Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 495
Назад » « Вперед Вниз
03.06.2022 (19:00) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
О долбоёба пердак горит груглосуточно

ТопГун правильно нада говорить - Штоппор Жжет.
Ничо, я тебя научу как жить правильно! Вести себя с чёткими пауанами и питаться. Ато когда говорил тебе выкинь из темы журкова, что он плохой, ты не верил, в любовь играл. Понял теперь что я прав был?
03.06.2022 (16:49) |  RemyMartin  ->  TopGun (03.06.2022 (12:46)) Скрыть пользователя и его темы
О долбоёба пердак горит груглосуточно
Завидует наверно что ты скоро беляши научишься готовить по моей системе, привыкай
О долбоёба пердак горит груглосуточно
03.06.2022 (12:28) |  Анонимно  ->  RemyMartin (03.06.2022 (12:22)) Скрыть пользователя и его темы
Заодно топгана научу
Беляши жрать губастого?

Готовить! Будет тёлок соблазнять, ну или пиарщика)

Может с журковым помирятся опять будут лобызаться под белящики
03.06.2022 (12:22) |  RemyMartin  ->  Анонимно (03.06.2022 (12:21)) Скрыть пользователя и его темы
Заодно топгана научу
Беляши жрать губастого?

Готовить! Будет тёлок соблазнять, ну или пиарщика)
03.06.2022 (12:21) |  Анонимно  ->  RemyMartin (03.06.2022 (10:55)) Скрыть пользователя и его темы
Заодно топгана научу
Беляши жрать губастого?
Заодно топгана научу
С понедельника на беляшики буду переходить, давно не делал
03.06.2022 (10:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.06.2022 (09:50)) Скрыть пользователя и его темы
Педесиня губастая живет как в сарае бичара поэтому и стол такой
какой стол такой и стул..

да у педеса хата бичатская вся губастый там сидит в грязи чмошник
03.06.2022 (09:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.06.2022 (07:13)) Скрыть пользователя и его темы
Педесиня губастая живет как в сарае бичара поэтому и стол такой
какой стол такой и стул..
03.06.2022 (09:49) |  Анонимно  ->  FLOODer (03.06.2022 (09:48)) Скрыть пользователя и его темы
какой живой квас-то ? дрожжи сахар крошки хлеба либо суъхари и все лето квас пьешь ...
Ну там неустойчивый результат и не сразу
думаю если продавать готовую смесь по 10 р за 100 гр на ура пойдет.. квас -юппи просто добавь воды)
03.06.2022 (09:48) |  FLOODer  ->  Анонимно (03.06.2022 (07:21)) Скрыть пользователя и его темы
какой живой квас-то ? дрожжи сахар крошки хлеба либо суъхари и все лето квас пьешь ...
Ну там неустойчивый результат и не сразу
03.06.2022 (07:21) |  Анонимно  ->  FLOODer (02.06.2022 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
А чего там такого многого? Закупаешь в магазине живой квас типа Бродича. В банку чуток его, воды, сахару и сухарей чёрных (если лень можешь готовую сухую закваску купить). А дальше пару дней погуляет и в бутылки его (чуть сахару добавить), а через пару дней в холодильник ... ну и можно потреблять какой живой квас-то ? дрожжи сахар крошки хлеба либо суъхари и все лето квас пьешь ...
03.06.2022 (07:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педесиня губастая живет как в сарае бичара поэтому и стол такой
03.06.2022 (00:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.06.2022 (00:02)) Скрыть пользователя и его темы
Губастик педиска захотел квасочку?
пососать малафью он хочет
03.06.2022 (00:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Губастик педиска захотел квасочку?
03.06.2022 (00:01) |  TopGun  ->  FLOODer (02.06.2022 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы

А чего там такого многого?

Всё что ты ниже описал
02.06.2022 (23:55) |  FLOODer  ->  TopGun (01.06.2022 (22:33)) Скрыть пользователя и его темы
Много ебли свой ставить
А чего там такого многого? Закупаешь в магазине живой квас типа Бродича. В банку чуток его, воды, сахару и сухарей чёрных (если лень можешь готовую сухую закваску купить). А дальше пару дней погуляет и в бутылки его (чуть сахару добавить), а через пару дней в холодильник ... ну и можно потреблять
02.06.2022 (23:36) |  Анонимно  ->  RemyMartin (02.06.2022 (18:28)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуй нужны эти клеёнки, клеёнки для быдла
Тогда живи как мужик, застилай стол газетками

у рыбаков мысли сходятся
02.06.2022 (23:36) |  Анонимно  ->  TopGun (02.06.2022 (18:05)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуй нужны эти клеёнки, клеёнки для быдла
тогда газеткой застели
02.06.2022 (23:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.06.2022 (18:42)) Скрыть пользователя и его темы
Подарите уже кто нить топгану нормальную клеёнку!
Стол лучше новый этот похоже ещё с совка

Стол это столешня и четыре ноги, что при совке,что сейчас

Просто он у тебя задроченный как будьто на нем бомжи столовались лет 50 в подвале

ну это же хозяин стола бичара губатая педис
02.06.2022 (22:48) |  TopGun  ->  RemyMartin (02.06.2022 (22:37)) Скрыть пользователя и его темы
Питается по соседям теперь он, изредка фотая украдкой
02.06.2022 (22:37) |  RemyMartin  ->  TopGun (02.06.2022 (22:07)) Скрыть пользователя и его темы
Ты зачем журкова выгнал с темы?
Ни кого я не выгонял, денег у него просто теперь нет есть

Куда они делись то? Ездить он никуда не ездил, значит есть деньги
02.06.2022 (22:07) |  TopGun  ->  RemyMartin (02.06.2022 (18:57)) Скрыть пользователя и его темы
Ты зачем журкова выгнал с темы?
Ни кого я не выгонял, денег у него просто теперь нет есть
02.06.2022 (18:59) |  Анонимно  ->  TopGun (02.06.2022 (12:14)) Скрыть пользователя и его темы
Блинчики
сосед угостил?
02.06.2022 (18:57) |  RemyMartin  ->  TopGun (02.06.2022 (18:29)) Скрыть пользователя и его темы
Ты зачем журкова выгнал с темы?
02.06.2022 (18:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.06.2022 (18:53)) Скрыть пользователя и его темы
Просто он у тебя задроченный как
.....как хозяин Дениска

ну хозяин то пидор
а стол не может быть пидором
02.06.2022 (18:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.06.2022 (18:42)) Скрыть пользователя и его темы
Просто он у тебя задроченный как
.....как хозяин Дениска
02.06.2022 (18:42) |  Анонимно  ->  TopGun (02.06.2022 (18:07)) Скрыть пользователя и его темы
Подарите уже кто нить топгану нормальную клеёнку!
Стол лучше новый этот похоже ещё с совка

Стол это столешня и четыре ноги, что при совке,что сейчас

Просто он у тебя задроченный как будьто на нем бомжи столовались лет 50 в подвале
Страница:    из 495
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 867254  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор