Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1568
Назад » « Вперед Вниз
29.05.2022 (00:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2022 (23:38)) Скрыть пользователя и его темы
Слава богу основная масса этих нациков из "Азова"сидит в наших тюрьмах
Это ещё почитай...

10.02.2022 (10:05) | Анонимно ->

Воевать, убивать, выполнять задачи Запада:
на «Бандеровских чтениях» в Киеве сформулировали цели Украины


В начале февраля в Киеве прошли «Бандеровские чтения», где много интересного наговорил лидер ультраправой группировки С14 Евгений Карась.

Госдепартамент США в 2019 году назвал С14 «группой ненависти» за преследование ЛГБТ и цыган. Эта организация при Порошенко плотно сотрудничала с СБУ и кошмарила несогласных с курсом власти.

Двое выходцев из С14 — Андрей Медведько и Денис Полищук — обвиняются в убийстве писателя и журналиста Олеся Бузины.

После избрания Зеленского президентом Карась на какое-то время пропал из публичной сферы. Но потом снова возник, занявшись привычным делом — уличным «активизмом».

А 5 февраля он принял участие в конференции националистов, где заявил, что Майдан был на самом деле никакой не евроинтеграцией. И что истинная цель Украины — «выполнять задачи Запада» по войне с Россией и получать за это оружие. Которым потом воспользоваться против соседних стран.

Украинское издание «Страна» разобралось в откровениях Карася.

«Мы оккупировали все сферы». Что заявил Карась

5 февраля в Киеве прошли «Бандеровские чтения» — форум о целях и задачах националистов из разных лагерей. Организатором выступило ВО «Свобода», вел конференцию один из ее членов, экс-нардеп Юрий Сиротюк.

На одной из дискуссий — «Задачи и формы деятельности националистического движения» — выступил и глава ультраправой группы С14 Евгений Карась (в последнее время она называется «Основа будущего»).

Он принялся рассуждать о том, нужно ли националистам идти в политику или лучше оставаться в сфере улично-гражданского сектора. По словам Карася, присутствие националистов на улице во время массовых протестов «было той формой, которая дала боевой окрас и сподвигала людей на силовые действия».

Благодаря этому, признается Карась, с 2006 по 2010 годы «методом сугубо оккупационной общественной деятельности мы захватили все сферы». Речь о годах правления президента Ющенко и «оранжевых» правительств.

«Леваки проводят акции в профсоюзах — надо отжать. Мы сделали быстрее, лучше и больше», — описывает Карась механизм этой «оккупации». Он привел еще несколько примеров, как националисты фактически копировали методы работы левых сил, проводя аналогичные им акции.

«Была забастовка на Донбассе в 2013 году. Леваки инициируют акцию. Я думаю: давайте их обгоним. На час раньше собираемся, леваки стоят с плакатиками, а мы уже врывались в офис к Ахметову», — рассказывает Карась о методах «воровства» чужих протестов. Подобная тактика обеспечивала приток сторонников, которым постоянно предлагался какой-то «экшен». А после Майдана 2014 года роль таких групп выросла настолько, что многим их руководителям не нужно было даже идти в политику — на улице их влияние и ценность были выше, «потому что их все боятся», откровенно объясняет Карась.

Поэтому у националистов сейчас «лучшее время за последние триста лет».

«И даже если половину из нас перебьют, другой половине будет весело, потому что им больше достанется счастья и успеха».

Карась объясняет успехи националистов их «пассионарностью». Он говорит, что в процентном отношении их было не больше, чем других мелких групп, но КПД эффективности, мол, был более высоким.

Впрочем, эти дифирамбы самому себе вряд ли соответствуют реальности.

Расцвет праворадикалов обусловлен только тем, что государственная власть с 2014 года поставила их над законом и позволяет совершать практически любые преступления, не привлекая за это к ответственности. Власть фактически крышует националистов. И в странах, где этого не происходит, уличные ультраправые так и остаются в своих маргинальных нишах.

На Украине такая ситуация сложилась не потому, что малопопулярные в народе националистические партии победили на выборах и в борьбе за власть (Карась как раз признает, что в политике их представительство небольшое). А в силу того, что власть использует их для борьбы с противниками нынешнего курса. А также в качестве замены бандитским группировкам для внутренних коммерческих разборок — и, само собой, в политической борьбе.

Сам же Карась признал, что Коломойский финансировал националистов, чтобы те прогнали Януковича.

Дальше глава С14 говорит, что на самом деле целью Евромайдана было не движение в Европу: «Майдан был победой националистических сил. Вся эта евроинтеграция и флажки — они исчезли. Все это „евро” исчезло как кинокомедия».

Дальше он заявил, что Европа слабая и теряет влияние, а «украинцы тем наваляли, а на этих еще хотят напасть». «Для геополитики эти 38 миллионов совсем не то, что 60 миллионов немцев или 80 миллионов французов, а значительно сильнее, потому что это на драйве публика».

«Нам весело. Путин нападет, а нам весело, прикольно. А, может, мы на него давайте первыми нападем?».

Поэтому, «если в Украине придут к власти националисты, она станет проблемой не только для ЕС, но и для многих стран мира».

Далее Карась рассказывает, что при этом Запад не пытается обнулить фактор националистов, потому что они «выполняют задачи Запада».

«Нам сейчас надавали столько оружия не потому, что мы хорошие. Не потому, что „они хотят нам блага”. Потому что мы выполняем задачи Запада. Потому что мы единственные, кто готов их выполнять, нам весело, прикольно убивать и прикольно воевать».

Глава С14 говорит, что Украина — «флагман» неформального союза между Британией, Польшей и Турцией, поскольку «мы затеяли войну, которой не было последние 60 лет».

Далее Карась фантазирует, что «после развала России» Украина может ударить по европейским странам.

«Представьте себе, сколько у нас оружия и ветеранов. А теперь представьте — исчезает Россия… вы понимаете, какие глаза будут у Будапешта, например, если мы к нему развернемся? У нас „Джавелинов” уже больше всех в Европе… Если мы придем к власти, это будет и радость, и проблемы для всего мира, для стран, которые пытаются нас уколоть», — пророчествует Карась.

Что означают эти откровения?

Итак, если резюмировать, Карась весьма откровенно заявил о следующем:

Майдан не повернул Украину к Европе, а усилил влияние националистов на страну, что и было основной целью.

Главная задача националистов — «воевать и убивать», а также осуществлять насилие в гражданском секторе.

Именно в этом ключе они нужны Западу — чтобы выполнять его задачи по провокации войны с Россией. Для чего Украину и накачивают оружием.

При этом глобально Украина представляет угрозу для всего мира, поскольку может в любой момент стать эпицентром новой европейской войны.

Сами же украинцы предстают в понимании националистов нацией-камикадзе, которая ради «драйва» готова воевать со всеми своими соседями. По крайней мере, такими украинцев хочет видеть и Карась, и те, кто его слушал на «Бандеровских чтениях», судя по длительным аплодисментам.

Из этих тезисов Карася следует, что Запад в силу указанных причин не хочет, чтобы ультраправые получали политическую власть. Ему выгодно, чтобы они сохраняли контроль над улицей, а в случае чего «воевали и убивали».

Правда, какая в связи с этим стратегия у националистов (то есть каким образом они хотят прийти к власти), Карась не уточнил.

Но по общему его настрою можно было понять (хоть это открыто и не проговаривалось), что он связывает надежды с возможной войной, которая повысит «ценность» националистов для Запада и власти. И при этом может привести к дестабилизации обстановки в стране, чем и воспользуются националисты, придя в условиях хаоса к власти минуя выборы.

В общем, иногда бывает полезно послушать тесно интегрированных с властью праворадикалов, когда они общаются в своем узком кругу и без особых пропагандистских штампов «режут правду-матку».

rusvesna.su/news/1644429423
29.05.2022 (00:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇺🇦🏴‍☠️ Множество убитых. 1 казарма полностью уничтожена, вторая частично разрушена. Новые кадры после удара Армии России по части нацгвардии под Днепропетровском
Украинские каналы сообщают о десятках убитых военных.
Власти заявили о 10 погибших и 35 раненных
Разбор завалов продолжается, трупы продолжают доставать.
29.05.2022 (00:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А че у вас некий НУй!! не еббашит с Дашкой еббаный врот??
29.05.2022 (00:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️ Россия не может победить в спецоперации — даже русский язык не допускает такой конструкции. Её можно начать или закончить, а победить можно только в войне, которой как бы и нет.
29.05.2022 (00:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
29.05.2022 (00:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
29.05.2022 (00:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
29.05.2022 (00:10) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
И чем ты тут опечален? Ты бы предпочел что б они не сдавалась и рубились против наших?

Смотрел видосы на Ютубе....они обращаются подразделениями к Зененскому.....говорят в видеороликах.....мы не обучены...нас призвали по повесткам почти вчера.....нас посылают "прорывать" оборону врага с одними калашами....

А у врага там окопы, танки, БМП, пушки.......

И еслив потребуется привлекут вертухи и авиацию....

Какие у нас шансы зеленый????
29.05.2022 (00:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
29.05.2022 (00:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2022 (23:50)) Скрыть пользователя и его темы
И стоит только РФ захотеть, Польша станет былью
Что там "Киев за 3 дня"? ))

Было бы 3 дня если б наши действовали в духе пендосов...сравнивая всё с землей.
А так нам самим кЫев в руинах не нужен...и при этом что б погибло уйма мирных жителей.
А Польша с Заколебалтикой дотяфкается...
29.05.2022 (00:03) |  Анонимно  ->  тот редкий случай когда он сказал всё по делу... Скрыть пользователя и его темы
19.02.2022 (09:18) | Стрелков описал сценарий операции России в Донбассе

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков высказался за то, чтобы Россия ввела войска в Донбасс. По его словам, таким образом можно было бы избежать лишних жертв при агрессии Украины.

«Если говорить конкретно про Донбасс, чтобы прийти на помощь, российской армии понадобится пара суток», — сказал Стрелков в интервью телеграм-каналу «Радиоточка НСН», рассуждая о том, что резкое обострение на линии соприкосновения может перерасти в наступление украинских военных на самопровозглашенные республики.

При этом Стрелков высказал мнение, что эта пара суток будет сопровождаться потерями на дорогах от ударов украинских сил.

В этой связи он предложил признать независимость республик и ввести туда войска заранее и развернуться раньше. «Чтобы избежать впоследствии ненужных потерь», — объяснил Стрелков.

«Если российские военные собираются драться только на территории Донбасса, они понесут там очень большие потери», — высказал также мнение экс-глава минобороны ДНР. В этой связи он заявил, что российская армия должна нанести ВСУ «неприемлемое поражение с потерями не на Донбассе».
29.05.2022 (00:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2022 (23:56)) Скрыть пользователя и его темы
Не я думаю основная масса "Азова" уже в плену...они писали в видосах....почти ВСЕ!!
Не не не...есть куча нациков которые к азову никаким боком...они на свободе и рулят процессами.

Ну мирняка положили много.....к сожалению...гораздо больше чем "кадыровцев"...
Не понял, к чему ты тут добавил "к сожалению"...Жаль одинаково как наших так и мирных украинцев.

Большая часть военнослужащих при первой вожможности СРАЗУ!!! же сдаются(((
И чем ты тут опечален? Ты бы предпочел что б они не сдавалась и рубились против наших?
29.05.2022 (00:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2022 (23:59)) Скрыть пользователя и его темы
На фуре написано: "Доброго вечора! Ми з Украины!".

ну а че? креативненько и молодежно
28.05.2022 (23:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Верх цинизма — украинцы на коленях встречают в Виннице фуру с трупами украинцев.

На фуре написано: "Доброго вечора! Ми з Украины!".

Вопрос за "200": "Кто сделал надпись про украинцев?"
28.05.2022 (23:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2022 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
Но нацисты в Украине, смотрите не путайте!
опять дебилы либероидные какое-то говнище вытаскивают куй пойми откуда
сверяя и находя типа похожих, во умора )) дебилы блеа...так же обосрались как с фоткой из больнички где Путин посещал раненого военного...

тебе надо про фашизм в твоей обожаемом укрогабоне? так пздуй сюда: foruma.vtomske.net/?topic=21779
28.05.2022 (23:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2022 (23:43)) Скрыть пользователя и его темы
А вы что думали, за это будут талоны на усиленное питание?
не. просто талоны и доллар по 200. еще один кошкаёб наёб
28.05.2022 (23:56) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
Ну это по сути пехота азовская низшее звено взято...а сколько еще на свободе и самых главных нациков!

Не я думаю основная масса "Азова" уже в плену...они писали в видосах....почти ВСЕ!!! были брошены на защиту Мариуполя..для них это был Сталинград.....все решалось в этой битве.....ну азовсталь там тоже...

Ну мирняка положили много.....к сожалению...гораздо больше чем "кадыровцев"...

У них щас там ...насколько я знаю на славяно-крамоторской агломерации в основном бойцы правого сектора "правосеки" короце....

Ну там у них дух боевой вообще никакой..

Большая часть военнослужащих при первой вожможности СРАЗУ!!! же сдаются(((
28.05.2022 (23:55) |  Анонимно  ->  Накопал в одной теме...к тому что ниже было сказано, о том что всё было готово! Скрыть пользователя и его темы
Готовится чудовищная резня — экстренное обращение Олега Царева

19.02.2022 - 0:36

Известный украинский политик, экс-депутат Верховной Рады Олег Царев обратился с открытым воззванием к жителям Украины

«Прошу обратить внимание, это очень важная информация!

Как мне сообщили из Киева, в самое ближайшее время Зеленский действительно начнёт силовую операция на Донбассе. Украина хочет реализовать „хорватский” сценарий, используя мгновенный военный удар для взятия под контроль границы с Россией ДНР и ЛНР, с последующей зачисткой нелояльного нынешним властям населения. Планы свёрстаны, задачи поставлены. Техника и личный состав готовы. Сценарий операции полностью одобрен Западом. Почему, я уже объяснял ранее.

Одновременно с началом военной операции СБУ совместно с местными нацистами начнут физически уничтожать „пророссийски настроенный элемент”. Причем речь идёт не только об оппозиционных политиках. Уничтожать планируют блогеров, журналистов, лидеров общественного мнения. Списки с адресами и фамилиями уже составлены. Спецгруппы для зачистки готовы. Убивать несогласных будут в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске и других городах юго-востока Украины.

Обладая этой информацией ряд, оппозиционных политиков уже покинули страну.

Единственный, кто может остановить это неизбежное кровопролитие — это Владимир Путин и его союзники.
28.05.2022 (23:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На фото корреспондент российского государственного "РИА Новости", приехавший освещать денацификацию Украины и рядом его друг с тату Генриха Гиммлера.

Но нацисты в Украине, смотрите не путайте!
28.05.2022 (23:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2022 (23:04)) Скрыть пользователя и его темы
«Большая смерть для великого засранца» - написал Маск у себя в Twitter.

тоже хочет к кадырову в гости?
28.05.2022 (23:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2022 (23:49)) Скрыть пользователя и его темы
И стоит только РФ захотеть, Польша станет былью
Что там "Киев за 3 дня"? ))
28.05.2022 (23:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Польша отправится к праотцам так же быстро, как и появилась когда-то благодаря СССР, «если не перестанет тявкать» — Кадыров

Глава Чечни напомнил Варшаве, что она, по сути, выжила благодаря России, а теперь питается объедками со стола Германии, Англии и США. И стоит только РФ захотеть, Польша станет былью так же быстро, как стала когда-то страной.

«Сколько бы ни трубили украинские и западные СМИ о якобы провальных попытках российских войск взять Донбасс, на деле обстановка прямо противоположная... Однако в информационном поле мелькают еще те, кто до недавнего времени молча довольствовался объедками Германии, Англии и, судя по всему, США. Речь, безусловно, идет о Польше. Страна, которая появилась благодаря СССР и выживала благодаря России, смеет угрожать и упрекать. Польша станет былью так же быстро, как стала страной, если не перестанет тявкать», — написал Кадыров в соцсетях.

В заключение глава Чеченской республики отметил, что история повторяется, а цель президента России Владимира Путина — не допустить этого.
28.05.2022 (23:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Станция «Вылезайка»

Поразительно, что россияне не понимают, какие страшные потери понесет страна — а чо такова, всегда же в мире шли войны. Да ладно вам, французы с немцами сотни лет воевали и ничего, помирились. И мы помиримся с украинцами… и прочие глупости.

Потери России не только краткосрочные, но и очень долгосрочные и невосполнимые. Не только триллионы, выброшенные не на развитие своей страны, а на разрушение другой. Не только несколько годовых бюджетов, потраченных не на лечение своих детей, а на убийство чужих детей. Не только десятки тысяч похоронок прямо сейчас.

А будут еще и массовые самоубийства среди российских военных. И волна наркомании и алкоголизма у тех, кто выживет. И сотни тысяч раненых, никому ненужных и брошенных солдат-инвалидов.

А будет еще небывалый всплеск преступности — огромное количество оружия окажется на руках россиян. Помножьте это все на массовую безработицу и марши пустых кастрюль. Проклятые девяностые покажутся идиллией.

А будет еще полное уничтожение среднего класса — тысячами начнут закрываться кафе, рестораны и разные магазинчики. Не будет у людей денег. Сигареты бабушки будут у метро продавать поштучно.

А будут еще триллионные репарации за все, уничтоженное и разрушенное в Украине. А вы что думали, за это будут талоны на усиленное питание?

А будут еще пустые полки в магазинах, огромные очереди и продовольственные талоны. Не будет ни качественной медицины, ни стоматологии. Телевидение, одно сплошное телевидение.

А будут еще массовые волны эмиграции. Уедут почти все умные, талантливые и предприимчивые. С кем вы останетесь, с эфэсбешниками и росгвардейцами? Страна, которой руководят охранники, массажисты и любовницы начальников, обречена. Помните Паскаля с его «Если из Франции уедет триста человек, Франция станет страной идиотов»? А из России уедут миллионы.

А будет еще всплеск сепаратизма по всей стране — мы отказываемся посылать наших детей на войну.

А будет еще множество техногенных катастроф по всей России. Даже не из-за диверсантов. Запчасти кончатся, чинить будет нечем, да и денег на ремонт не будет.

В стране будет полностью уничтожено нормальное образование. Зачем вам английский, вы же Лондона никогда не увидите? Зачем вам биология, когда есть уроки православия в школе? Зачем вам история, когда есть уроки патриотизма?

Путин поставил на кон не только настоящее, но и будущее России. Не только вас, но и ваших детей. И детей ваших детей. И он все проиграл. Подчистую.

Дмитрий Чернышев.
28.05.2022 (23:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Слава богу основная масса этих нациков из "Азова"сидит в наших тюрьмах и их ждет суд и скорее всего расстрел...
Ну это по сути пехота азовская низшее звено взято...а сколько еще на свободе и самых главных нациков!

И у них там были перестрелки....в том числе и в Мариуполе.......вот так то 😪
Обычное дело...как пауки в банке время от времени друг друга покусывают не поделив что-либо
как и на Азовстале, думаешь они там мирно жили ВСУ и азовцы? Да хватало у них разборок в подземелье...
28.05.2022 (23:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ролик от команды Гудвина, одного из главных идеологов борьбы с украинскими нацистами.

t.me/svarschiki/6036
28.05.2022 (23:38) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
а на деле пшик, сами нациков как огня боятся.

Слава богу основная масса этих нациков из "Азова"сидит в наших тюрьмах и их ждет суд и скорее всего расстрел...

Но меня бесит этот "Азов" они были такие "возвышенные"....их все в Украине боялись....в том числе и президент....

Они че хотели то и делали.....убийства, изнасилования, пытки русских граждан.

У меня даже есть инфа....они где-то там в ходе боевых действий чяго-то там не поделили с военнослужащими ВСУ...
И у них там были перестрелки....в том числе и в Мариуполе.......вот так то 😪
28.05.2022 (23:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 🤣 🤣
28.05.2022 (23:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2022 (23:29)) Скрыть пользователя и его темы
Он отметил, что вопреки данному совету украинские власти и военные выбрали готовиться к нападению
пиздабол зелебобистый...они готовились к нападению на ЛДНР...а не к нашему нападению на них.
всё было сделано для начала атаки и зачистки Донбасса и Луганска к марту. Шобла собрана карателей + оружия.
28.05.2022 (23:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
28.05.2022 (23:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Власти США не верили в Украину, поэтому еще за год до войны предлагали эвакуировать людей и начать рыть окопы.

Об этом сообщил президент Владимир Зеленский в интервью нидерландскому изданию.

Он отметил, что вопреки данному совету украинские власти и военные выбрали готовиться к нападению (bit.ly/38PNyR5) России. Президент высказал убеждение, что эти месяцы войны доказали, что решение, принятое высшим руководством, было верным.
Страница:    из 1568
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35316  |  Сообщений: 854131  |  Пользователей: 9878  |  Хардкор