Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 51
Назад » « Вперед Вниз
05.06.2022 (14:27) |  Анонимно  ->  TopGun (05.06.2022 (14:26)) Скрыть пользователя и его темы
За что? 🤣
05.06.2022 (14:26) |  TopGun  ->  Анонимно (05.06.2022 (14:21)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуй скоро из тпу тебя пошлют, имбицил с дебильной тупой рожей
05.06.2022 (14:21) |  Анонимно  ->  TopGun (05.06.2022 (14:19)) Скрыть пользователя и его темы
А в ТПУ что ответили? Нахуй послали? 🤣
//ушло, но уже не в тпу
Скоро журков на швабре как юла будет крутиться
Гнида журковатая, пидоросня гендерно-бракованная, опять фейки постить.
05.06.2022 (12:29) |  Анонимно  ->  TopGun (05.06.2022 (12:26)) Скрыть пользователя и его темы
А если не будут будешь визжать ты?)))))))
05.06.2022 (12:26) |  TopGun  ->  Забирают Мишку (02.06.2022 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
Этот хоть не визжал, а журков будет громко визжать, когда его на швабре будут раскручивать как на вертеле
02.06.2022 (23:02) |  Забирают Мишку  ->  TopGun (02.06.2022 (01:25)) Скрыть пользователя и его темы
//ушло в тпу
//пришло в стародеповскую
02.06.2022 (06:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
цієї пэрэмохы нам нэ досяхты
02.06.2022 (05:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
по какой причине наши якуды с бурядаме не направлены на постоянное местопроживание в расположение освобожденных денацифицированных и практитчески демилитаризированных ихних земель, по праву взятых у не совсем хороших людей?
02.06.2022 (05:12) |  Анонимно  ->  TopGun (02.06.2022 (01:25)) Скрыть пользователя и его темы
//ушло в тпу
ну а планы-то какие? тупо сидеть в тпу, удерживая освобожденные демилиторизированные и денацифицированные территории? или брать весь донбас, одессу и прочие наши земли?
//ушло в тпу
Опять полоумный фейки постит
01.06.2022 (13:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.06.2022 (08:46)) Скрыть пользователя и его темы
уши и развесил и схавал причмокивая
У Мишки же обезъянья оспа мозг поразила, ему луком глаз пора лечить!
01.06.2022 (10:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Забайкальском крае влепили уже одному бяшке...
01.06.2022 (08:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.06.2022 (02:05)) Скрыть пользователя и его темы
обратили внимание на рожу оккупанта - вылитый торгунок, и повадки такие же, крысы ебанные, один по хохляцким хатам шарит, другой по помойкам шакалит. Поцреоты, бля.
Лучше на свою рожу посмотри, явно дебильную...которая, хавает всякое говнище фейковое...такую дрисню слепить западу проще чем тебе два пальца обоссать...вот ты идиотик нахуй, уши и развесил и схавал причмокивая, на таких ушлёпков это всё и рассчитано...А ополчение воюет - освобождает землю. а мародёрят шакалы из всу и нацбатов, они этим с 14 года исправно занимаются...они - патриоты а такие как ты - поцреоты...и не они оккупанты, а оккупанты...дурачок бы безмозглый это те кто захватил власть с 14 года. как же ты тупой баран.
01.06.2022 (02:35) |  миша едет к лёше  ->  Анонимно (01.06.2022 (02:05)) Скрыть пользователя и его темы
Поцреоты, бля.
так этож все фэйки и постанова, журков ведь пишет
все знают потому всем и пох
а танкист может из лднр, просто у оккупантов свое забрал
01.06.2022 (02:05) |  Анонимно  ->  TopGun (01.06.2022 (00:53)) Скрыть пользователя и его темы
Имбицил журков опять фейки постит

Кек, обратили внимание на рожу оккупанта - вылитый торгунок, и повадки такие же, крысы ебанные, один по хохляцким хатам шарит, другой по помойкам шакалит. Поцреоты, бля.
Скоро имбицил к навальному переедет
//ушло в тпу
Имбицил журков опять фейки постит
29.05.2022 (20:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бля так 💔 Владимира Путина
29.05.2022 (19:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшку застукали... 😂
29.05.2022 (19:22) |  Анонимно  ->  TopGun (29.05.2022 (19:11)) Скрыть пользователя и его темы
теперь под сотней впн сидит и из под анонимно русофобит
понятно...бяшко-паскуда тоже шибко шифруется теперь, крайне редко под ником серет теперь, хотя седня не удержалось оно и высралось таки...назвав защитников ЛДНР - террористами, за одно это уже по сути срок ему на Колыме должОн быть...
29.05.2022 (19:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.05.2022 (19:10)) Скрыть пользователя и его темы
28.05.2022 (00:10) |  Анонимно ->  TopGun (27.05.2022 (23:56))
Он там обсерет весь окоп. И магинка истоскуется по свиному рылу у себя промеж ног.

27.05.2022 (23:56) |  TopGun -> 
Надо было его на Донбасс отправить на месяцок, на передок


хахаха...да он сразу в бандеровский сдриснет. наколку себе фашистскую на лоб наебашит и сала украине-хероям сала будет из шмайсера отстреливаццо...

7z-героям слава и орехи!
29.05.2022 (19:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
лицемер , хает режим и кормится от него ..
29.05.2022 (19:11) |  TopGun  ->  Анонимно (29.05.2022 (19:06)) Скрыть пользователя и его темы
Да он ссыкун пиздец, я ему написал что как бы он вскоре своей работы не лишился, где он хуи пинает, за свою фашистскую позицию, так тот сразу и пропал, теперь под сотней впн сидит и из под анонимно русофобит
29.05.2022 (19:10) |  Анонимно  ->  TopGun (27.05.2022 (23:56)) Скрыть пользователя и его темы
27.05.2022 (23:56) |  TopGun -> 
Надо было его на Донбасс отправить на месяцок, на передок

28.05.2022 (00:10) |  Анонимно ->  TopGun (27.05.2022 (23:56))
Он там обсерет весь окоп. И магинка истоскуется по свиному рылу у себя промеж ног.

хахаха...да он сразу в бандеровский сдриснет. наколку себе фашистскую на лоб наебашит,
дико проорёт сала украине-хероям сала и будет довольный из шмайсера шмалять по нашим...
пока не словит искандерчик на ипальник...или пока не откалибруют горемыку-шнузера )))
29.05.2022 (19:06) |  Анонимно  ->  TopGun (29.05.2022 (19:05)) Скрыть пользователя и его темы
дык гомодеда-пиздотия давно не видать, может с марта...
или чо он теперь капитально зашкерился и под анонимом тока серет?
Чо тут, деду авдотию понравилось массировать свой сфинктер или ему уже журков в подсобке тпу массирует?
Страница:    из 51
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор