Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вниз
04.06.2022 (02:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В абрикосе продаётся, фасовка пол кило, сто рублей стоил

В Абрикос в последнее врямя стараюсь пореде заходить.....там цены конские))))

04.06.2022 (01:58) |  RemyMartin  ->  TopGun (04.06.2022 (01:43)) Скрыть пользователя и его темы
Там с и солью есть.
Схуяли вдруг он будет невкусный без соли?
Я бы вот хотел чтоб он вообще не жареный был

В абрикосе продаётся, фасовка пол кило, сто рублей стоил
04.06.2022 (01:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Помню давно брал попкорн готовый к ваком-то супермаркете.....вскрыл, попробывал...и чуть не проблевался....спасло что мало съел 😣
04.06.2022 (01:51) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Я бы вот хотел чтоб он вообще не жареный был

Купи арахис сырой на рынке....ну чтоб был не абы какой...

Пожарь на сковородке с маслом...подсоли как надо..и буде тебе арахис в 1000 раз вкуснее чем этой твоей говонной упаковке.
04.06.2022 (01:43) |  TopGun  ->  RemyMartin (04.06.2022 (01:34)) Скрыть пользователя и его темы
Там с и солью есть.
Схуяли вдруг он будет невкусный без соли?
Я бы вот хотел чтоб он вообще не жареный был
04.06.2022 (01:34) |  RemyMartin  ->  TopGun (04.06.2022 (00:54)) Скрыть пользователя и его темы
Бля, фотку то забыл

Он не вкусный поди без соли?
04.06.2022 (01:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Соль это СМЕРТЬ!!! иппать нахуй бля))
04.06.2022 (00:58) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Ух ты бля....ты арахис без соли еббашишь.....че есть проблемы со здоровьем???

Я ВСЕГДА!! арахис соленый хаваю....и семечки и фисташки....и все заебббись проходит нахуй бля!!!
Бля, фотку то забыл
04.06.2022 (00:50) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
ТопГун походу вырос их какой-то другой эпохи...

Ты походу с Мамонтами чет там мутил ТопГун????

Давай расскажи про первобытную эпоху нам.....про каменный век???
Арахис я фикс прайсе 240гр - 55р.
В том же ярче 90гр - 38р.
03.06.2022 (22:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ЧяГо ни у кого штоППор не Жжет что ли???
03.06.2022 (21:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Штоппор Жжет.

А нука их местных кто-то есть кто из эпохи OldSchool....

Когда играешь в игрулю на компе и ШтоППор Жжет это че значит???
03.06.2022 (21:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.06.2022 (19:04)) Скрыть пользователя и его темы
Кароче нада пока не поздно съебываться с этого синегнойного форума....

неустойчив?
боишься что как журков сидором станешь?
03.06.2022 (19:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кароче нада пока не поздно съебываться с этого синегнойного форума....
03.06.2022 (19:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Когда-нибудь, кому-нибудь он што-то та и прожЖет)))
03.06.2022 (19:00) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
О долбоёба пердак горит груглосуточно

ТопГун правильно нада говорить - Штоппор Жжет.
Ничо, я тебя научу как жить правильно! Вести себя с чёткими пауанами и питаться. Ато когда говорил тебе выкинь из темы журкова, что он плохой, ты не верил, в любовь играл. Понял теперь что я прав был?
03.06.2022 (16:49) |  RemyMartin  ->  TopGun (03.06.2022 (12:46)) Скрыть пользователя и его темы
О долбоёба пердак горит груглосуточно
Завидует наверно что ты скоро беляши научишься готовить по моей системе, привыкай
О долбоёба пердак горит груглосуточно
03.06.2022 (12:28) |  Анонимно  ->  RemyMartin (03.06.2022 (12:22)) Скрыть пользователя и его темы
Заодно топгана научу
Беляши жрать губастого?

Готовить! Будет тёлок соблазнять, ну или пиарщика)

Может с журковым помирятся опять будут лобызаться под белящики
03.06.2022 (12:22) |  RemyMartin  ->  Анонимно (03.06.2022 (12:21)) Скрыть пользователя и его темы
Заодно топгана научу
Беляши жрать губастого?

Готовить! Будет тёлок соблазнять, ну или пиарщика)
03.06.2022 (12:21) |  Анонимно  ->  RemyMartin (03.06.2022 (10:55)) Скрыть пользователя и его темы
Заодно топгана научу
Беляши жрать губастого?
Заодно топгана научу
С понедельника на беляшики буду переходить, давно не делал
03.06.2022 (10:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.06.2022 (09:50)) Скрыть пользователя и его темы
Педесиня губастая живет как в сарае бичара поэтому и стол такой
какой стол такой и стул..

да у педеса хата бичатская вся губастый там сидит в грязи чмошник
03.06.2022 (09:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.06.2022 (07:13)) Скрыть пользователя и его темы
Педесиня губастая живет как в сарае бичара поэтому и стол такой
какой стол такой и стул..
03.06.2022 (09:49) |  Анонимно  ->  FLOODer (03.06.2022 (09:48)) Скрыть пользователя и его темы
какой живой квас-то ? дрожжи сахар крошки хлеба либо суъхари и все лето квас пьешь ...
Ну там неустойчивый результат и не сразу
думаю если продавать готовую смесь по 10 р за 100 гр на ура пойдет.. квас -юппи просто добавь воды)
03.06.2022 (09:48) |  FLOODer  ->  Анонимно (03.06.2022 (07:21)) Скрыть пользователя и его темы
какой живой квас-то ? дрожжи сахар крошки хлеба либо суъхари и все лето квас пьешь ...
Ну там неустойчивый результат и не сразу
03.06.2022 (07:21) |  Анонимно  ->  FLOODer (02.06.2022 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
А чего там такого многого? Закупаешь в магазине живой квас типа Бродича. В банку чуток его, воды, сахару и сухарей чёрных (если лень можешь готовую сухую закваску купить). А дальше пару дней погуляет и в бутылки его (чуть сахару добавить), а через пару дней в холодильник ... ну и можно потреблять какой живой квас-то ? дрожжи сахар крошки хлеба либо суъхари и все лето квас пьешь ...
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35743  |  Сообщений: 817872  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор