ходил в магаз смотрел кобасу , ценники там по штучно даже не за кг .. по таким ценника за кг неизвестно чего это надо быть фартовым чтоб удачно взять
что такое удачно взять?
у меня сынишка например сальчичон любит. всего 1000 за кг.
берешь тыщу - берешь колбасу цельный килограмм