Я купил и тесто и фарш, ты готов?
какой смысл из покупного теста и покупного фарша лепить говно? сразу купил бы тогда готовое
Я бы с радостью купил пару хычинов, но к сожалению у меня нет возле дома.
А вообще, не факт ещё что ты поставишь тесто лучше магазинного, да и куриный фарш меня вполне устраивает, хочешь, ибись сам с разделкой курицы и перекруткой её