Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 55
Назад » « Вперед Вниз
Журков вышел на дежурство, щас до пол ночи будет свою русофобию фейками удовлетворять.

05.06.2022 (17:44) |  TopGun  ->  Анонимно (05.06.2022 (15:22)) Скрыть пользователя и его темы
Хуй соси пидр, жди сюрприз бесноватый фашист, скоро тебя будут крутить на шввбре за фейки, за дискредитацию, за русофобию, будешь визжать и хлопать своими свиными маленькими глазками
05.06.2022 (17:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.06.2022 (15:22)) Скрыть пользователя и его темы
все твои темы про Журкова это нарушение закона
чо пердун старый вспомнил государство, полиция полиция, куда смотрит полиция?
05.06.2022 (15:22) |  Анонимно  ->  TopGun (05.06.2022 (14:19)) Скрыть пользователя и его темы
Педис ты довизжишься до уголовки на тебя, твои ИП известны, СОРМ поможет сопоставить твою клевету и тебя, доказывать что Журков делал что то плохое придётся тебе, все твои темы про Журкова это нарушение закона
05.06.2022 (14:51) |  Анонимно  ->  TopGun (05.06.2022 (14:29)) Скрыть пользователя и его темы
За то что ты пидорас, ебущийся, в жопу, из которой люди срут
Тебя за это уволили? 😂
В Политехе то за это не увольняют 😂 😂 😂
05.06.2022 (14:39) |  Анонимно  ->  TopGun (05.06.2022 (14:26)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуй скоро из тпу тебя пошлют,
ВОт так и полетит бяшка...бггг
05.06.2022 (14:37) |  Анонимно  ->  TopGun (05.06.2022 (14:33)) Скрыть пользователя и его темы
Педис про это ты с марта визжишь )) Июль скоро ))
Скоро у пидора не будет ни тпу, ни тсж гомодеповское, будет на зоне в жопу ебаться в удовольствие
05.06.2022 (14:29) |  TopGun  ->  Анонимно (05.06.2022 (14:27)) Скрыть пользователя и его темы
За что? 🤣
За то что ты пидорас, ебущийся, в жопу, из которой люди срут
05.06.2022 (14:27) |  Анонимно  ->  TopGun (05.06.2022 (14:26)) Скрыть пользователя и его темы
За что? 🤣
05.06.2022 (14:26) |  TopGun  ->  Анонимно (05.06.2022 (14:21)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуй скоро из тпу тебя пошлют, имбицил с дебильной тупой рожей
05.06.2022 (14:21) |  Анонимно  ->  TopGun (05.06.2022 (14:19)) Скрыть пользователя и его темы
А в ТПУ что ответили? Нахуй послали? 🤣
//ушло, но уже не в тпу
Скоро журков на швабре как юла будет крутиться
Гнида журковатая, пидоросня гендерно-бракованная, опять фейки постить.
05.06.2022 (12:29) |  Анонимно  ->  TopGun (05.06.2022 (12:26)) Скрыть пользователя и его темы
А если не будут будешь визжать ты?)))))))
05.06.2022 (12:26) |  TopGun  ->  Забирают Мишку (02.06.2022 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
Этот хоть не визжал, а журков будет громко визжать, когда его на швабре будут раскручивать как на вертеле
02.06.2022 (23:02) |  Забирают Мишку  ->  TopGun (02.06.2022 (01:25)) Скрыть пользователя и его темы
//ушло в тпу
//пришло в стародеповскую
02.06.2022 (06:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
цієї пэрэмохы нам нэ досяхты
02.06.2022 (05:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
по какой причине наши якуды с бурядаме не направлены на постоянное местопроживание в расположение освобожденных денацифицированных и практитчески демилитаризированных ихних земель, по праву взятых у не совсем хороших людей?
02.06.2022 (05:12) |  Анонимно  ->  TopGun (02.06.2022 (01:25)) Скрыть пользователя и его темы
//ушло в тпу
ну а планы-то какие? тупо сидеть в тпу, удерживая освобожденные демилиторизированные и денацифицированные территории? или брать весь донбас, одессу и прочие наши земли?
//ушло в тпу
Опять полоумный фейки постит
01.06.2022 (13:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.06.2022 (08:46)) Скрыть пользователя и его темы
уши и развесил и схавал причмокивая
У Мишки же обезъянья оспа мозг поразила, ему луком глаз пора лечить!
01.06.2022 (10:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Забайкальском крае влепили уже одному бяшке...
01.06.2022 (08:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.06.2022 (02:05)) Скрыть пользователя и его темы
обратили внимание на рожу оккупанта - вылитый торгунок, и повадки такие же, крысы ебанные, один по хохляцким хатам шарит, другой по помойкам шакалит. Поцреоты, бля.
Лучше на свою рожу посмотри, явно дебильную...которая, хавает всякое говнище фейковое...такую дрисню слепить западу проще чем тебе два пальца обоссать...вот ты идиотик нахуй, уши и развесил и схавал причмокивая, на таких ушлёпков это всё и рассчитано...А ополчение воюет - освобождает землю. а мародёрят шакалы из всу и нацбатов, они этим с 14 года исправно занимаются...они - патриоты а такие как ты - поцреоты...и не они оккупанты, а оккупанты...дурачок бы безмозглый это те кто захватил власть с 14 года. как же ты тупой баран.
01.06.2022 (02:35) |  миша едет к лёше  ->  Анонимно (01.06.2022 (02:05)) Скрыть пользователя и его темы
Поцреоты, бля.
так этож все фэйки и постанова, журков ведь пишет
все знают потому всем и пох
а танкист может из лднр, просто у оккупантов свое забрал
01.06.2022 (02:05) |  Анонимно  ->  TopGun (01.06.2022 (00:53)) Скрыть пользователя и его темы
Имбицил журков опять фейки постит

Кек, обратили внимание на рожу оккупанта - вылитый торгунок, и повадки такие же, крысы ебанные, один по хохляцким хатам шарит, другой по помойкам шакалит. Поцреоты, бля.
Скоро имбицил к навальному переедет
//ушло в тпу
Имбицил журков опять фейки постит
Страница:    из 55
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867527  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор