Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вниз
03.06.2022 (07:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педесиня губастая живет как в сарае бичара поэтому и стол такой
03.06.2022 (00:01) |  TopGun  ->  FLOODer (02.06.2022 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы

А чего там такого многого?

Всё что ты ниже описал
02.06.2022 (23:55) |  FLOODer  ->  TopGun (01.06.2022 (22:33)) Скрыть пользователя и его темы
Много ебли свой ставить
А чего там такого многого? Закупаешь в магазине живой квас типа Бродича. В банку чуток его, воды, сахару и сухарей чёрных (если лень можешь готовую сухую закваску купить). А дальше пару дней погуляет и в бутылки его (чуть сахару добавить), а через пару дней в холодильник ... ну и можно потреблять
02.06.2022 (23:36) |  Анонимно  ->  RemyMartin (02.06.2022 (18:28)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуй нужны эти клеёнки, клеёнки для быдла
Тогда живи как мужик, застилай стол газетками

у рыбаков мысли сходятся
02.06.2022 (23:36) |  Анонимно  ->  TopGun (02.06.2022 (18:05)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуй нужны эти клеёнки, клеёнки для быдла
тогда газеткой застели
02.06.2022 (22:48) |  TopGun  ->  RemyMartin (02.06.2022 (22:37)) Скрыть пользователя и его темы
Питается по соседям теперь он, изредка фотая украдкой
02.06.2022 (22:37) |  RemyMartin  ->  TopGun (02.06.2022 (22:07)) Скрыть пользователя и его темы
Ты зачем журкова выгнал с темы?
Ни кого я не выгонял, денег у него просто теперь нет есть

Куда они делись то? Ездить он никуда не ездил, значит есть деньги
02.06.2022 (22:07) |  TopGun  ->  RemyMartin (02.06.2022 (18:57)) Скрыть пользователя и его темы
Ты зачем журкова выгнал с темы?
Ни кого я не выгонял, денег у него просто теперь нет есть
02.06.2022 (18:59) |  Анонимно  ->  TopGun (02.06.2022 (12:14)) Скрыть пользователя и его темы
Блинчики
сосед угостил?
02.06.2022 (18:57) |  RemyMartin  ->  TopGun (02.06.2022 (18:29)) Скрыть пользователя и его темы
Ты зачем журкова выгнал с темы?
02.06.2022 (18:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.06.2022 (18:53)) Скрыть пользователя и его темы
Просто он у тебя задроченный как
.....как хозяин Дениска

ну хозяин то пидор
а стол не может быть пидором
02.06.2022 (18:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.06.2022 (18:42)) Скрыть пользователя и его темы
Просто он у тебя задроченный как
.....как хозяин Дениска
02.06.2022 (18:42) |  Анонимно  ->  TopGun (02.06.2022 (18:07)) Скрыть пользователя и его темы
Подарите уже кто нить топгану нормальную клеёнку!
Стол лучше новый этот похоже ещё с совка

Стол это столешня и четыре ноги, что при совке,что сейчас

Просто он у тебя задроченный как будьто на нем бомжи столовались лет 50 в подвале
02.06.2022 (18:29) |  TopGun  ->  RemyMartin (02.06.2022 (18:28)) Скрыть пользователя и его темы
По газеткам тут спец Валерка, я против всякой хуйни на столе
02.06.2022 (18:28) |  RemyMartin  ->  TopGun (02.06.2022 (18:05)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуй нужны эти клеёнки, клеёнки для быдла
Тогда живи как мужик, застилай стол газетками
02.06.2022 (18:07) |  TopGun  ->  Анонимно (02.06.2022 (14:47)) Скрыть пользователя и его темы
Подарите уже кто нить топгану нормальную клеёнку!
Стол лучше новый этот похоже ещё с совка

Стол это столешня и четыре ноги, что при совке,что сейчас
02.06.2022 (18:05) |  TopGun  ->  RemyMartin (02.06.2022 (14:07)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуй нужны эти клеёнки, клеёнки для быдла
02.06.2022 (14:47) |  Анонимно  ->  RemyMartin (02.06.2022 (14:07)) Скрыть пользователя и его темы
Подарите уже кто нить топгану нормальную клеёнку!
Стол лучше новый этот похоже ещё с совка
Подарите уже кто нить топгану нормальную клеёнку!
02.06.2022 (12:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бон аппетито губастый педиска
Блинчики
Раньше квас пили потому что пить было нечего) лимонад был не особо по карману, а сейчас кому нужен то этот квас на постоянку? Это специфический папиток, как кефирчику попить. Пару раз в год вполне хваьает. А при наличии огромного выбора в магазинах, так и подавно теряет смысл ставить его.
02.06.2022 (08:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
макарошки сварил
01.06.2022 (22:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.06.2022 (22:35)) Скрыть пользователя и его темы
Много ебли свой ставить
Несколько минут слить залить да сухарей раз в пару недель- месяц насушить зато квас а не хуйня

а можно за 100 рублей взять 1.5 л попить в охотку
01.06.2022 (22:35) |  Анонимно  ->  TopGun (01.06.2022 (22:33)) Скрыть пользователя и его темы
Много ебли свой ставить
Несколько минут слить залить да сухарей раз в пару недель- месяц насушить зато квас а не хуйня
01.06.2022 (22:33) |  TopGun  ->  FLOODer (01.06.2022 (21:44)) Скрыть пользователя и его темы
Много ебли свой ставить
01.06.2022 (21:44) |  FLOODer  ->  RemyMartin (01.06.2022 (16:07)) Скрыть пользователя и его темы
В пятёрочке квас такой суперский, без сахара, даже осадок есть довольно большой, для акрошки просто ахуенный
Так свой ставь!
01.06.2022 (21:32) |  dedVova  ->  TopGun (01.06.2022 (21:13)) Скрыть пользователя и его темы
Лучше бы мяса взялЭт ты зря) Классическая советская окрошка - только с колбасой) Докторской (если удавалось купить)))
01.06.2022 (21:13) |  TopGun  ->  RemyMartin (01.06.2022 (16:09)) Скрыть пользователя и его темы
На акрошку ветчины купил с говядины. Не надо писать мне что лучше мяса бы взял))
Лучше бы мяса взял
01.06.2022 (19:36) |  RemyMartin  ->  Анонимно (01.06.2022 (19:15)) Скрыть пользователя и его темы
На акрошку ветчины купил с говядины. Не надо писать мне что лучше мяса бы взял))
в телефоне же камеры нет?

Что такое камера в телефоне?
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10395  |  Хардкор