Ну ходи в Штенгеловскую помойку ... тебя туда никто не гонит. Может натуральный какой маянезик у дурной губы в центре города нет норм магазинов вот и бомбит у педесса губастого имбецильного от абрикоса ))
фасовка пол кило, сто рублей стоил Не пизди, пол кило за сто рублей, да ещё в абрыгосе, это фантастика Ну я посмотрю завтра, может и ошибаюсь с ценой. Раза три там брал просто, сам жарил. Удивился ещё что недорого
Там с и солью есть. Схуяли вдруг он будет невкусный без соли? Я бы вот хотел чтоб он вообще не жареный был В абрикосе продаётся, фасовка пол кило, сто рублей стоил
04.06.2022 (01:53) |
Анонимно
->
Помню давно брал попкорн готовый к ваком-то супермаркете.....вскрыл, попробывал...и чуть не проблевался....спасло что мало съел 😣
04.06.2022 (01:51) |
Анонимно
->
TopGun
Я бы вот хотел чтоб он вообще не жареный был
Купи арахис сырой на рынке....ну чтоб был не абы какой...
Пожарь на сковородке с маслом...подсоли как надо..и буде тебе арахис в 1000 раз вкуснее чем этой твоей говонной упаковке.