Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 495
Назад » « Вперед Вниз
05.06.2022 (18:35) |  Анонимно  ->  FLOODer (05.06.2022 (16:58)) Скрыть пользователя и его темы
Совсем уже прихуели от жадности

Ну ходи в Штенгеловскую помойку ... тебя туда никто не гонит. Может натуральный какой маянезик

у дурной губы в центре города нет норм магазинов вот и бомбит у педесса губастого имбецильного от абрикоса ))
05.06.2022 (17:49) |  RemyMartin  ->  TopGun (05.06.2022 (17:41)) Скрыть пользователя и его темы
Потомучто самое лучшее тесто в абрикосе, но в выходные его нет. В ярче самое удобное, оно по пол кило. Не переживай, я тебя всему научу
Хули его искать
05.06.2022 (17:34) |  RemyMartin  ->  TopGun (05.06.2022 (16:16)) Скрыть пользователя и его темы
Ты готов к обучению? Завтра пойду тесто искать
05.06.2022 (17:33) |  RemyMartin  ->  TopGun (05.06.2022 (16:16)) Скрыть пользователя и его темы
Ребята, спешите в абрыгос, горбуша потрошёная по 159р
У меня полная морозилка ахуенного кижуча, домашней засолки
Ребята, спешите в абрыгос, горбуша потрошёная по 159р
04.06.2022 (13:44) |  RemyMartin  ->  TopGun (04.06.2022 (02:03)) Скрыть пользователя и его темы
фасовка пол кило, сто рублей стоил
Не пизди, пол кило за сто рублей, да ещё в абрыгосе, это фантастика

Посмотрел, немного ошипся, 160р
04.06.2022 (02:25) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
пол кило за сто рублей

С фасовкой на полкило на сотню ты обрыгосишся...вот мой тебе совет....

Не обрыгивайся в Абрикосе...а иди еблять в другую сеть!!!
04.06.2022 (02:24) |  RemyMartin  ->  TopGun (04.06.2022 (02:03)) Скрыть пользователя и его темы
фасовка пол кило, сто рублей стоил
Не пизди, пол кило за сто рублей, да ещё в абрыгосе, это фантастика

Ну я посмотрю завтра, может и ошибаюсь с ценой. Раза три там брал просто, сам жарил. Удивился ещё что недорого
04.06.2022 (02:23) |  Лумумба  ->  Анонимно (04.06.2022 (02:02)) Скрыть пользователя и его темы
В Абрикос в последнее врямя стараюсь пореде заходить.....там цены конские))))

Правда яйца недавно купил за 52 рубля....они еблять оказались С1...

А чем С1 отличается от С0???

Которое недавно в абрикосе продавалось аж за 80 руб(((((


Размером и граммовкой
04.06.2022 (02:03) |  TopGun  ->  RemyMartin (04.06.2022 (01:58)) Скрыть пользователя и его темы
фасовка пол кило, сто рублей стоил
Не пизди, пол кило за сто рублей, да ещё в абрыгосе, это фантастика
04.06.2022 (02:02) |  Лумумба  ->  Анонимно (04.06.2022 (02:00)) Скрыть пользователя и его темы
В абрикосе продаётся, фасовка пол кило, сто рублей стоил

В Абрикос в последнее врямя стараюсь пореде заходить.....там цены конские))))


А где неконские? Я в разных магазинах беру продукты, в основном по акции, иногда на рынках еще
04.06.2022 (02:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Абрикос в последнее врямя стараюсь пореде заходить.....там цены конские))))

Правда яйца недавно купил за 52 рубля....они еблять оказались С1...

А чем С1 отличается от С0???

Которое недавно в абрикосе продавалось аж за 80 руб(((((
04.06.2022 (02:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В абрикосе продаётся, фасовка пол кило, сто рублей стоил

В Абрикос в последнее врямя стараюсь пореде заходить.....там цены конские))))

04.06.2022 (01:58) |  RemyMartin  ->  TopGun (04.06.2022 (01:43)) Скрыть пользователя и его темы
Там с и солью есть.
Схуяли вдруг он будет невкусный без соли?
Я бы вот хотел чтоб он вообще не жареный был

В абрикосе продаётся, фасовка пол кило, сто рублей стоил
04.06.2022 (01:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Помню давно брал попкорн готовый к ваком-то супермаркете.....вскрыл, попробывал...и чуть не проблевался....спасло что мало съел 😣
04.06.2022 (01:51) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Я бы вот хотел чтоб он вообще не жареный был

Купи арахис сырой на рынке....ну чтоб был не абы какой...

Пожарь на сковородке с маслом...подсоли как надо..и буде тебе арахис в 1000 раз вкуснее чем этой твоей говонной упаковке.
04.06.2022 (01:43) |  TopGun  ->  RemyMartin (04.06.2022 (01:34)) Скрыть пользователя и его темы
Там с и солью есть.
Схуяли вдруг он будет невкусный без соли?
Я бы вот хотел чтоб он вообще не жареный был
04.06.2022 (01:34) |  RemyMartin  ->  TopGun (04.06.2022 (00:54)) Скрыть пользователя и его темы
Бля, фотку то забыл

Он не вкусный поди без соли?
04.06.2022 (01:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Соль это СМЕРТЬ!!! иппать нахуй бля))
04.06.2022 (00:58) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Ух ты бля....ты арахис без соли еббашишь.....че есть проблемы со здоровьем???

Я ВСЕГДА!! арахис соленый хаваю....и семечки и фисташки....и все заебббись проходит нахуй бля!!!
Бля, фотку то забыл
04.06.2022 (00:50) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
ТопГун походу вырос их какой-то другой эпохи...

Ты походу с Мамонтами чет там мутил ТопГун????

Давай расскажи про первобытную эпоху нам.....про каменный век???
Арахис я фикс прайсе 240гр - 55р.
В том же ярче 90гр - 38р.
03.06.2022 (23:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.06.2022 (22:45)) Скрыть пользователя и его темы
ЧяГо ни у кого штоППор не Жжет что ли???
У педеса же губастого
03.06.2022 (22:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ЧяГо ни у кого штоППор не Жжет что ли???
03.06.2022 (21:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Штоппор Жжет.

А нука их местных кто-то есть кто из эпохи OldSchool....

Когда играешь в игрулю на компе и ШтоППор Жжет это че значит???
03.06.2022 (21:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.06.2022 (19:04)) Скрыть пользователя и его темы
Кароче нада пока не поздно съебываться с этого синегнойного форума....

неустойчив?
боишься что как журков сидором станешь?
03.06.2022 (19:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кароче нада пока не поздно съебываться с этого синегнойного форума....
03.06.2022 (19:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Когда-нибудь, кому-нибудь он што-то та и прожЖет)))
Страница:    из 495
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 867254  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор