обратили внимание на рожу оккупанта - вылитый торгунок, и повадки такие же, крысы ебанные, один по хохляцким хатам шарит, другой по помойкам шакалит. Поцреоты, бля.
Лучше на свою рожу посмотри, явно дебильную...которая, хавает всякое говнище фейковое...такую дрисню слепить западу проще чем тебе два пальца обоссать...вот ты идиотик нахуй, уши и развесил и схавал причмокивая, на таких ушлёпков это всё и рассчитано...А ополчение воюет - освобождает землю. а мародёрят шакалы из всу и нацбатов, они этим с 14 года исправно занимаются...они - патриоты а такие как ты - поцреоты...и не они оккупанты, а оккупанты...дурачок бы безмозглый это те кто захватил власть с 14 года. как же ты тупой баран.