Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вниз
01.06.2022 (19:15) |  Анонимно  ->  RemyMartin (01.06.2022 (16:09)) Скрыть пользователя и его темы
На акрошку ветчины купил с говядины. Не надо писать мне что лучше мяса бы взял))
в телефоне же камеры нет?
На акрошку ветчины купил с говядины. Не надо писать мне что лучше мяса бы взял))
В пятёрочке квас такой суперский, без сахара, даже осадок есть довольно большой, для акрошки просто ахуенный
01.06.2022 (11:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.06.2022 (09:04)) Скрыть пользователя и его темы
500р за кг продукта и это со скидкой ? лучше говядинки

а вместо сыра за 800-1000 рэ пакет молока?
ты хлеб тоже покупаешь ?

01.06.2022 (10:11) |  RemyMartin  ->  TopGun (01.06.2022 (10:10)) Скрыть пользователя и его темы
Из мироторговской говядины
Блэк анус
01.06.2022 (10:10) |  TopGun  ->  Анонимно (01.06.2022 (09:25)) Скрыть пользователя и его темы
Из мироторговской говядины
01.06.2022 (09:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пельмени вчера взял на развес вышло как вареннеки .. из чего их делают интересно
01.06.2022 (09:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.05.2022 (23:00)) Скрыть пользователя и его темы
500р за кг продукта и это со скидкой ? лучше говядинки

а вместо сыра за 800-1000 рэ пакет молока?
01.06.2022 (09:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.05.2022 (23:32)) Скрыть пользователя и его темы
тады луче водка

Ат водки башка болит еббатиь нахуй(((


от 150-200 водовки вообще ничего никогда не болело
может тебе к дохтуру обратиться?
01.06.2022 (03:43) |  RemyMartin  ->  Mephis (31.05.2022 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
но не консистенция краковской.

В Краковскую долбаеб перемалывают всея..не сть..

Ты че не знаешь как ФАРШ!!! хуяярят на крупных мясопроизводствах???

На хуй пошел
31.05.2022 (23:32) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
тады луче водка

Ат водки башка болит еббатиь нахуй(((
31.05.2022 (23:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.05.2022 (23:06)) Скрыть пользователя и его темы
Лучша пива...
тады луче водка
31.05.2022 (23:06) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
лучше говядинки

Лучша пива...там хуй торне не лучше мешают...

ТАМ вообщенен мешают....
31.05.2022 (23:00) |  Анонимно  ->  Mephis (31.05.2022 (22:59)) Скрыть пользователя и его темы
500р за кг продукта и это со скидкой ? лучше говядинки
31.05.2022 (22:59) |  Mephis  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
смотрел кобасу , ценники там по штучно даже не за кг .. по таким ценника за кг неизвестно чего это надо быть фартовым чтоб удачно взять

При таком раскладе лучше колбасу не брать....

Ибо продристаешься отмнее скорее конкретно!!!
31.05.2022 (22:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.05.2022 (22:53)) Скрыть пользователя и его темы
ходил в магаз смотрел кобасу , ценники там по штучно даже не за кг .. по таким ценника за кг неизвестно чего это надо быть фартовым чтоб удачно взять
что такое удачно взять?
у меня сынишка например сальчичон любит. всего 1000 за кг.
берешь тыщу - берешь колбасу цельный килограмм
31.05.2022 (22:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ходил в магаз смотрел кобасу , ценники там по штучно даже не за кг .. по таким ценника за кг неизвестно чего это надо быть фартовым чтоб удачно взять
31.05.2022 (22:30) |  Mephis  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
Через трубочку он похоже пропоносит прямо сегодня блять нахуй!!!

Бипзнес надо делать прям щас нахуй.....а еслив эта пидорасинв поносит...

Куй ей в дуплол накуй бля.....
31.05.2022 (22:29) |  Анонимно  ->  TopGun (31.05.2022 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
Картошку ща прставлю варить
картошка - еда нищих (с) лумба
31.05.2022 (22:24) |  Mephis  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
Баланда или сок через трубочку ждут его

Через трубочку он похоже пропоносит прямо сегодня блять нахуй!!!
31.05.2022 (22:21) |  Анонимно  ->  Mephis (31.05.2022 (22:06)) Скрыть пользователя и его темы
Пусть пиздит там нахуй блять...
Баланда или сок через трубочку ждут его
31.05.2022 (22:19) |  Анонимно  ->  Mephis (31.05.2022 (20:55)) Скрыть пользователя и его темы
Не правда ли же.....вкусно???

спасибо сблевнул
Где колорад еббать нахуй врот иппаный врот.....

Понял....колорадина походу в кафешке сидит иппашить со своими сородячими блять нахуй...

Пусть пиздит там нахуй блять....
Где колорад еббать нахуй врот иппаный врот.....

Я ппрошусь на хуй тебе в рот...

Блевать хочу прямо щас.....где коллрад иппать нахуй врот??
Топгун....там же видно по фотке....шо пиво "мутное", а значит оно какое???
Картошку ща прставлю варить

Вот вы долбаебы еблять....пиво "по цвету" даже не можете определить по плотности.....

Я иппал нахуй блять...

Там же фотка четкая....
Картошку ща прставлю варить
31.05.2022 (21:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
квас поставил
По цвету похоже на мочу больного человека
31.05.2022 (21:13) |  TopGun  ->  Анонимно (31.05.2022 (21:07)) Скрыть пользователя и его темы
Судя по цвету, пиво не очень
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор