Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вниз
31.05.2022 (21:07) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Топгун угадай какое пиво купил иппать???
31.05.2022 (21:05) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Пизди по теме.....
31.05.2022 (21:05) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Не гони нахуй.... АТО разозлюсь иипать нахуй...
31.05.2022 (21:04) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
В краковскую даже крыс мелят.

А ты это докажи болбаеб...какое мясо в Краковскую мелят??
31.05.2022 (21:03) |  TopGun  ->  Mephis (31.05.2022 (20:57)) Скрыть пользователя и его темы
Кто угадает с чем сухарики???
Соспермой?
31.05.2022 (21:03) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
В краковскую даже крыс мелят.

Ниххуя ты мне очкли вразлем.....

А я это покупаюи жру)))) Какого хуяяя нахуй бля???
31.05.2022 (21:00) |  Анонимно  ->  Mephis (31.05.2022 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
В краковскую даже крыс мелят.
Кто угадает с чем сухарики???
Увот я сегодня этим ужинать буду удолдотинатина..... и вам желаю того же(((

Не правда ли же.....вкусно???
31.05.2022 (20:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну вообще не факт. тут мужик половину кусочками режет. можно конечно и гост найти но меня ломает
zen.yandex.ru/media/poedimka/krakovskaia-domashniaia-kolbasa-po-gostu-v-obychnoi-duhovke-5db1dd4b028d6800b03623d3

У меня эту страницу гугль блочит.....видно не хочет щоб я смотрел че за колбаса такая заморская......(баклажанная)
31.05.2022 (20:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
www.povarenok.ru/recipes/show/94282/
тут грудинку и шпик кусочками рубят

Подмороженные грудинку+шпик порезать кубиками 6мм;
короче на вкус и цвет и размер решетки мясорубки :)
31.05.2022 (20:35) |  Анонимно  ->  Mephis (31.05.2022 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
В Краковскую долбаеб перемалывают всея..не сть..

ну вообще не факт. тут мужик половину кусочками режет. можно конечно и гост найти но меня ломает
zen.yandex.ru/media/poedimka/krakovskaia-domashniaia-kolbasa-po-gostu-v-obychnoi-duhovke-5db1dd4b028d6800b03623d3

31.05.2022 (20:27) |  Mephis  ->  RemyMartin Скрыть пользователя и его темы
но не консистенция краковской.

В Краковскую долбаеб перемалывают всея..не сть..

Ты че не знаешь как ФАРШ!!! хуяярят на крупных мясопроизводствах???
31.05.2022 (20:14) |  FLOODer  ->  TopGun (31.05.2022 (10:38)) Скрыть пользователя и его темы
Выгнали демоны его из темы :(
Никто его не выгонял, просто журков больше не ест, западные гранты закончились

Ну что на даче вырастит должен же жрать под Крымские вина ...
31.05.2022 (14:36) |  Анонимно  ->  RemyMartin (31.05.2022 (13:58)) Скрыть пользователя и его темы
Я по всем деревням изъездил и в каждой перепробовал, у них просто нет такой технологии, они всё сушат и вялят, мясо и колбасы. Вкусно, но не консистенция краковской.

вообще мясо-колбасы да копченое у них должно быть рульное
но тут может чего не сложилось. турки вон еще те виноделы... но можно отмазаться что мусульмане
31.05.2022 (13:58) |  RemyMartin  ->  Анонимно (31.05.2022 (13:54)) Скрыть пользователя и его темы
Просто такой консистенции на кипре нет колбасы, у них типа сервелаты только и все кислые, с лимонным соком, жрать невозможно
видать киприоты не особо парятся с колбасами. или ты до их отдела "деревенского типа" не дошел

Я по всем деревням изъездил и в каждой перепробовал, у них просто нет такой технологии, они всё сушат и вялят, мясо и колбасы. Вкусно, но не консистенция краковской.
31.05.2022 (13:56) |  RemyMartin  ->  Анонимно (31.05.2022 (13:48)) Скрыть пользователя и его темы
От того что скажут что с асино или молчаново, она вкусней не станет)
чтобы другим посоветовать
вдруг еще где их продукция продается

Оно не есть эталон, просто я там мясо беру, вот мясо хорошее, краковская хорошая, а вот сало на троечку, просто в этом районе нет больше нормальных магазов, тока рынок, но и там я сало брал копчоное и мне не понравилось, а солёное вообще отстой((
31.05.2022 (13:54) |  Анонимно  ->  RemyMartin (31.05.2022 (13:40)) Скрыть пользователя и его темы
Просто такой консистенции на кипре нет колбасы, у них типа сервелаты только и все кислые, с лимонным соком, жрать невозможно
видать киприоты не особо парятся с колбасами. или ты до их отдела "деревенского типа" не дошел
31.05.2022 (13:48) |  Анонимно  ->  RemyMartin (31.05.2022 (13:42)) Скрыть пользователя и его темы
От того что скажут что с асино или молчаново, она вкусней не станет)
чтобы другим посоветовать
вдруг еще где их продукция продается
31.05.2022 (13:42) |  RemyMartin  ->  Анонимно (31.05.2022 (13:34)) Скрыть пользователя и его темы
на дербышевского в ярче есть отдел деревенский
подозреваю что к ярче он никакого отношения не имеет.
а колбаса чья? производитель кто?

Яж говорю, там отдел просто, типа торгового центра, ярче как орентир просто. Чья она я не читал. Там маленький отдел с салом колбасами и творогом маслом, деревенский типа, откуда возят не спрашивал, зачем мне это? От того что скажут что с асино или молчаново, она вкусней не станет)
31.05.2022 (13:40) |  RemyMartin  ->  Анонимно (31.05.2022 (13:33)) Скрыть пользователя и его темы
Они любят русскую колбасу.
они халяву любят :)

Нет, не халяву, русские все ездят в русские магазины за колбасой, она там конечно больше немецкого производства, названия тока русские, но сути не меняет. Просто такой консистенции на кипре нет колбасы, у них типа сервелаты только и все кислые, с лимонным соком, жрать невозможно
31.05.2022 (13:34) |  Анонимно  ->  RemyMartin (31.05.2022 (12:28)) Скрыть пользователя и его темы
на дербышевского в ярче есть отдел деревенский
подозреваю что к ярче он никакого отношения не имеет.
а колбаса чья? производитель кто?
31.05.2022 (13:33) |  Анонимно  ->  RemyMartin (31.05.2022 (12:36)) Скрыть пользователя и его темы
Они любят русскую колбасу.
они халяву любят :)
Сала капченого тоже купил, но оно у них мне не нравится, его в зажарку для запаха хорошо, потому что там мяса больше чем сала, я не люблю такое, а до рынка лень было идти...
31.05.2022 (12:36) |  RemyMartin  ->  Анонимно (31.05.2022 (12:32)) Скрыть пользователя и его темы
Чё такое кусковая?
В колбасе мясо перекручено, а в этом сорте оно ещё кусками добавлено. Сами куски конечно на вкус не влияют, но именно в этом сорте какието специи что он вкуснее. Я просто краковскую наверно видов 10 покупал уже везде. По 5 палок каждый раз на кипр отвожу. Они любят русскую колбасу. Потому получается и сам перепробовал все. Эта реально волшебная)
31.05.2022 (12:32) |  Анонимно  ->  RemyMartin (31.05.2022 (12:28)) Скрыть пользователя и его темы
Да лучше кусок мяса купить вместо того, что под видом колбасы продают
Вчера кстати купил, краковскую кусковую, на дербышевского в ярче есть отдел деревенский, ахуенная колбаса!

Чё такое кусковая?
Мы тоже давеча колбаски прикупили...
31.05.2022 (12:29) |  Анонимно  ->  RemyMartin (29.05.2022 (17:08)) Скрыть пользователя и его темы
В метро пельмени мироторговские со скидкой 50% заказал доставку. 250р пачка

кстати доставка сколько у них?
31.05.2022 (12:28) |  RemyMartin  ->  Анонимно (31.05.2022 (11:20)) Скрыть пользователя и его темы
Да лучше кусок мяса купить вместо того, что под видом колбасы продают
Вчера кстати купил, краковскую кусковую, на дербышевского в ярче есть отдел деревенский, ахуенная колбаса!
31.05.2022 (12:26) |  RemyMartin  ->  Анонимно (31.05.2022 (09:10)) Скрыть пользователя и его темы
там из этих пельменей мб 200г мяса и есть добавть еще сотку и купи 1кг хор мяса

Зачем мне мясо? Мне пельмени нужны))) нихуя у тебя логика, вместо колбасы ты тоже мясо покупаешь?

колбаса должна стоить дешевле мяса любая ..

Кому она должна, тебе?
31.05.2022 (11:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.05.2022 (11:20)) Скрыть пользователя и его темы
Да лучше кусок мяса купить вместо того, что под видом колбасы продают

да купи ты себе наконец кусок мяса, а я куплю нормальную колбасу. да она дороже чем мясо, но хочется разных вкусов, иногда копченой грудинки, иногда ветчинки, а сальчичон или фуэт?
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818108  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор