Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вниз
08.06.2022 (10:37) |  Анонимно  ->  TopGun (08.06.2022 (10:01)) Скрыть пользователя и его темы
Я вчера горбушу замариновал, лук, соль, перец, лимон выжал и не много растительного масла
сахар забыл. и имхо лимон надо непосредственно перед употреблением "выжал"
08.06.2022 (10:36) |  Анонимно  ->  RemyMartin (06.06.2022 (15:42)) Скрыть пользователя и его темы
Я бы с радостью купил пару хычинов, но к сожалению у меня нет возле дома.

доставку у вас еще не изобрели?
08.06.2022 (10:32) |  TopGun  ->  RemyMartin (08.06.2022 (10:29)) Скрыть пользователя и его темы
Кета повкуснеее горбуши, только чото на неё акций я нигде не вижу
08.06.2022 (10:29) |  RemyMartin  ->  TopGun (08.06.2022 (10:01)) Скрыть пользователя и его темы
Я вчера горбушу замариновал, лук, соль, перец, лимон выжал и не много растительного масла
У меня три банки стоит такой мариновки, кеты
08.06.2022 (10:28) |  RemyMartin  ->  TopGun (08.06.2022 (09:59)) Скрыть пользователя и его темы
Приятного аппетита, Мишаня
Ты от своей неразделённой любви что журков тебя кинул, совсем крышей поехал
Я вчера горбушу замариновал, лук, соль, перец, лимон выжал и не много растительного масла
08.06.2022 (09:59) |  TopGun  ->  RemyMartin (08.06.2022 (09:56)) Скрыть пользователя и его темы
Приятного аппетита, Мишаня
Биляшики
06.06.2022 (23:03) |  Анонимно  ->  RemyMartin (06.06.2022 (15:42)) Скрыть пользователя и его темы
да и куриный фарш меня вполне устраивает,
это который в лоточка межениновка продает? я им собаку кормлю :)
А вообще, не факт ещё что ты поставишь тесто лучше магазинного
женись на бабе и будут тебе и тесто лучше магазинного и чебуреки свеженькие с утра
06.06.2022 (15:42) |  RemyMartin  ->  Анонимно (06.06.2022 (15:37)) Скрыть пользователя и его темы
Я купил и тесто и фарш, ты готов?

какой смысл из покупного теста и покупного фарша лепить говно? сразу купил бы тогда готовое

Я бы с радостью купил пару хычинов, но к сожалению у меня нет возле дома.
А вообще, не факт ещё что ты поставишь тесто лучше магазинного, да и куриный фарш меня вполне устраивает, хочешь, ибись сам с разделкой курицы и перекруткой её
06.06.2022 (15:39) |  RemyMartin  ->  TopGun (06.06.2022 (15:30)) Скрыть пользователя и его темы
Ес
Ну погнали тогда)
Самое главное это настрой, без него ничего не получится. Поэтому я пока баночки три козла выпью....
В дальнейшем настрой уже не нужен будет, так как самое противнодолгое, это фарш лепить.
06.06.2022 (15:37) |  Анонимно  ->  RemyMartin (06.06.2022 (15:14)) Скрыть пользователя и его темы
Я купил и тесто и фарш, ты готов?

какой смысл из покупного теста и покупного фарша лепить говно? сразу купил бы тогда готовое
06.06.2022 (15:30) |  TopGun  ->  RemyMartin (06.06.2022 (15:14)) Скрыть пользователя и его темы
Ес
06.06.2022 (15:14) |  RemyMartin  ->  TopGun (05.06.2022 (17:41)) Скрыть пользователя и его темы
Хули его искать
Я купил и тесто и фарш, ты готов?
05.06.2022 (18:58) |  RemyMartin  ->  Анонимно (05.06.2022 (18:37)) Скрыть пользователя и его темы
Ты готов к обучению? Завтра пойду тесто искать
А самому тесто поставить не можешь?

Самому квас поставить, самому пельменей налепить, самому масло взбить, самому пиво сварить, могу конечно. Что ещё?
05.06.2022 (18:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.06.2022 (18:35)) Скрыть пользователя и его темы
в центре города нет норм магазинов
магазины то есть, денег у него нет
05.06.2022 (18:37) |  Анонимно  ->  RemyMartin (05.06.2022 (17:34)) Скрыть пользователя и его темы
Ты готов к обучению? Завтра пойду тесто искать
А самому тесто поставить не можешь?
05.06.2022 (18:35) |  Анонимно  ->  FLOODer (05.06.2022 (16:58)) Скрыть пользователя и его темы
Совсем уже прихуели от жадности

Ну ходи в Штенгеловскую помойку ... тебя туда никто не гонит. Может натуральный какой маянезик

у дурной губы в центре города нет норм магазинов вот и бомбит у педесса губастого имбецильного от абрикоса ))
05.06.2022 (17:49) |  RemyMartin  ->  TopGun (05.06.2022 (17:41)) Скрыть пользователя и его темы
Потомучто самое лучшее тесто в абрикосе, но в выходные его нет. В ярче самое удобное, оно по пол кило. Не переживай, я тебя всему научу
Хули его искать
05.06.2022 (17:34) |  RemyMartin  ->  TopGun (05.06.2022 (16:16)) Скрыть пользователя и его темы
Ты готов к обучению? Завтра пойду тесто искать
05.06.2022 (17:33) |  RemyMartin  ->  TopGun (05.06.2022 (16:16)) Скрыть пользователя и его темы
Ребята, спешите в абрыгос, горбуша потрошёная по 159р
У меня полная морозилка ахуенного кижуча, домашней засолки
Ребята, спешите в абрыгос, горбуша потрошёная по 159р
04.06.2022 (13:44) |  RemyMartin  ->  TopGun (04.06.2022 (02:03)) Скрыть пользователя и его темы
фасовка пол кило, сто рублей стоил
Не пизди, пол кило за сто рублей, да ещё в абрыгосе, это фантастика

Посмотрел, немного ошипся, 160р
04.06.2022 (02:25) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
пол кило за сто рублей

С фасовкой на полкило на сотню ты обрыгосишся...вот мой тебе совет....

Не обрыгивайся в Абрикосе...а иди еблять в другую сеть!!!
04.06.2022 (02:24) |  RemyMartin  ->  TopGun (04.06.2022 (02:03)) Скрыть пользователя и его темы
фасовка пол кило, сто рублей стоил
Не пизди, пол кило за сто рублей, да ещё в абрыгосе, это фантастика

Ну я посмотрю завтра, может и ошибаюсь с ценой. Раза три там брал просто, сам жарил. Удивился ещё что недорого
04.06.2022 (02:23) |  Лумумба  ->  Анонимно (04.06.2022 (02:02)) Скрыть пользователя и его темы
В Абрикос в последнее врямя стараюсь пореде заходить.....там цены конские))))

Правда яйца недавно купил за 52 рубля....они еблять оказались С1...

А чем С1 отличается от С0???

Которое недавно в абрикосе продавалось аж за 80 руб(((((


Размером и граммовкой
04.06.2022 (02:03) |  TopGun  ->  RemyMartin (04.06.2022 (01:58)) Скрыть пользователя и его темы
фасовка пол кило, сто рублей стоил
Не пизди, пол кило за сто рублей, да ещё в абрыгосе, это фантастика
04.06.2022 (02:02) |  Лумумба  ->  Анонимно (04.06.2022 (02:00)) Скрыть пользователя и его темы
В абрикосе продаётся, фасовка пол кило, сто рублей стоил

В Абрикос в последнее врямя стараюсь пореде заходить.....там цены конские))))


А где неконские? Я в разных магазинах беру продукты, в основном по акции, иногда на рынках еще
04.06.2022 (02:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Абрикос в последнее врямя стараюсь пореде заходить.....там цены конские))))

Правда яйца недавно купил за 52 рубля....они еблять оказались С1...

А чем С1 отличается от С0???

Которое недавно в абрикосе продавалось аж за 80 руб(((((
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817650  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор