От того что скажут что с асино или молчаново, она вкусней не станет)
чтобы другим посоветовать
вдруг еще где их продукция продается
Оно не есть эталон, просто я там мясо беру, вот мясо хорошее, краковская хорошая, а вот сало на троечку, просто в этом районе нет больше нормальных магазов, тока рынок, но и там я сало брал копчоное и мне не понравилось, а солёное вообще отстой((