Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 495
Назад » « Вперед Вниз
02.06.2022 (18:29) |  TopGun  ->  RemyMartin (02.06.2022 (18:28)) Скрыть пользователя и его темы
По газеткам тут спец Валерка, я против всякой хуйни на столе
02.06.2022 (18:28) |  RemyMartin  ->  TopGun (02.06.2022 (18:05)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуй нужны эти клеёнки, клеёнки для быдла
Тогда живи как мужик, застилай стол газетками
02.06.2022 (18:07) |  TopGun  ->  Анонимно (02.06.2022 (14:47)) Скрыть пользователя и его темы
Подарите уже кто нить топгану нормальную клеёнку!
Стол лучше новый этот похоже ещё с совка

Стол это столешня и четыре ноги, что при совке,что сейчас
02.06.2022 (18:05) |  TopGun  ->  RemyMartin (02.06.2022 (14:07)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуй нужны эти клеёнки, клеёнки для быдла
02.06.2022 (14:47) |  Анонимно  ->  RemyMartin (02.06.2022 (14:07)) Скрыть пользователя и его темы
Подарите уже кто нить топгану нормальную клеёнку!
Стол лучше новый этот похоже ещё с совка
Подарите уже кто нить топгану нормальную клеёнку!
02.06.2022 (12:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бон аппетито губастый педиска
Блинчики
Раньше квас пили потому что пить было нечего) лимонад был не особо по карману, а сейчас кому нужен то этот квас на постоянку? Это специфический папиток, как кефирчику попить. Пару раз в год вполне хваьает. А при наличии огромного выбора в магазинах, так и подавно теряет смысл ставить его.
02.06.2022 (08:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
макарошки сварил
01.06.2022 (22:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.06.2022 (22:35)) Скрыть пользователя и его темы
Много ебли свой ставить
Несколько минут слить залить да сухарей раз в пару недель- месяц насушить зато квас а не хуйня

а можно за 100 рублей взять 1.5 л попить в охотку
01.06.2022 (22:35) |  Анонимно  ->  TopGun (01.06.2022 (22:33)) Скрыть пользователя и его темы
Много ебли свой ставить
Несколько минут слить залить да сухарей раз в пару недель- месяц насушить зато квас а не хуйня
01.06.2022 (22:33) |  TopGun  ->  FLOODer (01.06.2022 (21:44)) Скрыть пользователя и его темы
Много ебли свой ставить
01.06.2022 (21:44) |  FLOODer  ->  RemyMartin (01.06.2022 (16:07)) Скрыть пользователя и его темы
В пятёрочке квас такой суперский, без сахара, даже осадок есть довольно большой, для акрошки просто ахуенный
Так свой ставь!
01.06.2022 (21:32) |  dedVova  ->  TopGun (01.06.2022 (21:13)) Скрыть пользователя и его темы
Лучше бы мяса взялЭт ты зря) Классическая советская окрошка - только с колбасой) Докторской (если удавалось купить)))
01.06.2022 (21:13) |  TopGun  ->  RemyMartin (01.06.2022 (16:09)) Скрыть пользователя и его темы
На акрошку ветчины купил с говядины. Не надо писать мне что лучше мяса бы взял))
Лучше бы мяса взял
01.06.2022 (19:36) |  RemyMartin  ->  Анонимно (01.06.2022 (19:15)) Скрыть пользователя и его темы
На акрошку ветчины купил с говядины. Не надо писать мне что лучше мяса бы взял))
в телефоне же камеры нет?

Что такое камера в телефоне?
01.06.2022 (19:15) |  Анонимно  ->  RemyMartin (01.06.2022 (16:09)) Скрыть пользователя и его темы
На акрошку ветчины купил с говядины. Не надо писать мне что лучше мяса бы взял))
в телефоне же камеры нет?
На акрошку ветчины купил с говядины. Не надо писать мне что лучше мяса бы взял))
В пятёрочке квас такой суперский, без сахара, даже осадок есть довольно большой, для акрошки просто ахуенный
01.06.2022 (11:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.06.2022 (09:04)) Скрыть пользователя и его темы
500р за кг продукта и это со скидкой ? лучше говядинки

а вместо сыра за 800-1000 рэ пакет молока?
ты хлеб тоже покупаешь ?

01.06.2022 (10:11) |  RemyMartin  ->  TopGun (01.06.2022 (10:10)) Скрыть пользователя и его темы
Из мироторговской говядины
Блэк анус
01.06.2022 (10:10) |  TopGun  ->  Анонимно (01.06.2022 (09:25)) Скрыть пользователя и его темы
Из мироторговской говядины
01.06.2022 (09:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пельмени вчера взял на развес вышло как вареннеки .. из чего их делают интересно
01.06.2022 (09:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.05.2022 (23:00)) Скрыть пользователя и его темы
500р за кг продукта и это со скидкой ? лучше говядинки

а вместо сыра за 800-1000 рэ пакет молока?
01.06.2022 (09:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.05.2022 (23:32)) Скрыть пользователя и его темы
тады луче водка

Ат водки башка болит еббатиь нахуй(((


от 150-200 водовки вообще ничего никогда не болело
может тебе к дохтуру обратиться?
01.06.2022 (03:43) |  RemyMartin  ->  Mephis (31.05.2022 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
но не консистенция краковской.

В Краковскую долбаеб перемалывают всея..не сть..

Ты че не знаешь как ФАРШ!!! хуяярят на крупных мясопроизводствах???

На хуй пошел
31.05.2022 (23:32) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
тады луче водка

Ат водки башка болит еббатиь нахуй(((
31.05.2022 (23:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.05.2022 (23:06)) Скрыть пользователя и его темы
Лучша пива...
тады луче водка
31.05.2022 (23:06) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
лучше говядинки

Лучша пива...там хуй торне не лучше мешают...

ТАМ вообщенен мешают....
Страница:    из 495
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 867070  |  Пользователей: 10395  |  Хардкор