счет поддержания эскалации боевых действий в Украине". "Открылся новый фронт и мы не можем не уделять ему внимание", - заявил он.
28.05.2022 (09:40) |  Анонимно  ->  Анонимер (28.05.2022 (09:38)) Скрыть пользователя и его темы
Похоже, что в куКуеве зреет правый переворот и приход к власти откровенной фашистской хунты
😂
28.05.2022 (09:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👎 👎 👎
Люся Арестович начинает сливать воду
Похоже, что в куКуеве зреет правый переворот и приход к власти откровенной фашистской хунты

Пациент скорее мертв, чем жив — Арестович поставил печальный диагноз ВСУ

На этот раз Арестович, беседуя с Латыниной, соблазнял её не раздеванием, а признанием неудобной правды. Положение на фронте критическое, или его словами — за жизнь пациента борются врачи.

Градус вранья укрпропаганды с первых дней СВО был выбран настолько высоким, что сейчас подконтрольные Киеву территории дошли до точки кипения. Элиты начинают понимать, что не признавать гигантских потерь (а их масштабы подтверждает хотя бы факт того, что они засекречены) и выдавать зрады за перемоги уже нельзя. Но переобувание пропагандистов и фактическое объявление ими самих себя пустомелями ещё больше триггерит страдающих от хаоса украинцев.

В этой связи всё чаще витают слухи о грызне в верхах. Зеленский замышляет назначить нескольких генералов генштаба крайними и повесить на них всех собак. Олигархи готовят на смену Зе нового комика - Притулу. Силовики просто помышляют о перехвате власти. Ну а Арестович похоже переквалифицировался в агенты Кремля.

t.me/rlz_the_kraken/50207
28.05.2022 (09:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Так надо: veronikaposhiv.ru/zhenskaya-odezhda-bolshix-razmerov.html
mospi.ru/stojki-stabilizatora-kak-bystro-oni-iznashivayutsya.html
nan.tomsk.ru/polirovka-avtomobilya/
nan.tomsk.ru/vazhnye-elementy-avtomobilya-kotorye-vliyayut-na-bezopasnost/
nan.tomsk.ru/tormoznye-supporta-problemy-i-ix-resheniya/
galushchak.ru/sbornik-1/novosti-uzbekistana.html
nan.tomsk.ru/arial-oil-osobennosti-vybora-avtomobilnogo-masla/
nan.tomsk.ru/rejlingi-dlya-avtomobilya-xarakteristiki-i-ustanovka/
nan.tomsk.ru/remont-avtomobilej-nissan/
nan.tomsk.ru/kakie-zadachi-vypolnyayut-poliklinovye-privodnye-remni/
freesoft-conf.tomsk.ru/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/uroven-dominirovaniya-bitkojnov-otskakivaet-pri-dolgosrochnoj-podderzhke.html
prosportlive.ru/football/167609-kto-glavnyy-favorit-novogo-sezona-rpl.html
mfsr.ru/denis-burlakov-o-moshennichestve-i-vorovstve-v-biznese.html
nan.tomsk.ru/kachestvennye-avtozapchasti/
nan.tomsk.ru/kak-borotsya-so-stressom/
nan.tomsk.ru/pravilnyj-magazin-avtotovarov/
mir-hr.ru/drugie-stati-2/luchshie-kazino-onlayn.html
mospi.ru/avtokovriki-vybiraem-podxodyashhie-komplekty.html
mariinochka.tomsk.ru/stati/sbornik-8/kakie-osobennosti-evakuacii-na-bolshie-rasstoyaniya.html
mariinochka.tomsk.ru/stati/sbornik-8/kak-prevratit-spalnyu-v-shvejnuyu-masterskuyu.html
galushchak.ru/sbornik-1/kak-zaveschanie-vliyaet-na-upravlenie-nedvizhimostiu-v-ssha.html
nan.tomsk.ru/preimushhestva-avtomobilej-tojota/
portaltm.ru/muzhestvennye-bukety-s-dostavkoj-v-tomske-k-prazdniku-23-fevralya.html
prosportlive.ru/main/165259-pokupka-domashnego-trenazhera.html
galushchak.ru/sbornik-1/uridicheskaya-pomosch-pri-dtp-v-evrope.html
help-bussines.ru/glavnaya/uridicheskaya-pomosch-pri-grazhdanskich-sporach.html
prosportlive.ru/football/166782-stavki-na-ofsaydy.html
portaltm.ru/yarkie-cvety-s-dostavkoj-v-tomske-kak-prostoj-sposob-obradovat-blizkix.html
mir-hr.ru/podbor-personala/vibiraem-professionalnoe-kadrovoe-agentstvo.html
nan.tomsk.ru/populyarnye-gruzoperevozki/
freesoft-conf.tomsk.ru/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5/sbornik-1/kak-sozdayutsya-sajty.html
prosportlive.ru/blogs/blog_alex_krimov/163301-kak-delat-stavki-na-sport.html
mariinochka.tomsk.ru/stati/sbornik-7/zhenskie-kolgotki-ix-vidy-i-prednaznachenie.html
buduart.tomsk.ru/moda-i-feminizm.html
buduart.tomsk.ru/otopitelnoe-oborudovanie.html
mir-hr.ru/lichnosti/sindrom-vigoraniya-a-nuzhno-li-menyat-rabotu.html
help-bussines.ru/uridicheskaya-pomosch-po-ugolovnim-delam.html
prosportlive.ru/blogs/blog_admin/165831-forma-fk-barselona.html
mariinochka.tomsk.ru/stati/sbornik-7/traxeit-u-rebyonka-kak-uskorit-process-vyzdorovleniya.html
mariinochka.tomsk.ru/stati/sbornik-7/pravilno-zabotimsya-o-svoem-domashnem-pitomce.html
mariinochka.tomsk.ru/stati/sbornik-7/stesnyayus-sprosit-pochemu-u-menya-usy-esli-ya-devushka.html
mariinochka.tomsk.ru/stati/sbornik-8/muzyka-v-nashej-zhizni.html
mariinochka.tomsk.ru/stati/sbornik-8/dlya-chego-nuzhen-naturalnyj-gidrolizovannyj-kollagen.html
mariinochka.tomsk.ru/stati/sbornik-9/kachestvennaya-posuda.html
mariinochka.tomsk.ru/stati/sbornik-9/vernut-k-zhizni-myagkuyu-mebel-i-kovry.html
mariinochka.tomsk.ru/stati/sbornik-9/kak-proverit-obuv-v-magazine.html
mariinochka.tomsk.ru/stati/sbornik-9/osobennosti-korejskoj-kosmetiki.html
mariinochka.tomsk.ru/stati/sbornik-9/kakie-nuzhny-klyuchi-dlya-remonta-avtomobilya.html
mariinochka.tomsk.ru/stati/sbornik-10/marketing-i-domen-kak-svyazany.html
28.05.2022 (09:30) |  Анонимно  ->  бггг Скрыть пользователя и его темы
А я тут рыбу ловлю😅

28.05.2022 (09:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️В ДНР завершено расследование уголовно дела против наемников из Британии и Марокко, им грозит смертная казнь — Генпрокуратура республики

По данным ведомства, британцы Шон Пиннер и Эндрю Хилл, в также марокканец Саадун Благим причастны к боевым действиям против Донбасса.
28.05.2022 (09:22) |  Анонимер  ->  FLOODer (27.05.2022 (22:39)) Скрыть пользователя и его темы
Повязали Снузяку! :(
Шаровары как, застирывать не пришлось? Беспокойство...
28.05.2022 (09:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2022 (08:58)) Скрыть пользователя и его темы
Одобрение путинизма повысится с 81% до 95%. Невзоров
Сука, как же бомбит у Невзорова! Непонятная шайка поцев, назначивших себя "международными юридическими экспердами", откладывает какаху, которую Глебыч с радостным визгом запускает в Рунет. А школота и городские сумасшедшие подхватывают ее с энтузиазмом.
28.05.2022 (08:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пропагандисты подняли обиженный визг. Напрасно. Этот доклад можно смело публиковать в России, гордо цитировать на федеральных каналах. Его можно включить в программу школьного образования. Нет сомнений, что доклад вызовет колоссальный подъем национальной гордости россиян. Одобрение путинизма повысится с 81% до 95%. Невзоров @nevzorovtv
28.05.2022 (08:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2022 (01:21)) Скрыть пользователя и его темы
Господи, почему мне так смешно
может потому что ты ипанутый? и ты укрогабонец )))
28.05.2022 (08:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2022 (07:40)) Скрыть пользователя и его темы
Русский мир, это когда по руинам твоего города ездят автозаки с большими экранами и показывают "Россию-1". Даже у Данте на такой круг ада не хватило фантазии.
Конечно не хватило б, он же не ебанутый был как некоторые нынче у которых фантазия шибко ебанутая )))
28.05.2022 (08:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


Сейчас как у Гитлера не поучится, привлекут не только приказывающих но и тех кто убивал
28.05.2022 (07:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Русский мир, это когда по руинам твоего города ездят автозаки с большими экранами и показывают "Россию-1". Даже у Данте на такой круг ада не хватило фантазии.
28.05.2022 (01:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2022 (01:31)) Скрыть пользователя и его темы
"Россияне не смогут захватить Луганщину в ближайшие дни, как прочат аналитики, нам хватит сил и средств держать оборону. Однако не исключено, что для того, чтобы не попасть в окружение, - придется отойти", - отметил Гайдай.

Ну типа если подумать сильно: Луганщину им придется покинуть, но это не освобождение Луганщины от тех кто ее покидает. Вот это реально смешно)) Атака, но бегом назад 😂
28.05.2022 (01:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Командование ВСУ может рассмотреть вопрос отхода из Северодонецка, чтобы избежать окружения, - заявил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай

"Россияне не смогут захватить Луганщину в ближайшие дни, как прочат аналитики, нам хватит сил и средств держать оборону. Однако не исключено, что для того, чтобы не попасть в окружение, - придется отойти", - отметил Гайдай.

По словам главы ОВА, Северодонецк "не отрезан, бои продолжаются в окрестностях города".

28.05.2022 (01:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🙃
28.05.2022 (01:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Шок. Россияне таки нашли визитку Яроша на "позициях ВСУ"

Бессмертная классика🤦🏻‍♂️.
28.05.2022 (01:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Потребовалось чуть больше часа, чтобы стадия отрицания превратилась в стадию принятия🤷🏻‍♂️

28.05.2022 (01:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Господи, почему мне так смешно
27.05.2022 (22:41) |  Анонимно  ->  FLOODer (27.05.2022 (22:39)) Скрыть пользователя и его темы
Повязали Снузяку! :(
Пишет только и спасло что он теперь не шынкевич и не дергачов, а самый настоящий тамбовский Волковъ! 😁
27.05.2022 (22:39) |  FLOODer  ->  Анонимно (27.05.2022 (22:13)) Скрыть пользователя и его темы
Повязали Снузяку! :(
27.05.2022 (22:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пoзaвчерa был нa дoпрoсе в пoлиции пo пoлитическoму дoнoсу зa кaммент вкoнтaктике. кaкoй-тo пидoр-сoсед пo Севернoму пaрку дoнес нa меня зa тo, чтo я не сoглaсен с тем, чтo симвoлы "спецoперaции" перенoсятся в грaждaнскoе пoле и являются мехaнизмoм пиaр-кaмпaнии aрмян в лице Симoньян.
3 чaсa дoпрaшивaли, пoтoм 2 чaсa ждaл нaчaльникa oтделa oВД пo Тoмскoму рaйoну, дo кучи изъяли смaртфoн, кoтoрый я зaблoкирoвaл (кaк oни егo пoтoм плaнирoвaли рaзблoкирoвaть я хз, ибo тaм кирпич), пoтoм нaчУгРo чaс сoвещaлся с вышестoящими пo мoей судьбе.
oтделaлся oфициaльным "предoстережением". oни пoчему-тo решили чтo я нaмерен принимaть учaстие в несaнкциoнирoвaнных митингaх, нo вaнгую этo прoстo стaндaртнaя ихняя бумaгa.
27.05.2022 (22:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а тем временем в донбассе
27.05.2022 (22:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
форумские чуханы что козлят чумным бредом настоящих патриотов почему то молчат о 7 миллионах
майданутых щенивмерликов что свалили из своей страны, ну как минимум 2-3 миллиона из них мужчины 1 миллион закидал бы тапочками российскую армию и победил
но журковскую преступную фашистскую власть им не охота защищать!
27.05.2022 (21:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.05.2022 (20:59)) Скрыть пользователя и его темы
пленный «всушник» со слезами рассказывает о добрых русских бойцах (ВИДЕО)

позванивая гранатами в штанах :)
27.05.2022 (21:58) |  Анонимно  ->  # (27.05.2022 (21:52)) Скрыть пользователя и его темы
Кто в курсе; Сколько "испугавшихся" шахтеров, крестьян, рабочих, уехали из России?
пугливость начинается где-то с миллиона долларов. имхо
и еще слабое здоровье требующее долгого лечения в израили, англии, франции или на худой конец турции-грузии. в последних ценник меньше
Страница:    из 1568
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35359  |  Сообщений: 855721  |  Пользователей: 9977  |  Хардкор