Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вниз
Тоже ни с телефона, ни скомпа проблем нет
18.05.2020 (19:01) |  Аноним  ->  колорадушка (18.05.2020 (19:00)) Скрыть пользователя и его темы
у меня что дома что с телефона проблем нету)
У тебя и там и там vpn поди или прокся :)
О, напрямую стал заходить на форум
у меня что дома что с телефона проблем нету и не было)
18.05.2020 (18:59) |  .i.  ->  Spark (18.05.2020 (18:54)) Скрыть пользователя и его темы
все норм заработало
+
18.05.2020 (18:56) |  FLOODer  ->  Spark (18.05.2020 (18:54)) Скрыть пользователя и его темы
все норм заработало
Не знаю у меня без прокси также не пускает
все норм заработало
18.05.2020 (18:50) |  FLOODer  ->  колорадушка (18.05.2020 (18:44)) Скрыть пользователя и его темы
так ляпка всех и распугала.. он тот ФТР засрал, что сначала там всех банить начали, и его закрыли после того как в РД пришли запросы по делу светодиода
Да к Ляпе тут все привыкли скорее реально не всем проксёй пользоваться удобно
18.05.2020 (18:44) |  колорадушка  ->  FLOODer (18.05.2020 (18:37)) Скрыть пользователя и его темы
так ляпка всех и распугала.. он тот ФТР засрал, что сначала там всех банить начали, и его закрыли после того как в РД пришли запросы по делу светодиода
18.05.2020 (18:37) |  FLOODer  ->  Ну надо чёт делать а то народу совсем не стало Скрыть пользователя и его темы
Один Якуд бушует
18.05.2020 (18:35) |  .  ->  FLOODer (18.05.2020 (15:46)) Скрыть пользователя и его темы
и бан этот на ip висит до сих пор
так можно и весь инет забанить

Ну вроде говорят там была попытка забанить 127.0.0.1 ... не знаю насколько успешная :)

была, пару часов роскомпозор сам себя заблочил))) хорошо по провайдерам эти листы криворуких не успели распространиться
18.05.2020 (15:46) |  FLOODer  ->  дед Авдотий (18.05.2020 (14:43)) Скрыть пользователя и его темы
и бан этот на ip висит до сих пор
так можно и весь инет забанить

Ну вроде говорят там была попытка забанить 127.0.0.1 ... не знаю насколько успешная :)
18.05.2020 (14:43) |  дед Авдотий  ->  antimozga (18.05.2020 (13:03)) Скрыть пользователя и его темы
и бан этот на ip висит до сих пор
так можно и весь инет забанить
18.05.2020 (13:34) |  FLOODer  ->  antimozga (18.05.2020 (13:03)) Скрыть пользователя и его темы
причем тут мишо, этот форум в 2016 году дубина тупорогая
Этого клона форума в 2016 еще не было, там какойто левый сайт был забанен и бан этот на ip висит до сих пор. Вечером перенастрою без CF, посмотрим что будет.

Так ты в Роспотребнадзор напиши чтобы с блокировкой разобрались. Навряд ли какой-то питерский суд ополчился именно на этот форум
18.05.2020 (13:10) |  TopGun  ->  Якуд (18.05.2020 (13:07)) Скрыть пользователя и его темы
Антимозгу, когда заходишь в Моё, и если у тебя 2 или 3 страницы созданных тем, не даёт на них переключиться, топчется на первой странице.
Всё переключается
Антимозгу, когда заходишь в Моё, и если у тебя 2 или 3 страницы созданных тем, не даёт на них переключиться, топчется на первой странице.
18.05.2020 (13:03) |  antimozga  ->  Анонимно (18.05.2020 (11:24)) Скрыть пользователя и его темы
причем тут мишо, этот форум в 2016 году дубина тупорогая
Этого клона форума в 2016 еще не было, там какойто левый сайт был забанен и бан этот на ip висит до сих пор. Вечером перенастрою без CF, посмотрим что будет.
18.05.2020 (11:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.05.2020 (23:49)) Скрыть пользователя и его темы
Скажи мишо за это спасибо
причем тут мишо, этот форум в 2016 году дубина тупорогая
18.05.2020 (11:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
по кол-ву активных тем заметно посещаемость просела
18.05.2020 (09:07) |  Аноним  ->  Анонимно (17.05.2020 (21:49)) Скрыть пользователя и его темы
айпи который у форума оказывается заблокирован просто

antimozga, пора менять ip форума. У многих форум недоступен.
17.05.2020 (23:49) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (17.05.2020 (23:48)) Скрыть пользователя и его темы
Скажи мишо за это спасибо
с нтса вообще не доступен, выставление клоудфларя в фаефоксе не помогает. контрл ф5 и сброс днс кэша не помогает
17.05.2020 (22:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.05.2020 (21:49)) Скрыть пользователя и его темы
Это из-за гомосятины журкова
17.05.2020 (21:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
айпи который у форума оказывается заблокирован просто
17.05.2020 (21:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.05.2020 (22:35)) Скрыть пользователя и его темы
На нтс тоже отвалился форум почему-то
17.05.2020 (10:09) |  .  ->  колорадушка (16.05.2020 (20:36)) Скрыть пользователя и его темы
торгуну педаль скорей всего дали, он всех кто его в жопу не целует банит))
16.05.2020 (22:35) |  Анонимно  ->  . (16.05.2020 (20:11)) Скрыть пользователя и его темы
На нтс тоже отвалился форум почему-то
16.05.2020 (20:36) |  колорадушка  ->  . (16.05.2020 (20:11)) Скрыть пользователя и его темы
ты члены поди постил
Так блэт с россейсих ip форум недоступен
13.05.2020 (11:41) |  колорадушка  ->  antimozga (13.05.2020 (03:18)) Скрыть пользователя и его темы
оно пропадает потом как бы сервак перезакружается и работает, потом опять ошибка 503
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818000  |  Пользователей: 10405  |  Хардкор